Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Потрясший меня фильм
Сообщение: RE: Потрясший меня фильм

[quote='Ferrum' pid='4219712' dateline='1604446974'] Фильм Пылающий ( 2018 ) - это фильм, который действительно потряс и не отпускал мои мысли еще несколько дней. Фильм, который оставляет после себя м...
veter7777777777 Кино 1 124 731 241 13-11-2020, 20:33
  Тема: коронавирус
Сообщение: RE: коронавирус

Нас просто разводят, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ГОНИВО!!
veter7777777777 Курилка 8 098 1 607 812 11-04-2020, 02:53
  Тема: коронавирус
Сообщение: RE: коронавирус

(11-04-2020 02:09)SUIGYNTOU писал(а):  doom, мама, сестра, племянник, папа и я, уже переболели.Чем?? (11-04-2020 02:09)SUIGYNTOU писал(а):  doom, мама, сестра, племянник, папа и я, уже пе...
veter7777777777 Курилка 8 098 1 607 812 11-04-2020, 02:39
  Тема: коронавирус
Сообщение: RE: коронавирус

Костя, нет Бл.. ни кого. В том то и весь йо..ный пиар.
veter7777777777 Курилка 8 098 1 607 812 11-04-2020, 01:59
  Тема: Коты, которых мы любим.
Сообщение: RE: Коты, которых мы любим.

Убийцы динамиков.
veter7777777777 Курилка 3 068 1 032 851 31-01-2020, 18:01
  Тема: В погоне за лидером.
Сообщение: RE: В погоне за лидером.

(27-09-2019 23:19)Comandante писал(а):  AntonZP, yurickk, veter7777777777 . Снимаю шляпу господа. Извиняюсь, но это каменный век:DМожет и так. Но, мне нравится Nokia. Есть и Айфон конечно, Но No...
veter7777777777 Курилка 32 8 564 27-09-2019, 23:33
  Тема: В погоне за лидером.
Сообщение: RE: В погоне за лидером.

Вот Nokia
veter7777777777 Курилка 32 8 564 27-09-2019, 22:42
  Тема: Сижу, куру...
Сообщение: RE: Сижу, куру...

Тему в топку.
veter7777777777 Курилка 422 94 545 06-09-2019, 20:28
  Тема: Сижу, куру...
Сообщение: RE: Сижу, куру...

Я тему за 3ton на МК90 создал. Там я и фото выложил (он мне головы на катушечнику поменял). Кто то написал, что видно тритона кидок, а кто от него кассетки в подарок получил те писали, что не может бы...
veter7777777777 Курилка 422 94 545 26-08-2019, 11:58
  Тема: Сижу, куру...
Сообщение: RE: Сижу, куру...

(26-08-2019 09:19)malekcs писал(а):  c Akai GX-95 ( можно перейти в ЛС) ?Пишите, звоните.
veter7777777777 Курилка 422 94 545 26-08-2019, 10:15
  Тема: Сижу, куру...
Сообщение: RE: Сижу, куру...

(25-08-2019 21:44)Kaminskiy писал(а):  Тут были темы, когда в таких непорядочных делах были замешаны ветераны, которые годами уже на форуме и имеют высокий рейтинг по репутации.. Поэтому никогда...
veter7777777777 Курилка 422 94 545 26-08-2019, 08:33
  Тема: Аудиофильский усилитель класса "А" вне закона?
Сообщение: RE: Аудиофильский усилитель класса "А" вне закона?

(16-08-2019 10:10)Wehr-wolf писал(а):  За вами прийдут. Как за Радистом пришли, его паяльником пытали, слил всех и работает на следствие теперь, в отрицаловку пошел и говорит что к аудиофил...
veter7777777777 Курилка 44 12 880 17-08-2019, 21:58
  Тема: Аудиофильский усилитель класса "А" вне закона?
Сообщение: RE: Аудиофильский усилитель класса "А" вне закона?

Слушали, и будем слушать!
veter7777777777 Курилка 44 12 880 16-08-2019, 09:17
  Тема: Группа крови...
Сообщение: RE: Группа крови...

(29-07-2019 23:45)Gizer писал(а):  зачем?Пишу третий раз, мод. стирают почему-то. ТАК ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ И в каких песнях есть смысл для тебя??? Если (Группа крови на рукаве) для тебя не понятна и ...
veter7777777777 Музыка 116 45 515 04-08-2019, 17:23
  Тема: Группа крови...
Сообщение: RE: Группа крови...

(29-07-2019 12:14)Gizer писал(а):  в группе крови,хотя быНапишите тогда в какой песне по вашему есть смысл..
veter7777777777 Музыка 116 45 515 29-07-2019, 22:05
  Тема: Группа крови...
Сообщение: RE: Группа крови...

(28-07-2019 22:55)Gizer писал(а):  да нет в этой песне никакого смыслаВ какой песне?
veter7777777777 Музыка 116 45 515 29-07-2019, 00:20
  Тема: Группа крови...
Сообщение: RE: Группа крови...

Кто Цоя не понял. Тот ни когда не поймет. Так что не тратьте силы и ..
veter7777777777 Музыка 116 45 515 28-07-2019, 19:01
  Тема: Продам компакт-кассеты (Б/У)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (Б/У)

4. Sony AHF 46 - 85 грн/шт 5. Sony BHF 46 - 75 грн/шт
veter7777777777 Компакт-кассеты 3 470 1 401 066 28-01-2019, 10:09
  Тема: Продам компакт-кассеты (Б/У)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (Б/У)

6. Sony UCX-S 46 - 125 грн/шт (+ наклейка) 10. TDK SA-X 46 - 105 грн/шт Рома, резерв пожалуйста
veter7777777777 Компакт-кассеты 3 470 1 401 066 27-01-2019, 14:57
  Тема: Продам компакт-кассеты (Б/У)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (Б/У)

TDK SA-X 46 - 115 грн/шт TDK AR 46 - 95 грн/шт (+наклейки)
veter7777777777 Компакт-кассеты 3 470 1 401 066 19-12-2018, 00:30
  Тема: Расположение колонок
Сообщение: RE: Расположение колонок

(01-12-2018 00:58)BorisIvanovich писал(а):  и это каждый раз разворачиваете колонки ? . дак у них вес 100 кг . это они могут и расшататься от частого двигания .:D:DРедко пока их слушаю, а так и ...
veter7777777777 Курилка 24 8 657 01-12-2018, 02:47
  Тема: Расположение колонок
Сообщение: RE: Расположение колонок

У меня АС по 100 кг каждая, и два кота. Так АС стоит динамиками к стене, когда не слушаю.
veter7777777777 Курилка 24 8 657 30-11-2018, 23:02
  Тема: Продам компакт-кассеты (Б/У)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (Б/У)

TDK AR-X 46 - 145 грн/шт TDK AR 46 - 105 грн/шт
veter7777777777 Компакт-кассеты 3 470 1 401 066 25-10-2018, 11:00
  Тема: Продам компакт-кассеты (НОВЫЕ)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (НОВЫЕ)

TDK SA 90 -250грн. Карту для оплаты пож.
veter7777777777 Компакт-кассеты 1 898 1 044 118 04-10-2018, 11:02
  Тема: Продам компакт-кассеты (НОВЫЕ)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (НОВЫЕ)

(08-05-2018 22:49)veter7777777777 писал(а):  nikilay72 Резерв до выяснения Maxell ln 90 и Basf Maxima 2Резерв снимаю.
veter7777777777 Компакт-кассеты 1 898 1 044 118 14-05-2018, 20:39
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS