|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Harman/Kardon HD 970 ?
Сообщение: RE: Harman/Kardon HD 970 ?
| (15-09-2021 11:28)zevs165 писал(а): Воспроизводит звук отличнейший с сд диска.Но не все сд диски.То читает то не читает.Что за глюки? Это не глюки:-X. Многие брендовые сидюки не читают всё подр... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
63 |
57 726 |
15-09-2021, 16:40 |
 |
|
Тема: Judas Priest
Сообщение: RE: Judas Priest
| (10-09-2021 12:37)doom писал(а): учитывая его вклад в музыкальное движение,его ориентация-это просто детские шалости....столько лет на пике славы!!:true2:Великий Фредди, Элтон Джон, да и П.И.Ча... |
|
Edipp |
Музыка |
307 |
141 697 |
10-09-2021, 14:48 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Denon
Сообщение: RE: Клуб любителей Denon
| (07-09-2021 09:59)komber писал(а): Доброго времени дня.
Требуется схема на этот усилитель.На который именно? |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 064 |
522 658 |
07-09-2021, 11:56 |
 |
|
Тема: Обзор винилкорректоров от Николая Сухова
Сообщение: RE: Обзор винилкорректоров от Николая Сухова
| (26-08-2021 08:20)element писал(а): Лучше, значит-лучше.Виниловод со стажем из Стаханова Игорь Милев выражает полную солидарность с уважаемым Юрием (element) в его рассуждениях о схемотехнике... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 155 |
323 421 |
28-08-2021, 17:30 |
 |
|
Тема: Усилитель ONKYO A-10
Сообщение: RE: Усилитель ONKYO A-10
| (13-08-2021 18:24)Gauranga писал(а): Неужели ни кто не сталкивался с такой проблемой !? :-\Никто такой хренью не занимался - вязать винтажный усь с :punch: |
|
Edipp |
Курилка |
25 |
9 139 |
13-08-2021, 21:50 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (05-08-2021 13:27)gorilla писал(а): ...сансуй очень не любит 4 ом... .С чего такие выводы:-*? И как эта нелюбовь выражается? |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
05-08-2021, 13:52 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (04-08-2021 21:00)eremeev.e писал(а): Что-то есть
SANSUI DZ-α507R
Информации по Деке практически нет Краткое описание, характеристики, перевод:
SANSUI DZ-α507R \ 49800йен (около 1989)
Оснащенны... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
04-08-2021, 21:48 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (04-08-2021 07:08)Celtae писал(а): На днях привез AU-α907Limited, в пути AU-α907NRA, вдруг у кого были такие аппараты, посоветуйте, что оставить?)Зачем спрашивать совет, если есть возможность п... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
04-08-2021, 12:42 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Denon
Сообщение: RE: Клуб любителей Denon
| (31-07-2021 09:46)Dmitry71 писал(а): ...есть недостатки о которых был предупрежден.. есть у меня такой бзик, должно работать и на леваке, а вот с этим проблема, скачет..Не мучьте аппарат, замен... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 064 |
522 658 |
31-07-2021, 10:10 |
 |
|
Тема: Sansui + JBL, Braun, Celestion Ditton, B&O?
Сообщение: RE: Sansui + JBL, Braun, Celestion Ditton, B&O?
| (21-07-2021 14:29)Feraltrail писал(а): ...Sansui AU517......Sansui AU717
Я так понимаю что они плюс-минус одинаковые..Не одинаковые:-X...Имеет смысл потерпеть и дождаться 717-й. |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
9 |
3 785 |
21-07-2021, 17:27 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (12-07-2021 19:53)AAK писал(а): У меня Alpha. AU Alpha707i. Выпускался с 1978 года. Не было этого уся в 1978 году:-X. А в 1987г. - был. |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
12-07-2021, 20:38 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (24-06-2021 14:12)Gauranga писал(а): ...что будет из моделей сансуя звучать так же как и указанные вами модели только с питанием на 220 вольт ?...Одни и те же вопросы*facepalm*...хотите чужими ... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
24-06-2021, 20:26 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (16-06-2021 02:31)Gauranga писал(а): Удя по вашему ответу вы не читаете что я пишу…. Прочитайте внимательно что я написал и возможно не будете спрашивать то что я не знаю…Пошевелите булками:kic... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
16-06-2021, 09:10 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (15-06-2021 19:36)Gauranga писал(а): Это такая секретная тема ? Для информации нужен спец допуск ? :oТема не секретная. Допуск к интернету не нужен. |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
15-06-2021, 20:11 |
 |
|
Тема: Явление винтажа как смерть современного хай-фая
Сообщение: RE: Явление винтажа как смерть современного хай-фа...
