|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Стоит ли менять Jamo S606 5.0 + Jamo Sub 250 на что-то лучшее?
Сообщение: Стоит ли менять Jamo S606 5.0 + Jamo Sub 250 на чт...
| Добрый день всем.
Купил пару лет назад на распродаже в Фокстроте комплект колонок Jamo HCS3 606 5.0 и к нему сабвуфер Jamo Sub 250. Была распродажа хорошая, давно мечтал о нормальных колонках, чето к... |
|
dimonbank |
Hi-Fi Аудио |
10 |
4 096 |
17-02-2012, 11:57 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| (16-02-2012 20:44)toyo писал(а): Сегодня был у друга по причине полного запотевания помещения с бассейном в совершенно новом доме. Очень дорогом и технически насыщенном.toyo, а к чему вы расска... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
17-02-2012, 11:35 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| (16-02-2012 20:00)Odessit67 писал(а): Dimonbank хватит самоутверждаться перед форумчанами за счет Дмитрия Медведева:D
Дмитрия лично я знаю именно как спеца, в чем нередко убеждался, а тем более... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
17-02-2012, 04:03 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| (16-02-2012 15:14)Дмитрий Медведев писал(а): :app::app::app:
А че это за такая реакция у опытного инсталлятора - вместо дать профессиональный ответ начинать хлопать в ладоши? Это как нервный хо... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
16-02-2012, 15:25 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| (16-02-2012 14:31)Нейтрон писал(а): Дмитрив Медведев практик. Сколько у вас инсталляций? Вы и есть теоретик? Бассейн вентилируется не по системе 24/7/365 а техника в нём находится постоянно. Пр... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
16-02-2012, 14:46 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| Нейтрон, пример с плиткой на первоклассника. Посмотрите на зубную щетку возле умывальника - есть на ней конденсат как на плитке или нет? :megalol:
На счет условий ТВ - конечно же я читал. И что? Он с... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
16-02-2012, 14:23 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| (16-02-2012 13:24)Нейтрон писал(а): Ключевой момент влажность 100%. И наличие перепада температур в помещении , теплая вода - холодные стены и предметы. Душевые,бассейны, ...при такой влажности... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
16-02-2012, 13:34 |
 |
|
Тема: Медиаплеер - муки выбора.
Сообщение: RE: Медиаплеер - муки выбора.
| Я себе тоже купил Дюну Бейсик и не жалею. Информации перелопатил миллион страниц. У друга такая же. |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
717 |
251 594 |
16-02-2012, 13:23 |
 |
|
Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: RE: Нужен ли для 3D специальный экран?
| Так может и скоро сделают домашние проекторы 3Д с пассивными очками для простых экранов. Раньше ж ведь вообще ничего не было. Технологий пассивного 3Д кинотеатра ж то куча целая. |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
20 |
7 999 |
16-02-2012, 13:22 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| (16-02-2012 13:10)Нейтрон писал(а): Интересная темка. :) Проведём расследование.
Теория это все очень круто и очень умно. Здесь много теоретиков. Вы лучше скажите как техника в странах с 99% вл... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
16-02-2012, 13:18 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| (16-02-2012 12:53)Дмитрий Медведев писал(а): Как все запущено:megalol:
Только трындеть умеем.
Даю подсказку - ключевое слово - "водоподготовка"
Можете трындеть дальше.
А с ТС мы все еще вчера ... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
16-02-2012, 12:58 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| Кто-то из вас был в Таиланде или любой другой стране этого пояса? У них влажность 99% круглый год. Духота и парилка такая, что футболка мгновенно стает мокрой. Как вы все думаете у них аппаратура рабо... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
16-02-2012, 12:43 |
 |
|
Тема: вопрос по плазме panasonic
Сообщение: RE: вопрос по плазме panasonic
| У каждого свое восприятие. Нужно самому пойти в гости у кого такой телек и поставив табуретку с рулеткой решить для себя. А то советовать можно всякое. |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
28 |
9 883 |
15-02-2012, 17:59 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| sod, да любой телевизор имеет водонепроницаемый экран. А поливать водой ТВ и так никто не будет. Можно бояться только того, что внутри в ТВ будет вечно сыро. Но еще раз - это же не сауна. И в бассейне... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
15-02-2012, 17:57 |
 |
|
Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: RE: Нужен ли для 3D специальный экран?
| Спасибо. Я то думал сделать когда нибудь себе дома 3д с проектора и простыми очками как у телека ЛЖ без моргания и головной боли. Придется отказаться. :'( |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
20 |
7 999 |
15-02-2012, 17:46 |
 |
|
Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: RE: Нужен ли для 3D специальный экран?
| А я вот нашел у производителя Projecta специальные экраны. Сначала подумал что бред. Потом задумался. А зачем больший экран? Какие практические наблюдения? А то ведь квартира не безразмерная. |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
20 |
7 999 |
15-02-2012, 17:05 |
 |
|
Тема: Не нравятся старые фильмы в HD качестве
Сообщение: RE: Не нравятся старые фильмы в HD качестве
| Со Стариком Хоттабычем очень впечатляет. Если уж очень хочеться то можно фильм ужать до размера 300*200 и потом проиграть на телеке. Будет эффект старого кино. :drink: |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
33 |
10 151 |
15-02-2012, 16:40 |
 |
|
Тема: Комплект колонок от Sony Imperator
Сообщение: RE: Комплект колонок от Sony Imperator
| Раньше читал интересное исследование - оказывается лучше купить ноутбук чем системный блок. Ведь площадь которую занимает системный блок стоит дороже чем разница между ноутбуком и системным блоком. А ... |
|
dimonbank |
Hi-Fi Аудио |
35 |
25 136 |
15-02-2012, 16:37 |
 |
|
Тема: влагонепроницаемый,или ?
Сообщение: RE: влагонепроницаемый,или ?
| Как это влагонепроницаемый? В таком случае можно просто заклеить скотчем дырки и будет тот же эффект. Шучу. Нормально ему там будет. В некоторых квартирах летом влажность выше чем возле ТВ. Телеки для... |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
54 |
18 640 |
15-02-2012, 16:31 |
 |
|
Тема: Нужен ли для 3D специальный экран?
Сообщение: Нужен ли для 3D специальный экран?
| Интересно, а нужен ли для 3-Д специальный экран или достаточно обычного? |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
20 |
7 999 |
15-02-2012, 16:16 |
 |
|
Тема: 3D какая технология лучше?
Сообщение: RE: 3D какая технология лучше?
| Вчера ходил в ИМАХ на Петровке. Глаза чуть не повылазили. Хотя считают их технологию лучшей. Раз 10 во время фильма снимал очки и просто смотрел на потолок чтоб глаза отдохнули. |
|
dimonbank |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
38 |
16 608 |
15-02-2012, 16:15 |
 |
|
Тема: Посоветуйте фильм
Сообщение: RE: Посоветуйте фильм
| (15-02-2012 15:05)Max-Payn писал(а): советую посмотреть Охотник, Девушка с тату дракона
Девушка с тату дракона супер. Правда концовка реальный отстой. Такое впечатление, что другое режиссер сни... |
|
dimonbank |
Кино |
275 |
132 139 |
15-02-2012, 16:12 |
 |
|
Тема: Штирлиц в цвете: прикол что ли?
Сообщение: RE: Штирлиц в цвете: прикол что ли?
| Интересно сколько стоит сделать фильм цветным и окупается ли такое занятие. |
|
dimonbank |
Кино |
65 |
23 498 |
15-02-2012, 15:37 |
 |
|
Тема: Что прямо сейчас смотрите ?
Сообщение: RE: Что прямо сейчас смотрите ?
| Законопослушный Гражданин. Немного наивно но смотришь на одном дыхании. |
|
dimonbank |
Курилка |
980 |
227 888 |
15-02-2012, 15:36 |
 |
|
Тема: Нелюбимые актеры
Сообщение: RE: Нелюбимые актеры
| Джастин Тимберлейк. Это просто :invalid:. |
|
dimonbank |
Кино |
170 |
53 442 |
15-02-2012, 15:35 |