![]() |
|
Queen - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Звук (/forum-3.html) +--- Форум: Музыка (/forum-12.html) +--- Тема: Queen (/thread-82149.html) |
RE: Queen - runwild - 20-11-2013 11:40 (19-11-2013 22:54)Gizer писал(а): есть иннуендо 2011 одним дискомАга, 2011 все-таки есть в коллекции! Зачем тогда парафинить? RE: Queen - Sergey 61 - 20-11-2013 14:09 (19-11-2013 22:54)Gizer писал(а): был один мфсл -не понравилось оформлениеНе надо гнать
RE: Queen - vadimkanik63 - 20-11-2013 14:14 Откройте пожалуйста секрет - что с Innuendo не так? Хочу приобрести себе этот LP и уже неоднократно выслушиваю недоумение и удивление одновременно? RE: Queen - runwild - 20-11-2013 14:45 (20-11-2013 14:14)vadimkanik63 писал(а): Откройте пожалуйста секрет - что с Innuendo не так? Хочу приобрести себе этот LP и уже неоднократно выслушиваю недоумение и удивление одновременно?Вы говорите о виниле или просто альбоме? RE: Queen - reiser - 20-11-2013 14:56 Всем доброго дня ![]() У меня тут мысля появилась, нужно ваше мнение по этому поводу. Коль начинает организовуваться типа тусовка здесь, давайте здесь же обмениваться и покупать друг у друга CD, LP, SACD и прочие приблуды связанные с Queen. А что, такой себе маленький клуб по интересам. Наколки разные давать друг другу, по матрицам, и прочему. Очень к стати мне кажется, начали выкладывать фоты. Допустим, решил кто то из нашего клуба купить себе что то, а перед этим увидал что у кого то есть это на руках, спросил, получил достоверную инфу из первых рук и т.д. Мы здесь вчера с отдним из вас уже связь наладили, мне это понравилось, думаю вам тоже должно. Всвязи с этим, эсть вопрос или просьба если хотите. Наш одноклубник Bonay63 продает Джаз 2011, хотелось попросить его засветить для меня номера IFPI преса и мастеринга этого диска. Ну как? ![]() Спасибо всем
RE: Queen - runwild - 20-11-2013 15:05 (20-11-2013 14:56)reiser писал(а): Всем доброго дняЯ думаю, этого делать не стоит, а то нас всех забанят! Просто пишите в личку! RE: Queen - vadimkanik63 - 20-11-2013 15:07 (20-11-2013 14:45)runwild писал(а):Речь шла о виниле.(20-11-2013 14:14)vadimkanik63 писал(а): Откройте пожалуйста секрет - что с Innuendo не так? Хочу приобрести себе этот LP и уже неоднократно выслушиваю недоумение и удивление одновременно?Вы говорите о виниле или просто альбоме? RE: Queen - reiser - 20-11-2013 15:14 (20-11-2013 15:05)runwild писал(а): Я думаю, этого делать не стоит, а то нас всех забанят!За что? За то что люди пришли на форум и создали на нем клуб? Так есть же клуб любителей разных брендов апаратуры, там они трут обо всем абсолютно. И потом, это может привлечет еще людей по интересам. Дальше, будет много инфы в одном месте всего что касается группы. Но это по крайней мере будет лучше и информативнее чем сраться и писать всякую чушь, лишь бы набить посты до статуса Ветеран в ветке а что я сейчас слушаю надень по стотриста раз, а на следующей неделе по новому кругу одно и то же. RE: Queen - ironman71 - 20-11-2013 15:18 (20-11-2013 15:14)reiser писал(а): За что?Выставить матрицу, IFPI того или иного издания и отписаться по звуку я думаю не проблема, а вот выкладывать предложения и списки продажи я думаю для этого есть отдельная веточка
RE: Queen - reiser - 20-11-2013 15:28 (20-11-2013 15:18)ironman71 писал(а): Выставить матрицу, IFPI того или иного издания и отписаться по звуку я думаю не проблема, а вот выкладывать предложения и списки продажиДа я вас понял, конечно если вешать здесь простыни с предложениями конечно нельзя, но вот пометить картинку, кому надо посмотрит, спросит, а по телефону уже детали. Ну вот как я спросил чела про тех первопресов, он говорит, не продаю. Понял, спасибо, поехали дальше, а какие могут быть проблемы. Просто все вмеру и деликатно. RE: Queen - vadimkanik63 - 20-11-2013 15:45 А давайте попробуем. Может у кого есть LP Innuendo? RE: Queen - reiser - 20-11-2013 15:46 (20-11-2013 15:45)vadimkanik63 писал(а): А давайте попробуем.Начало есть. С богом
