|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: NBS (Nothing But Signal)
Сообщение: RE: NBS (Nothing But Signal)
| SWAT, а как nbs этот в сравнении с гутваир sv16? |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
80 |
38 251 |
15-01-2022, 12:54 |
 |
|
Тема: Выбор бюджетной сетевой вилки, ложки для сетевого кабеля
Сообщение: RE: Выбор бюджетной сетевой вилки, ложки для сетев...
| A-TITO-A, есть SR Tesla на продажу если что. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
386 |
126 954 |
28-11-2021, 14:30 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: RE: Изготовление корпуса для сабвуфера
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
27-11-2021, 17:24 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: RE: Изготовление корпуса для сабвуфера
| какой фазик и где тут? не очень понятно :) |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
27-11-2021, 16:28 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: RE: Изготовление корпуса для сабвуфера
| если не попасть на растаможку и сделать корпус за баксов 250, то изделие в районе 1200$ на выходе. 15" будет ненамного дороже, +пару сотен $.
а стоит оно того или нет - поглядим. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
27-11-2021, 10:40 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: RE: Изготовление корпуса для сабвуфера
| забейте, не переживайте. эти вопросы при необходимости я порешу :pohval:
тут топик о другом. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
26-11-2021, 22:17 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: RE: Изготовление корпуса для сабвуфера
| в ките бумажный динамик GR-research, под него рекомендуется 1.5 - 1.8 куб футов. Можно и чуть меньше, ну скажем 45-50. Вообще ритмики сказали оптимально 1.7, а GR говорят и 1.8 будет зашибись.
Всегда ... |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
26-11-2021, 20:43 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: RE: Изготовление корпуса для сабвуфера
| Я видел это давно, нет там проблем - это вопросы сети. Всё описано в FAQ на сайте ритмика. В случае реальной проблемы УМ - там гарантия, я с производителем общался. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
26-11-2021, 20:25 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: RE: Изготовление корпуса для сабвуфера
| Да, Ритмик.
Нет там проблем особых, в большинстве все счастливы :)
Чертеж имелся в виду мастер может и сам предложить решение, свои наработки или заготовки - я не против. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
26-11-2021, 19:22 |
 |
|
Тема: Изготовление корпуса для сабвуфера
Сообщение: Изготовление корпуса для сабвуфера
| Коллеги, кто знает мастеров за не очень дорого чтобы?
Закрытый ящик, литров на 50, из листов 19 и 26мм. Наполнитель, ножки, усилитель и 12" динамик в наличии, ждут. Чертеж нарисую если нужно. Отделка ... |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
26 |
6 520 |
25-11-2021, 21:46 |
 |
|
Тема: Помогите с выбором сабвуфера
Сообщение: RE: Помогите с выбором сабвуфера
| На неделе брал на пробу 10" саб Дмитрия Марьяныча. Очень понравился в сравнении с моим 12" SVS sb-2000.
Больше слышно ноты на нч, выше скорость, нет бубнения. Оставил очень хорошее впечатление. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
1 131 |
203 299 |
13-10-2021, 00:00 |
 |
|
Тема: SINWEX 1800W мощный генератор сетевого синуса.
Сообщение: RE: SINWEX 1800W мощный генератор сетевого синуса.
|
cosie |
Авторские работы |
169 |
89 756 |
17-08-2021, 19:37 |
 |
|
Тема: Предохранители??? Furutech...PADIS...HI-FI Tuning что выбрать
Сообщение: RE: Предохранители??? Furutech...PADIS...HI-FI Tun...
| может влиять на всё - тоналка, разрешение, "сцена" и т.д.
чуть выше про шуртер писали - с ним, например, всч с пичком. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
299 |
100 509 |
13-08-2021, 09:24 |
 |
|
Тема: В чем разница ламп 6021W и 6021... и какие выбрать на замену?
Сообщение: RE: В чем разница ламп 6021W и 6021... и какие выб...
| а какой аппарат?
пробовал разных 6021, самые понравившиеся - Sylvania Gold, Philips из поздних годов и Valvo.