| (26-05-2021 21:22)adsh писал(а): ...Самый большой опыт, у меня, как раз, с магнитной записью...Опыт, говорите? А Вам приходилось такой агрегат как "Днепр-14" на санках тащить, чтоб Битлов запис... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
673 |
172 641 |
26-05-2021, 21:40 |
 |
|
Тема: Явление винтажа как смерть современного хай-фая
Сообщение: RE: Явление винтажа как смерть современного хай-фа...
| (25-05-2021 21:51)adsh писал(а): ....магнитная запись и усилители на германиевых транзисторах умерли как современные источники звука... Зато наше поколение, выросшее как меломаны на звуке и тех... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
673 |
172 641 |
26-05-2021, 11:14 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Denon
Сообщение: RE: Клуб любителей Denon
| (10-05-2021 19:22)Sunday писал(а):
Это провисание фокусирующих линзочек в KSS-151A. Известная засада.В 3300 123-й пикап стоит. Имею этот сидюк, взял по рекомендации грамотного форумчанина Лён... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 064 |
522 658 |
10-05-2021, 20:13 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Denon
Сообщение: RE: Клуб любителей Denon
| (09-05-2021 19:40)Dmitry71 писал(а): ..там кондеры в скором времени под замену...Тогдашние кондёры нынешние переживут:megalol: |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 064 |
522 658 |
09-05-2021, 20:20 |
 |
|
Тема: Снова кто-то ищет пультовой усил ($400)
Сообщение: RE: Снова кто-то ищет пультовой усил ($400)
| (07-05-2021 15:53)takiedela писал(а): ...Harman / Kardon HR 680 (под капотом не рассмотрел реле, как там коммутируются входы ?)...Нет там реле, электронная коммутация. А усь хороший, крутил одн... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
48 |
11 222 |
07-05-2021, 18:34 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| (17-04-2021 03:34)LeXx-66 писал(а): ...и аппаратов загубленных при этом тоже было не мало... Тип картриджа устанавливается переключением селектора входов на усе.
Как можно угробить усь, переклю... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
17-04-2021, 12:33 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Sansui
Сообщение: RE: Клуб любителей Sansui
| Метод "втыка" никто не отменял... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 759 |
897 457 |
16-04-2021, 19:04 |
 |
|
Тема: Помогите оценить аппаратуру
Сообщение: RE: Помогите оценить аппаратуру
| (10-04-2021 16:11)DjX999 писал(а): Тогда подскажите в какой ветке я могу задать такие вопросы,и могу ли я на этом форуме задавать такие вопросыВ Курилке поспрошайте....забейте в поисковик модел... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
12 |
3 461 |
10-04-2021, 18:23 |
 |
|
Тема: Ремонт Akai GX7
Сообщение: RE: Ремонт Akai GX7
| (05-04-2021 09:44)element писал(а): ... есть и вторая главная часть- это подкассетники, которые гладкие и пластмассовые. Там литьё из пластмассы и очень гладкая поверхность. ( тогда нужно прида... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
96 |
31 088 |
05-04-2021, 20:56 |
 |
|
Тема: Клуб любителей Denon
Сообщение: RE: Клуб любителей Denon
| (04-04-2021 12:54)Ostap-255 писал(а): ...Как можно Денон 970 слушать с тонкомпенсацией? Там и так всего достаточноМногие усилители на малом уровне звучат слабовато. Если разработчик\производите... |
|
Edipp |
Hi-Fi Аудио |
1 064 |
522 658 |
04-04-2021, 16:01 |
 |
|
Тема: Тур авторского акустического минусового кабеля
Сообщение: RE: Тур авторского акустического минусового кабеля
| (03-04-2021 00:56)Valiko11235 писал(а): ...Установил ,,минус,, слушаю без отрыва на еду и сон......с таким режимом прослушивания через недельку услышите звуки фанфар небесных... в эталонном ка... |
|
Edipp |
Авторские работы |
49 |
16 960 |
03-04-2021, 16:00 |