Hi-Fi Forum
Продам CD-проигрыватель SONY CDP-590 - Версия для печати

+- Hi-Fi Forum (https://hi-fi-forum.net/forum)
+-- Форум: Продам (/forum-7.html)
+--- Форум: Архив (/forum-35.html)
+--- Тема: Продам CD-проигрыватель SONY CDP-590 (/thread-97079.html)



Продам CD-проигрыватель SONY CDP-590 - leader0112 - 27-08-2013 16:13

Продам SONY CDP-590 (New ver.) на основе

2 x PCM56P – CXD2554P

и транспорта KSS-210A

читает все диски на ура! в отличном состоянии! Была проведена профилактика и небольшой твик - теперь играет лутше и теплее .отличный аппарат! Упакую хорошо.Отправка интаймом,новой почтой, автолюксом.
за доп. вопросами в личку.
цена 850 грн