|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Сообщение: RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
| Ох уж эти сказки пр "ночные смены"..... "тырят прямо с завода"... и т.д. и т.п......:evil:
Приведу несколько наглядных примеров..... для понимания, что оригин. и фейк, прежде всего это абсолютно РАЗНЫ... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
246 |
83 309 |
22-02-2020, 00:21 |
 |
|
Тема: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Сообщение: RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
| Раз уж упомянули фейки.... и осн. их, если так выразиться, "заказчиков".... я как-то проводил на эту тему, для себя/для понимания вопроса, мини исследование .... и вот к чему пришел:
- основными поку... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
246 |
83 309 |
17-02-2020, 16:47 |
 |
|
Тема: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Сообщение: RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
| (17-02-2020 11:37)EvgenioZ писал(а): Мой опыт говорит об обратном: Чита и Ниагара - редкая хрень гораздо менее сбалансированные по звуку (невыразительно "острые"), в сравнении с Даймондом Х3, Л... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
246 |
83 309 |
17-02-2020, 12:47 |
 |
|
Тема: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Сообщение: RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
| В дополнении, раз уж упомянули AudioTruth Diamond, вот сравнительная схема Lapis x3, Diamond x2, Diamond x3....
И для понимания разницы стоимости Diamond x3 и Diamond Extreme (данные 1998-1999 года) |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
246 |
83 309 |
17-02-2020, 12:06 |
 |
|
Тема: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Сообщение: RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
| (16-02-2020 23:15)Эстет Звука писал(а): Александр,так у Жени.. все-таки оригинал или нет....Что скажете о его варианте..Или внешних признаков не достаточно..??
Кстати вопрос от себя,что для в... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
246 |
83 309 |
17-02-2020, 00:39 |
 |
|
Тема: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Сообщение: RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
| У Amazon есть две версии ранняя и более поздняя:
- у ранней версии под сеточкой подкладка с принтом "amazon", этот же принт служит указателем направления подключения кабеля.
На самих коннекторах, на ... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
246 |
83 309 |
16-02-2020, 23:07 |
 |
|
Тема: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Сообщение: RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
| Почитал некоторые отзывы о AudioQuest Diamond USB - ужаснулся.... и басок поддувает, и синтетика... и т.д и т.п.
- господа, а с самим юсб трансфером все о.к.? у всех правильный источник-транспорт юсб... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
2 338 |
836 593 |
20-01-2020, 20:14 |
 |
|
Тема: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Сообщение: RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
| По упомянутому ранее Singxer SU-1, абсолютно правильное решение, замена штатного БП, разница очень большая, но только нужно учитывать, что замена должна быть достойная.... чтобы не получилось "шило на... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
2 338 |
836 593 |
04-01-2020, 19:49 |
 |
|
Тема: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
Сообщение: RE: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
| (12-02-2019 18:27)Dr.Hi-End писал(а): Да чего там спорить ? Откройте инструкцию усилителя Krell FPB серии и там все написано , что соединение от одного стереоусилителя на АС по полосам называет... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
114 |
32 528 |
12-02-2019, 18:47 |
 |
|
Тема: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
Сообщение: RE: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
| (12-02-2019 17:32)Dr.Hi-End писал(а): А alexo о чем спрашивал ? Он именно такую схему подключения имел в виду , насколько я понял , пост # 98 , 2 изображение . :D Но мое мнение , что это бива... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
114 |
32 528 |
12-02-2019, 18:29 |
 |
|
Тема: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
Сообщение: RE: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
| (12-02-2019 16:36)alexo писал(а): Идиот как раз вы ... Не много на себя берешь .. нет ..?
Про Tri-Wiring, я так понял, вы вообще первый раз в своей жизни услышали ..? :'(:D
Что тут скажешь....... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
114 |
32 528 |
12-02-2019, 17:19 |
 |
|
Тема: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
Сообщение: RE: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
| (12-02-2019 15:16)alexo писал(а): alexsandr, пока у вас ещё не всё перемешалось,
может поведаете нам ещё и про Tri-Wiring ..? 8):D
Тут, как минимум Шесть усилителей нужно ... нет ..?
"Wiring"... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
114 |
32 528 |
12-02-2019, 16:10 |
 |
|
Тема: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
Сообщение: RE: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
| (12-02-2019 12:02)alexo писал(а): У вас на фото ваш Аркам подключён классическим Bi-Amping-ом.
Задействовано 8 (восемь) выходов усилителя на 2 (две) пары акустики
и каждая полоса акустики подкл... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
114 |
32 528 |
12-02-2019, 15:10 |
 |
|
Тема: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
Сообщение: RE: Выбор акустического кабеля для Rega - Proac
| (12-02-2019 13:24)alexo писал(а): Тне, да кто бы сомневался .. :'(:D
Да пожалуйста ... сколько угодно ..! :true2:
И давайте уже закончим на этом.
