![]() |
|
Продам CD-проигрыватель SONY CDP-590 - Версия для печати +- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum) +-- Форум: Продам (/forum-7.html) +--- Форум: Архив (/forum-35.html) +--- Тема: Продам CD-проигрыватель SONY CDP-590 (/thread-97079.html) |
Продам CD-проигрыватель SONY CDP-590 - leader0112 - 27-08-2013 16:13 Продам SONY CDP-590 (New ver.) на основе 2 x PCM56P – CXD2554P и транспорта KSS-210A читает все диски на ура! в отличном состоянии! Была проведена профилактика и небольшой твик - теперь играет лутше и теплее .отличный аппарат! Упакую хорошо.Отправка интаймом,новой почтой, автолюксом. за доп. вопросами в личку. цена 850 грн |