|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Выбираю транспорт: Auralic, Audiolab, Wiim и др
Сообщение: RE: Выбираю транспорт: Auralic, Audiolab, Wiim и д...
| Вроде аурендер и комбайн сильный, можно цап продавать |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
21 |
2 959 |
15-08-2025, 15:58 |
 |
|
Тема: вибор Качественного усилителя Бюджетного
Сообщение: RE: вибор Качественного усилителя Бюджетного
| (10-05-2025 09:47)Godkiller писал(а): шо там может быть прикольного.......для тихого фонового прослушивания..?:'(Вы его слышали? Конечно от акустики зависит, но играет не тише моего creek 170вт |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
52 |
12 745 |
15-05-2025, 14:09 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Tannoy загадочная акустика, в 2 салонах отказались их включить послушать)) в одном были стирлинги, в 2ом настоящие комоды) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
04-05-2025, 11:17 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| В общем хорошо заиграла колонки с лампой musical paradise mp-301, разъемы там уже нормальные, толстые канаты на ура! И звуук))) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
02-05-2025, 16:30 |
 |
|
Тема: вибор Качественного усилителя Бюджетного
Сообщение: RE: вибор Качественного усилителя Бюджетного
| Тоже интересовался похожим, но купил musical paradise mp-301, прикольный усилок, акустика 91 чуйка. |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
52 |
12 745 |
02-05-2025, 16:21 |
 |
|
Тема: Qobuz/tidal
Сообщение: Qobuz/tidal
| Добрый день, а никто не продает аккаунты в Украине, тидал карту больше не принимает, да и через впн не совсем удобно?)) |
|
alexkit |
Музыка |
0 |
991 |
20-09-2023, 12:45 |
 |
|
Тема: Лучшая бюджетная техника... или бриллианты среди навоза
Сообщение: RE: Лучшая бюджетная техника... или бриллианты сре...
| Wiim pro plus? И стример и цап |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
262 |
65 734 |
04-08-2023, 12:05 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| А ниче так колонки))) но следующие spendоr будут |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
27-07-2023, 20:31 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Взял под них aiyima t9 pro, звук мягкий, но напора мало, думаю прикупить мощник audiophonics ns250, а китайца как пред использовать, а вот будет ли звук?)) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
19-07-2023, 17:00 |
 |
|
Тема: Межблочные кабеля до 100$, есть ли хорошие?
Сообщение: RE: Межблочные кабеля до 100$, есть ли хорошие?
| (21-04-2023 19:56)Logan писал(а): Всё вы поняли!!! Для не понятливых Мерседес это AQ Sky китайский. Когда лоб в лоб сравнил, сразу услышал разницу, после этого продал оригинальную AQ King Cob... |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
288 |
88 700 |
16-07-2023, 09:49 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Тоже кстати близко расположены)) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
14-07-2023, 10:35 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Посадил термоусадку, та вообще красота)) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
13-07-2023, 20:23 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Да я впихнул в реал кабель бананы, залетели на ура, теперь присматриваю бананы на постоянку. Я вообще покупал s11, оплатил, но у продавца закончился и он выслал этот без доплаты |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
12-07-2023, 20:39 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Да у меня в усилок даже треть не влазит)) близко контакты |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
12-07-2023, 16:18 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Взял Canare 2s14, теперь бананы бюджетные выбираю) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
08-07-2023, 15:09 |
 |
|
Тема: Tannoy Mercury (Fusion) F4
Сообщение: RE: Tannoy Mercury (Fusion) F4
| Интересно, какой акустический для них брать, чтоб сцена широкой была? |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
76 |
45 126 |
26-06-2023, 19:13 |
 |
|
Тема: Tidal
Сообщение: RE: Tidal
| Интересно, щас тидал оплатить не так просто)) а если купить ваучер в сети, аргентинский аккаунт не слетит? |
|
alexkit |
Музыка |
27 |
12 384 |
27-04-2023, 17:41 |
 |
|
Тема: Посоветуйте самый хороший ЦАП на свои деньги!
Сообщение: RE: Посоветуйте самый хороший ЦАП на свои деньги!
| Интересно, как Ps audio stellar dac в сравнении с holo spring, по сприн много отличных отзывов?) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
486 |
150 941 |
23-04-2023, 11:21 |
 |
|
Тема: Межблочные кабеля до 100$, есть ли хорошие?
Сообщение: RE: Межблочные кабеля до 100$, есть ли хорошие?
| Я бы взял на вторичке aq king cobra или linn silver |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
288 |
88 700 |
20-04-2023, 17:15 |
 |
|
Тема: Acoustic energy ae 109 помогите советом!
Сообщение: RE: Acoustic energy ae 109 помогите советом!
| А как акустик энержи 103? Что-то она мало выпускалась, не удачная? Форма интересная |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
66 |
29 368 |
18-04-2023, 22:14 |
 |
|
Тема: Посоветуйте в выборе напольников бюджетного уровня
Сообщение: RE: Посоветуйте в выборе напольников бюджетного ур...
| (05-05-2022 09:38)serglobo писал(а): За эти деньги по-моему все равно, что брать.Кстати тоже интересно, например акустик энержи 109 или есть что-то интереснее? |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
65 |
19 233 |
05-04-2023, 18:39 |
 |
|
Тема: Складові якісного мережевого стріму
Сообщение: RE: Складові якісного мережевого стріму
| Кстати, на разных форумах спрашивал, ответа не получил, допустим покупаю файлы на allflac там где релиз указано hdtraks, это файлы оттуда и вроде того, что покупателей больше на оллфлак из-за ценника ... |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
772 |
212 091 |
01-04-2023, 18:44 |
 |
|
Тема: Складові якісного мережевого стріму
Сообщение: RE: Складові якісного мережевого стріму
| (13-11-2022 20:15)Тибетский Ламер писал(а): З першою частиною згоден. Але конкуренти є. І навіть дешевші.Интересно узнать какие? В свое время выбирал или cxn2 или поднапрячься и teac 505, cambr... |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
772 |
212 091 |
01-04-2023, 11:49 |
 |
|
Тема: Мережевий плеєр чи заміна акустики
Сообщение: RE: Мережевий плеєр чи заміна акустики
| За такие деньги лучше dali core))) |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
56 |
15 300 |
01-04-2023, 09:16 |
 |
|
Тема: Мережевий плеєр чи заміна акустики
Сообщение: RE: Мережевий плеєр чи заміна акустики
| Интересно, на замену 851n что-то выпустят? |
|
alexkit |
Hi-Fi Аудио |
56 |
15 300 |
30-03-2023, 16:54 |