Я всегда считал, что здесь более или менее
под... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
114 |
32 528 |
12-02-2019, 15:03 |
 |
|
Тема: Пользователи музыкальных компьютеров объединяйтесь!
Сообщение: RE: Пользователи музыкальных компьютеров объединяй...
| Ищем "канарейку за копейку и чтоб пела и ела!!!":D
Я тоже так хочу, но.... хобби у нас само по себе недешевое удовольствие..... ;) |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
3 756 |
1 253 174 |
22-12-2016, 18:41 |
 |
|
Тема: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения аудио ЦАП
Сообщение: RE: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения ...
| (20-12-2016 13:30)Тибетский Ламер писал(а): alexsandr, подскажите, а что в вашем случае дает данный мастер-клок, если в случае асинхронного USB подключения ЦАПа, USB порт работает в слэйв режим... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
8 |
11 515 |
20-12-2016, 14:44 |
 |
|
Тема: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения аудио ЦАП
Сообщение: RE: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения ...
| В продолжение начатого, получив отличный результат с картой USB-AD, я пошел дальше, установил в МузПК мастер клок ( PVD-AUDIO Clock v2.1 ) с тремя независимыми гальванически развязанными выходами.
И б... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
8 |
11 515 |
20-12-2016, 13:12 |
 |
|
Тема: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Сообщение: RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
| (17-12-2016 18:31)serpens писал(а): Поэтому улучшайте, сколько хотите. А я лучше кабелечком обзаведусь.
Ну Даймонд мне все равно хоЦа!:beer:
Хороший, правильный кабель никто не отменял!
Я то ж,... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
2 338 |
836 593 |
18-12-2016, 00:56 |
 |
|
Тема: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Сообщение: RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
| У меня, когда стал вопрос о возможности покупки AudioQuest Diamond USB, на замену моему Kimber Kable B BUS AG.... (уж ооочень о нем много лестных отзывов, да и вообще ВЕЩЬ!!!, люблю я AQ :D ), то пора... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
2 338 |
836 593 |
17-12-2016, 16:01 |
 |
|
Тема: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения аудио ЦАП
Сообщение: RE: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения ...
| (16-12-2016 14:40)Kir9790 писал(а): Интересно. То есть варианты модифицированных карточек на базе μPD720202 Вас не устроили по результату?
Можно ли подробнее про железо вашего МузПК? Может быт... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
8 |
11 515 |
16-12-2016, 18:55 |
 |
|
Тема: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения аудио ЦАП
Сообщение: RE: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения ...
| (16-12-2016 11:32)Kir9790 писал(а): alexsandr, спасибо за информацию.
РСI-е-USB карты дают весьма значимый прирост звука и этот контроллер сделан очень интересно.
Но главный вопрос, который д... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
8 |
11 515 |
16-12-2016, 13:20 |
 |
|
Тема: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения аудио ЦАП
Сообщение: PVD-AUDIO USB-AD — контроллер для подключения ауди...
| Доброго времени суток Всем! ;)
Хотел бы поделится впечатлениями об вот таком аудиофильском USB контроллере: PVD-Audio USB-AD.
Немного предыстории, года три назад, благодаря Артуру (LionArt) у меня поя... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
8 |
11 515 |
16-12-2016, 10:44 |
 |
|
Тема: Пользователи музыкальных компьютеров объединяйтесь!
Сообщение: RE: Пользователи музыкальных компьютеров объединяй...
| (13-12-2016 09:54)Sajk писал(а): :true2::true2::true2:
После положительного опыта с USB карточкой заказал у Soroки USB->SPDIF конвертер, о впечатлениях отпишусь.
конвертер на базе платки от ... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
3 756 |
1 253 174 |
15-12-2016, 13:19 |
 |
|
Тема: Пользователи музыкальных компьютеров объединяйтесь!
Сообщение: RE: Пользователи музыкальных компьютеров объединяй...
| (12-12-2016 10:14)Sajk писал(а): Выходные "прожил" с платкой от Sorokи. Слушал много разной музыки. Общее впечатление-положительное. Возможно SOTm чуть получше будет, но с изделиями от PPA Stud... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
3 756 |
1 253 174 |
13-12-2016, 01:03 |
 |
|
Тема: Пользователи музыкальных компьютеров объединяйтесь!
Сообщение: RE: Пользователи музыкальных компьютеров объединяй...
| (09-12-2016 02:03)Sajk писал(а): В том то и дело что вы "эксперементировали ... по типу", а у меня была карточка от PPA и SOtM. SOtM был в безвентиляторном довольно тесном корпусе и почему-то н... |
|
alexsandr |
Hi-Fi Аудио |
3 756 |
1 253 174 |
09-12-2016, 13:09 |