правда есть лежат ещё до которых руки не дошли, в т.ч. и совецкие. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
3 |
1 462 |
17-07-2021, 11:06 |
 |
|
Тема: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
Сообщение: RE: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
| начали с XLR, а как перешло в юсб :)
но чего чего, а более прозрачного чем гутвайр ещё поискать нужно :)
тоже его сравнивал с даймондом, и многими другими... и знакомый свой даймонд продал сразу как ... |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
70 |
19 760 |
11-07-2021, 21:26 |
 |
|
Тема: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
Сообщение: RE: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
| Владимир, ну почему непонимание - всё гуд. "Для проводника" - имел в виду самого межблока. Всё таки этот вопрос ещё нужно рассматривать и с плоскости комбинации с кабелем, и с плоскости совместимости ... |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
70 |
19 760 |
08-07-2021, 09:05 |
 |
|
Тема: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
Сообщение: RE: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
| Владимир, по большому счету все покрытия имеют свой подкрас, не так ли?
Просто золотое для того проводника куда это планируется мне кажется теоретически будет более приоритетным, деталей там должно бы... |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
70 |
19 760 |
08-07-2021, 00:19 |
 |
|
Тема: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
Сообщение: RE: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
| сенкс, в общем попробую Неотек NEX серию из ОСС меди с позолотой. Чёт мало совсем по ним инфы. AR уж слишком дороговато, эти вдвое дешевле, со скидкой сейчас на Соник Крафт. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
70 |
19 760 |
07-07-2021, 21:23 |
 |
|
Тема: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
Сообщение: RE: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
| Андрей, я их тоже смотрел, но у Фокус же латунь, или таки кошерная? :)
Ну и родий в покрытии немного смущает.
А с чем сравнивали если не секрет? |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
70 |
19 760 |
07-07-2021, 09:46 |
 |
|
Тема: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
Сообщение: RE: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
| Neutric кажется только латунь, или при сравнении с медными она не уступает? |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
70 |
19 760 |
06-07-2021, 15:06 |
 |
|
Тема: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
Сообщение: RE: Выбор хороших недорогих XLR- коннекторов
| товарищи, а если смотреть на более дорогие разъемы, кто-то имел дело с такими? Или какие другие может, в общем что бы выбрать?
Bocchino BAXLR
ETI Kryo
Neotech NEX-OCC золото или родий?
Xhadow
Cardas |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
70 |
19 760 |
06-07-2021, 14:19 |
 |
|
Тема: Audio-GD D-28.38 Full upgrade version ищу альтернативу
Сообщение: RE: Audio-GD D-28.38 Full upgrade version ищу альт...
| а там нечего селектить - выход только rca или ушник. но звук там качественный, прилично так подороже цены.
Львов. |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
12 |
4 737 |
30-05-2021, 22:02 |
 |
|
Тема: Audio-GD D-28.38 Full upgrade version ищу альтернативу
Сообщение: RE: Audio-GD D-28.38 Full upgrade version ищу альт...
| попробуйте эту штуку взять послушать, тем более далеко ездить-отправлять не нужно...
http://www.audio-perfection.com/forum/sh...hp?tid=796 |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
12 |
4 737 |
30-05-2021, 17:22 |
 |
|
Тема: Посоветуйте самый хороший ЦАП на свои деньги!
Сообщение: RE: Посоветуйте самый хороший ЦАП на свои деньги!
| (19-05-2021 18:55)serapion1984 писал(а): Есть мнение, что сплошное разочарование.
Сам лично не слушал, но товарищ, мнению которого доверяю очень прислал такой отчет.а он точно был прогрет? этот... |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
486 |
151 037 |
20-05-2021, 15:10 |
 |
|
Тема: Посоветуйте самый хороший ЦАП на свои деньги!
Сообщение: RE: Посоветуйте самый хороший ЦАП на свои деньги!
| кто-то пробовал этот ЦАП? Musician Audio Pegasus |
|
cosie |
Hi-Fi Аудио |
486 |
151 037 |
19-05-2021, 17:59 |