Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Кто и как пользуется бойлером.
Сообщение: RE: Кто и как пользуется бойлером.

Когда все выберут электроэнергию как основной источник , Сжигать,Копать,Качать) - бельше не нужно. АЭС- сколько их нужно будет еще построить )) ? Чернобыль.
Jamper Курилка 117 29 162 06-10-2016, 21:41
  Тема: Продам самодельную акустику ЧВ-2а12-4а32
Сообщение: Продам самодельную акустику ЧВ-2а12-4а32

Продам 5000гр Отправлю после полной предоплаты. Материал дсп голое. обработаное краской и шпаклевкой .Толщина 16 мм + ребра жесткости по волноводу . Дополнительные распорки по желанию. Внутри обивка ...
Jamper Архив 1 1 470 23-09-2016, 21:04
  Тема: Продам ШП 25гд18 кобальт.
Сообщение: Продам ШП 25гд18 кобальт.

Фото на мыло скину, форум не принимает фотки. Очень редкий экземпляр.Не такой диффузор как на фото в интернете. Диффузоры в идеальном состоянии. даже слишком. СКЛАДСКОЕ ХРАНЕНИЕ. В 100 литрах ФИ 40 гц...
Jamper Архив 1 584 11-07-2016, 20:24
  Тема: Куплю динамики 3гд-38е
Сообщение: Куплю динамики 3гд-38е

Куплю динамики 3гд-38е.
Jamper Архив 1 800 19-01-2016, 22:10
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

Извините ребята . Долго решался написать )) Продавать эти ракеты передумал . Руки хотят с ними еще поработать ) Те кто в теме поймут )) Пока что продажа не актуальна. А там видно будет.:)
Jamper Архив 14 3 618 23-12-2015, 20:49
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

1200 пара на выбор . другая 1000
Jamper Архив 14 3 618 21-11-2015, 08:16
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

:tease:
Jamper Архив 14 3 618 12-11-2015, 18:46
  Тема: трубавойты-ничё такого.
Сообщение: RE: трубавойты-ничё такого.

(28-10-2015 06:12)2scaudio писал(а):  а это что за новый картон такой?:D Слышал что бумага из долара хороша.
Jamper Авторские работы 15 7 396 28-10-2015, 22:46
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

Такие классные динамики и спроса нет ( высокая цена ? 800гр пара Также интересует обмен на ламповый усилитель.
Jamper Архив 14 3 618 26-10-2015, 19:06
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

2000 отдам все 4 шт.
Jamper Архив 14 3 618 15-10-2015, 18:36
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

:true:
Jamper Архив 14 3 618 09-10-2015, 00:43
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

1200 пара. можно пересадить на тканевый подвес.
Jamper Архив 14 3 618 23-09-2015, 14:01
  Тема: Клуб любителей "шириков"
Сообщение: RE: Клуб любителей "шириков"

(22-09-2015 23:55)McRAM писал(а):  Дело в следующем: TS параметры приведённые Вами есть полная ахинея (извините за точность формулировки), хотите помощи - измерьте квалифицированно, не можете са...
Jamper Hi-Fi Аудио 2 871 1 003 088 23-09-2015, 13:51
  Тема: Клуб любителей "шириков"
Сообщение: RE: Клуб любителей "шириков"

99 страниц лубителей роликов - а ответа 0. 4й день хахах Про вы где ?
Jamper Hi-Fi Аудио 2 871 1 003 088 22-09-2015, 19:48
  Тема: Клуб любителей "шириков"
Сообщение: RE: Клуб любителей "шириков"

TQWP или Обратный рупор на 25гд18-22 Ваш вариант ? В раздумиях какое АО лучше для них. На какую нижнюю рез частоту АО замахиваться с такими параметрами*мерял АудиоТестер* Второй прога отказалась меря...
Jamper Hi-Fi Аудио 2 871 1 003 088 18-09-2015, 08:55
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

:true2:
Jamper Архив 14 3 618 12-09-2015, 20:17
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

:tease:
Jamper Архив 14 3 618 02-09-2015, 16:55
  Тема: Джаз
Сообщение: RE: Джаз

Нашел в ютюбе канал на тему джаза )[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bTfz36WArSU[/video] [video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bTfz36WArSU[/video]
Jamper Музыка 7 359 2 824 424 23-08-2015, 10:52
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд

АП 800 гр ПАРА
Jamper Архив 14 3 618 22-08-2015, 10:41
  Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: Продам НЧ 2а12 Самарканд

Продам две пары по цене 1000гр за пару Есть пара родных фильтров. 0951693881Вячеслав Не затирают,центрированые. fs 40 гц
Jamper Архив 14 3 618 05-08-2015, 10:49
  Тема: Продам 2А-12У4 Самарканд
Сообщение: RE: Продам 2А-12У4 Самарканд

Или обмен на ламповый усилитель.
Jamper Архив 2 1 415 27-05-2015, 19:53
  Тема: Продам 2А-12У4 Самарканд
Сообщение: RE: Продам 2А-12У4 Самарканд

Любая пара 1200 гр !
Jamper Архив 2 1 415 12-05-2015, 19:54
  Тема: Продам 2А-12У4 Самарканд
Сообщение: Продам 2А-12У4 Самарканд

Продам 4шт динамики 2а12У4 Самарканд. Все упаковано и готово к отправке. Отправлю любым перевозчиком по Украине. Деливери очень выгодная по сравнению с Новой почтой. Оплата 100% на карту Приват Банка ...
Jamper Архив 2 1 415 10-05-2015, 21:15
  Тема: Куплю усилитель Бриг 001
Сообщение: Куплю усилитель Бриг 001

Скидуйте фффото звоните 0951693881 Вячеслав
Jamper Архив 0 533 22-03-2015, 09:16
  Тема: Продам 1а20
Сообщение: RE: Продам 1а20

ПРОДАНО
Jamper Архив 4 1 711 23-02-2015, 02:59
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS