|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| А тем временем , Рассел показал лучшее время в 2-х сессиях пятницы)))) |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
04-12-2020, 22:45 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| Да, действительно, как то грустно стало(((( |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
16-03-2019, 19:20 |
 |
|
Тема: Windows 7 стала платной
Сообщение: RE: Windows 7 стала платной
| (13-02-2019 00:52)toyo писал(а): Ну у нас же любят сплетни-скандаля-расследования. Куда ж без этого.
На оф сайтах никто не проверяет информацию. Вбросы с помоек оно правдивее. :megalol:На оф. ... |
|
Чайник |
Курилка |
149 |
41 116 |
13-02-2019, 09:04 |
 |
|
Тема: Windows 7 стала платной
Сообщение: RE: Windows 7 стала платной
| Только что пришли 3 обновления за февраль. |
|
Чайник |
Курилка |
149 |
41 116 |
12-02-2019, 22:41 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| Кими сливается как то.... видимо надоело ему все это дело. Не то пальто. Жаль. |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
11-06-2018, 06:58 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| (28-04-2018 20:34)израэль писал(а): для разнообразия...противные они какие то)))то что противные-это точно))) |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
28-04-2018, 21:08 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| А чего их ненавидеть:D.... |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
28-04-2018, 20:28 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| http://telego3.net/match-arena.html
смотрю тут |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
08-04-2018, 17:55 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| (08-04-2018 14:36)израэль писал(а): ...так не могу найти...поставил Украинське тв и еще какие то штуки-там нет первого автомобильного(((поставь "глаз тв", там "матч арена" |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
08-04-2018, 16:08 |
 |
|
Тема: Бокс
Сообщение: RE: Бокс
| Энтони Джошуа - Джозеф Паркер. Бой за титулы WBA, IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе; Александр Поветкин - Дэвид Прайс. Бой за титулы WBA Inter-Continental и WBO International
Сейчас онлайн на БК |
|
Чайник |
Курилка |
4 361 |
1 212 183 |
31-03-2018, 21:45 |
 |
|
Тема: Названа точная дата отключения аналогового ТВ в Украине
Сообщение: RE: Названа точная дата отключения аналогового ТВ ...
| Какой раз собираются отключать, да все никак.... |
|
Чайник |
Курилка |
168 |
40 775 |
30-03-2018, 21:36 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| Гарантированная победа-это когда фамилия в официальном итоговом протоколе. |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
26-03-2018, 14:49 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| (25-03-2018 13:20)Sonor писал(а): Абсолютно незаслуженная победа Феттеля, подаренная ему механиками Хааса, за который тоже очень обидно. За Алонсо искренне рад, Вильямс как был в заднице так и ... |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
25-03-2018, 17:29 |
 |
|
Тема: Служба экспресс-доставки "Новая почта"
Сообщение: RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта"
| (20-03-2018 07:30)alex0665 писал(а): Я не знаю откуда у вас такие цены. Вчера отправил в Донецкую обл. пять сд дисков с их упаковкой 40 грн.[i]Маршрут: Київ - Буча
Адреса доставки: Відділення №... |
|
Чайник |
Курилка |
2 295 |
869 761 |
20-03-2018, 08:33 |
 |
|
Тема: Служба экспресс-доставки "Новая почта"
Сообщение: RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта"
| (06-02-2018 18:02)Falerist писал(а): Данные украинцев из клиентской базы "Новой почты" выставили на продажу. Чем это грозит самим клиентам
https://vesti-ukr.com/strana/276561-dann...m-klientam... |
|
Чайник |
Курилка |
2 295 |
869 761 |
20-03-2018, 01:27 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| (09-03-2018 20:35)Smukis писал(а): ...c кабиной ?Эти Halo прикольные))))) |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
09-03-2018, 22:16 |
 |
|
Тема: Служба экспресс-доставки "Новая почта"
Сообщение: RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта"
| (28-12-2017 13:51)Charlez 22 писал(а): Только что заходил в наше отд /5кг/ очередь чел 30 и один оператор. Может только в нашем но учитывайте .Вчера заход получать на свое 292-е на Черновола- 6... |
|
Чайник |
Курилка |
2 295 |
869 761 |
28-12-2017, 20:40 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
26-03-2017, 09:38 |
 |
|
Тема: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee
Сообщение: RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee
| (09-03-2017 15:43)IgDen писал(а): На размер меньше, Вы подразумеваете, что американский 32 равен европейскому 34 или 33?нет подразумевал, что европейский 32 ближе к американскому 31 |
|
Чайник |
Курилка |
1 963 |
668 480 |
10-03-2017, 09:04 |
 |
|
Тема: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee
Сообщение: RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee
| (04-03-2017 17:15)IgDen писал(а): У меня Левисов не было, американские Lee совпадают по размерам с европейскими Lee? Европейские меньше почти на размер. Повторюсь это применимо к моделям , кото... |
|
Чайник |
Курилка |
1 963 |
668 480 |
04-03-2017, 22:45 |
 |
|
Тема: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee
Сообщение: RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee
| (04-03-2017 02:09)IgDen писал(а): Так что, никто не подскажет по размерам американских Lee?
Неужто никто не покупал?Есть у меня такие, покупал лет 5 назад для сравнения с бруклин, блейк европей... |
|
Чайник |
Курилка |
1 963 |
668 480 |
04-03-2017, 08:43 |
 |
|
Тема: Комедия с монитором LG .
Сообщение: RE: Комедия с монитором LG .
| (02-12-2016 19:39)serg6677 писал(а): Какое это имеет отношение к проблемме описанной ТС? Просто поговорить? Б/у из ломбарда по определению не новый. Я монитор этой модели покупал в 2011. С кот... |
|
Чайник |
Курилка |
45 |
10 829 |
02-12-2016, 20:43 |
 |
|
Тема: Комедия с монитором LG .
Сообщение: RE: Комедия с монитором LG .
| (02-12-2016 18:52)serg6677 писал(а): Да какая разница! Не все мониторы поддерживают заранее выставленные разрешения. Например при использовании мониторов с видеорегистраторами очень часто описа... |
|
Чайник |
Курилка |
45 |
10 829 |
02-12-2016, 19:15 |
 |
|
Тема: Комедия с монитором LG .
Сообщение: RE: Комедия с монитором LG .
| (02-12-2016 18:32)serg6677 писал(а): Разрешение монитора какое установлено на компе? Монитор не поддерживает установленое разрешение, очень даже запросто, и будет именно так как вы описали. Осо... |
|
Чайник |
Курилка |
45 |
10 829 |
02-12-2016, 18:43 |
 |
|
Тема: F1
Сообщение: RE: F1
| http://www.bbc.com/sport/formula1/38185846
Нико уходит из Ф1 |
|
Чайник |
Курилка |
4 123 |
1 257 859 |
02-12-2016, 18:13 |