RE: Queen - Bonay63 - 20-11-2013 16:09 (20-11-2013 15:46)reiser писал(а):Через часик скину тебе по Jazz. Батарейки на зарядке.(20-11-2013 15:45)vadimkanik63 писал(а): А давайте попробуем.Начало есть. С богом RE: Queen - reiser - 20-11-2013 16:17 (20-11-2013 16:09)Bonay63 писал(а): Через часик скину тебе по Jazz. Батарейки на зарядке.Спасибо ![]() Скажите у кого есть минивинил реплика 1998г. И правда ли, что сейчас в японии нештампуют уже минивинил, все производство перенесли в Китай. RE: Queen - Bonay63 - 20-11-2013 16:28 (20-11-2013 16:17)reiser писал(а):В Японии как выпускали мини-винил так и выпускают а хитрые китаези под них штампуют тоже.(20-11-2013 16:09)Bonay63 писал(а): Через часик скину тебе по Jazz. Батарейки на зарядке.Спасибо По этому вопросу я не знаю - реплика 1998г.. RE: Queen - Melcrelif - 20-11-2013 18:10 (20-11-2013 14:56)reiser писал(а): Всем доброго дняКак по мне, очень интересную идею подкинул reiser, это будет куда информативней и интересней да и проще, в поиске нужной информации. Так уж сложились обстоятельства, что Queen услышал только недавно, конечно я и раньше слушал и клипы смотрел, передачи разные (очень понравился фильм Freddie Mercury, The Untold Story). Но вот так сесть и послушать дискографию группы, не доводилось. Как мне кажется, для знакомство с этой группой, совершенно не подходят такие сборники как Qreatest hits, Golden Hits и т.п. У многих на слуху песни Show must go on, Bohemian Rhapsody, We Are the Champions, но это не группа Queen, это всего лишь песни этой группы. И когда наслушаешься такие вот сборники и потом слушаешь альбом, возникают непонятные чувства, в поиске хоть какой-то знакомой песни, а ее нет или одна попадется, и начинаешь радоваться, и говорить себе - что я знаю это группу. А на самом та деле я знаю только эту песню. Первый альбом поразил меня с первого раза своей неординарностью, драйвовостью и как для дебюта очень высокой планкой. Ну а дальше оставалось только слушать и наслаждаться. Весь потенциал группы в каждом альбоме, а не в отдельно взятой песне. Есть, конечно альбомы, в целом которые меня не зацепили, но это только на данный момент… На виниле в коллекцию приобрел бы Queen-1 и Innuendo (можно даже Santa Records), конечно же мечта иметь и Made In Heaven, но куда мы без мечты. А вообще Made In Heaven как по мне очень грустный и в то же время очень сильный альбом. P\S Пока в коллекции только Innuendo (Лицензия Comp Music). В моем личном рейтинге на данный момент альбомы стоят в следующем порядке: 1. Made In Heaven 2. Innuendo 3. Queen I 4. Остальные альбомы с ув. Melcrelif RE: Queen - Bonay63 - 20-11-2013 18:12 Пытался сфоткать но все расплывается у меня фотик старый. По этому просто напишу IFPI - L278 это код производителя и IFPI - 45K4 это тесненный код носителя. И это рем.2011г Если будут еще вопросы то всегда отвечу если в моих силах. RE: Queen - Gizer - 20-11-2013 18:45 (20-11-2013 11:40)runwild писал(а):да не парафиню(19-11-2013 22:54)Gizer писал(а): есть иннуендо 2011 одним дискомАга, 2011 все-таки есть в коллекции! но для меня он не имеет коллекционной ценности,как первые издания RE: Queen - runwild - 20-11-2013 18:47 (20-11-2013 18:45)Gizer писал(а): но для меня он не имеет коллекционной ценности,как первые изданияПонятно... А может вообще Джоконду прикупить - вот это будет коллекционная редкость! RE: Queen - TwinPigs - 20-11-2013 18:52 (20-11-2013 18:10)Melcrelif писал(а): В моем личном рейтинге на данный момент альбомы стоят в следующем порядке:Хм, а я дебютный альбом считаю довольно слабеньким. На нём как бы Queen - это ещё не совсем и Queen. "Queen II" - это уже горячо, не идеал, но группа движется в правильном направлении. Ну и "Sheer Heart Attack" - imo, первый из шедевральных альбомов. Отточен до блеска, от первой ноты до коды. |