Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Стоит ли менять Jamo S606 5.0 + Jamo Sub 250 на что-то лучшее?
Сообщение: Стоит ли менять Jamo S606 5.0 + Jamo Sub 250 на чт...

Добрый день всем. Купил пару лет назад на распродаже в Фокстроте комплект колонок Jamo HCS3 606 5.0 и к нему сабвуфер Jamo Sub 250. Была распродажа хорошая, давно мечтал о нормальных колонках, чето к...
dimonbank Hi-Fi Аудио 10 4 096 17-02-2012, 11:57
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

(16-02-2012 20:44)toyo писал(а):  Сегодня был у друга по причине полного запотевания помещения с бассейном в совершенно новом доме. Очень дорогом и технически насыщенном.toyo, а к чему вы расска...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 17-02-2012, 11:35
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

(16-02-2012 20:00)Odessit67 писал(а):  Dimonbank хватит самоутверждаться перед форумчанами за счет Дмитрия Медведева:D Дмитрия лично я знаю именно как спеца, в чем нередко убеждался, а тем более...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 17-02-2012, 04:03
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

(16-02-2012 15:14)Дмитрий Медведев писал(а):  :app::app::app: А че это за такая реакция у опытного инсталлятора - вместо дать профессиональный ответ начинать хлопать в ладоши? Это как нервный хо...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 16-02-2012, 15:25
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

(16-02-2012 14:31)Нейтрон писал(а):  Дмитрив Медведев практик. Сколько у вас инсталляций? Вы и есть теоретик? Бассейн вентилируется не по системе 24/7/365 а техника в нём находится постоянно. Пр...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 16-02-2012, 14:46
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

Нейтрон, пример с плиткой на первоклассника. Посмотрите на зубную щетку возле умывальника - есть на ней конденсат как на плитке или нет? :megalol: На счет условий ТВ - конечно же я читал. И что? Он с...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 16-02-2012, 14:23
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

(16-02-2012 13:24)Нейтрон писал(а):  Ключевой момент влажность 100%. И наличие перепада температур в помещении , теплая вода - холодные стены и предметы. Душевые,бассейны, ...при такой влажности...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 16-02-2012, 13:34
  Тема: Медиаплеер - муки выбора.
Сообщение: RE: Медиаплеер - муки выбора.

Я себе тоже купил Дюну Бейсик и не жалею. Информации перелопатил миллион страниц. У друга такая же.
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 717 251 594 16-02-2012, 13:23
  Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: RE: Нужен ли для 3D специальный экран?

Так может и скоро сделают домашние проекторы 3Д с пассивными очками для простых экранов. Раньше ж ведь вообще ничего не было. Технологий пассивного 3Д кинотеатра ж то куча целая.
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 20 7 999 16-02-2012, 13:22
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

(16-02-2012 13:10)Нейтрон писал(а):  Интересная темка. :) Проведём расследование. Теория это все очень круто и очень умно. Здесь много теоретиков. Вы лучше скажите как техника в странах с 99% вл...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 16-02-2012, 13:18
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

(16-02-2012 12:53)Дмитрий Медведев писал(а):  Как все запущено:megalol: Только трындеть умеем. Даю подсказку - ключевое слово - "водоподготовка" Можете трындеть дальше. А с ТС мы все еще вчера ...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 16-02-2012, 12:58
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

Кто-то из вас был в Таиланде или любой другой стране этого пояса? У них влажность 99% круглый год. Духота и парилка такая, что футболка мгновенно стает мокрой. Как вы все думаете у них аппаратура рабо...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 16-02-2012, 12:43
  Тема: вопрос по плазме panasonic
Сообщение: RE: вопрос по плазме panasonic

У каждого свое восприятие. Нужно самому пойти в гости у кого такой телек и поставив табуретку с рулеткой решить для себя. А то советовать можно всякое.
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 28 9 883 15-02-2012, 17:59
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

sod, да любой телевизор имеет водонепроницаемый экран. А поливать водой ТВ и так никто не будет. Можно бояться только того, что внутри в ТВ будет вечно сыро. Но еще раз - это же не сауна. И в бассейне...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 15-02-2012, 17:57
  Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: RE: Нужен ли для 3D специальный экран?

Спасибо. Я то думал сделать когда нибудь себе дома 3д с проектора и простыми очками как у телека ЛЖ без моргания и головной боли. Придется отказаться. :'(
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 20 7 999 15-02-2012, 17:46
  Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: RE: Нужен ли для 3D специальный экран?

А я вот нашел у производителя Projecta специальные экраны. Сначала подумал что бред. Потом задумался. А зачем больший экран? Какие практические наблюдения? А то ведь квартира не безразмерная.
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 20 7 999 15-02-2012, 17:05
  Тема: Не нравятся старые фильмы в HD качестве
Сообщение: RE: Не нравятся старые фильмы в HD качестве

Со Стариком Хоттабычем очень впечатляет. Если уж очень хочеться то можно фильм ужать до размера 300*200 и потом проиграть на телеке. Будет эффект старого кино. :drink:
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 33 10 151 15-02-2012, 16:40
  Тема: Комплект колонок от Sony Imperator
Сообщение: RE: Комплект колонок от Sony Imperator

Раньше читал интересное исследование - оказывается лучше купить ноутбук чем системный блок. Ведь площадь которую занимает системный блок стоит дороже чем разница между ноутбуком и системным блоком. А ...
dimonbank Hi-Fi Аудио 35 25 136 15-02-2012, 16:37
  Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?

Как это влагонепроницаемый? В таком случае можно просто заклеить скотчем дырки и будет тот же эффект. Шучу. Нормально ему там будет. В некоторых квартирах летом влажность выше чем возле ТВ. Телеки для...
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 54 18 640 15-02-2012, 16:31
  Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: Нужен ли для 3D специальный экран?

Интересно, а нужен ли для 3-Д специальный экран или достаточно обычного?
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 20 7 999 15-02-2012, 16:16
  Тема: 3D какая технология лучше?
Сообщение: RE: 3D какая технология лучше?

Вчера ходил в ИМАХ на Петровке. Глаза чуть не повылазили. Хотя считают их технологию лучшей. Раз 10 во время фильма снимал очки и просто смотрел на потолок чтоб глаза отдохнули.
dimonbank Видеотехника и Домашний кинотеатр 38 16 608 15-02-2012, 16:15
  Тема: Посоветуйте фильм
Сообщение: RE: Посоветуйте фильм

(15-02-2012 15:05)Max-Payn писал(а):  советую посмотреть Охотник, Девушка с тату дракона Девушка с тату дракона супер. Правда концовка реальный отстой. Такое впечатление, что другое режиссер сни...
dimonbank Кино 275 132 139 15-02-2012, 16:12
  Тема: Штирлиц в цвете: прикол что ли?
Сообщение: RE: Штирлиц в цвете: прикол что ли?

Интересно сколько стоит сделать фильм цветным и окупается ли такое занятие.
dimonbank Кино 65 23 498 15-02-2012, 15:37
  Тема: Что прямо сейчас смотрите ?
Сообщение: RE: Что прямо сейчас смотрите ?

Законопослушный Гражданин. Немного наивно но смотришь на одном дыхании.
dimonbank Курилка 980 227 888 15-02-2012, 15:36
  Тема: Нелюбимые актеры
Сообщение: RE: Нелюбимые актеры

Джастин Тимберлейк. Это просто :invalid:.
dimonbank Кино 170 53 442 15-02-2012, 15:35
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS