|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Кто и как пользуется бойлером.
Сообщение: RE: Кто и как пользуется бойлером.
| Когда все выберут электроэнергию как основной источник , Сжигать,Копать,Качать) - бельше не нужно.
АЭС- сколько их нужно будет еще построить )) ?
Чернобыль. |
|
Jamper |
Курилка |
117 |
29 162 |
06-10-2016, 21:41 |
 |
|
Тема: Продам самодельную акустику ЧВ-2а12-4а32
Сообщение: Продам самодельную акустику ЧВ-2а12-4а32
| Продам 5000гр
Отправлю после полной предоплаты.
Материал дсп голое. обработаное краской и шпаклевкой .Толщина 16 мм + ребра жесткости по волноводу . Дополнительные распорки по желанию.
Внутри обивка ... |
|
Jamper |
Архив |
1 |
1 470 |
23-09-2016, 21:04 |
 |
|
Тема: Продам ШП 25гд18 кобальт.
Сообщение: Продам ШП 25гд18 кобальт.
| Фото на мыло скину, форум не принимает фотки.
Очень редкий экземпляр.Не такой диффузор как на фото в интернете.
Диффузоры в идеальном состоянии. даже слишком. СКЛАДСКОЕ ХРАНЕНИЕ.
В 100 литрах ФИ 40 гц... |
|
Jamper |
Архив |
1 |
584 |
11-07-2016, 20:24 |
 |
|
Тема: Куплю динамики 3гд-38е
Сообщение: Куплю динамики 3гд-38е
|
Jamper |
Архив |
1 |
800 |
19-01-2016, 22:10 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
| Извините ребята .
Долго решался написать ))
Продавать эти ракеты передумал . Руки хотят с ними еще поработать )
Те кто в теме поймут ))
Пока что продажа не актуальна. А там видно будет.:) |
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
23-12-2015, 20:49 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
| 1200 пара на выбор . другая 1000 |
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
21-11-2015, 08:16 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
12-11-2015, 18:46 |
 |
|
Тема: трубавойты-ничё такого.
Сообщение: RE: трубавойты-ничё такого.
| (28-10-2015 06:12)2scaudio писал(а): а это что за новый картон такой?:D
Слышал что бумага из долара хороша. |
|
Jamper |
Авторские работы |
15 |
7 396 |
28-10-2015, 22:46 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
| Такие классные динамики и спроса нет ( высокая цена ? 800гр пара
Также интересует обмен на ламповый усилитель. |
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
26-10-2015, 19:06 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
15-10-2015, 18:36 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
09-10-2015, 00:43 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
| 1200 пара. можно пересадить на тканевый подвес. |
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
23-09-2015, 14:01 |
 |
|
Тема: Клуб любителей "шириков"
Сообщение: RE: Клуб любителей "шириков"
| (22-09-2015 23:55)McRAM писал(а): Дело в следующем: TS параметры приведённые Вами есть полная ахинея (извините за точность формулировки), хотите помощи - измерьте квалифицированно, не можете са... |
|
Jamper |
Hi-Fi Аудио |
2 871 |
1 003 088 |
23-09-2015, 13:51 |
 |
|
Тема: Клуб любителей "шириков"
Сообщение: RE: Клуб любителей "шириков"
| 99 страниц лубителей роликов - а ответа 0. 4й день хахах
Про вы где ? |
|
Jamper |
Hi-Fi Аудио |
2 871 |
1 003 088 |
22-09-2015, 19:48 |
 |
|
Тема: Клуб любителей "шириков"
Сообщение: RE: Клуб любителей "шириков"
| TQWP или Обратный рупор на 25гд18-22
Ваш вариант ?
В раздумиях какое АО лучше для них.
На какую нижнюю рез частоту АО замахиваться с такими параметрами*мерял АудиоТестер*
Второй прога отказалась меря... |
|
Jamper |
Hi-Fi Аудио |
2 871 |
1 003 088 |
18-09-2015, 08:55 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
12-09-2015, 20:17 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
02-09-2015, 16:55 |
 |
|
Тема: Джаз
Сообщение: RE: Джаз
| Нашел в ютюбе канал на тему джаза )[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bTfz36WArSU[/video]
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bTfz36WArSU[/video] |
|
Jamper |
Музыка |
7 359 |
2 824 424 |
23-08-2015, 10:52 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: RE: Продам НЧ 2а12 Самарканд
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
22-08-2015, 10:41 |
 |
|
Тема: Продам НЧ 2а12 Самарканд
Сообщение: Продам НЧ 2а12 Самарканд
| Продам две пары по цене 1000гр за пару
Есть пара родных фильтров.
0951693881Вячеслав
Не затирают,центрированые. fs 40 гц |
|
Jamper |
Архив |
14 |
3 618 |
05-08-2015, 10:49 |
 |
|
Тема: Продам 2А-12У4 Самарканд
Сообщение: RE: Продам 2А-12У4 Самарканд
| Или обмен на ламповый усилитель. |
|
Jamper |
Архив |
2 |
1 415 |
27-05-2015, 19:53 |
 |
|
Тема: Продам 2А-12У4 Самарканд
Сообщение: RE: Продам 2А-12У4 Самарканд
|
Jamper |
Архив |
2 |
1 415 |
12-05-2015, 19:54 |
 |
|
Тема: Продам 2А-12У4 Самарканд
Сообщение: Продам 2А-12У4 Самарканд
| Продам 4шт динамики 2а12У4 Самарканд. Все упаковано и готово к отправке.
Отправлю любым перевозчиком по Украине. Деливери очень выгодная по сравнению с Новой почтой.
Оплата 100% на карту Приват Банка
... |
|
Jamper |
Архив |
2 |
1 415 |
10-05-2015, 21:15 |
 |
|
Тема: Куплю усилитель Бриг 001
Сообщение: Куплю усилитель Бриг 001
| Скидуйте фффото звоните 0951693881 Вячеслав |
|
Jamper |
Архив |
0 |
533 |
22-03-2015, 09:16 |
 |
|
Тема: Продам 1а20
Сообщение: RE: Продам 1а20
|
Jamper |
Архив |
4 |
1 711 |
23-02-2015, 02:59 |