|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: HECO Superior 620
Сообщение: RE: HECO Superior 620
| (02-04-2022 20:13)Farol писал(а): Это не массив , а его имитация . Так делали не только Heco , но и Сanton в те годы . Если подберёте на улице напольники , то удивитесь ещё более :o
Да, разобра... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
6 |
3 215 |
02-04-2022, 20:44 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| Доброго всем,
меняется ли потребляемая мощность усилителя:
1)в зависимости от импеданса АС ?
2).. от подключения по двум каналам (bi-amp)? |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
02-04-2022, 09:56 |
 |
|
Тема: HECO Superior 620
Сообщение: RE: HECO Superior 620
| (28-03-2022 16:29)operator писал(а): Через неделю подключите Элаки и вновь удивитесь. Такова жизнь
Не исключаю. Но сейчас бесы одолевают продать Элаки и инвестировать в среднинкие напольники, т... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
6 |
3 215 |
28-03-2022, 17:42 |
 |
|
Тема: HECO Superior 620
Сообщение: RE: HECO Superior 620
| Решил оставить пока Heco в связке и открутить Elac. Попрогреваю, послушаю. Есть подозрение, что они не играли толком.
Свежий альбом от Norman Brown заходит просто как мёд в уши.:D
Середина у АС прост... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
6 |
3 215 |
28-03-2022, 14:59 |
 |
|
Тема: HECO Superior 620
Сообщение: HECO Superior 620
| Привет всем!
Давно не заходил на форум ибо обрёл некий покой в лице ПмонЭра А70+N30+Elac BS 204.2
Прислушался, проникся, ну и вроде смирился. Но тут давиче нашёл на улице сабж в идеале. Дай думаю воз... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
6 |
3 215 |
28-03-2022, 00:28 |
 |
|
Тема: Помогите выбрать технику "с нуля"
Сообщение: RE: Помогите выбрать технику "с нуля"
| А форум почитать сперва?
Тут много полезной информации есть, но так, чтобы Вам выжимку сделать на простенький вопрос «а что таки лучше для Вас».. :pohval:
Начните с простого. Купите вертушку, усилит... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
59 |
13 300 |
16-12-2020, 17:11 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| Про жамолистовое дерево поржал, спасибо..:app::true2: |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
15-12-2020, 18:07 |
 |
|
Тема: Pioneer N-50. Обсуждение
Сообщение: RE: Pioneer N-50. Обсуждение
| Блюр от пиона? Они и стриминг умеют? Не ясно, зачем они тогда МП делают?
Хотя у меня блюрэй вертушка на Xbox one есть.;D |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
949 |
635 218 |
15-12-2020, 10:53 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| (15-12-2020 01:37)adsh писал(а): Нет :-X .
Ответ был очевиден.:app:
Ну а зачем же их тогда 1) делают, и 2) ставят на кабеля производители ноутбуков и дорогих сетевых кабелей? |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
15-12-2020, 10:45 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| Имеет ли смысл ставить ферритовый фильтр на сетевые провода, да и на акустические потом? |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
15-12-2020, 01:13 |
 |
|
Тема: Pioneer N-50. Обсуждение
Сообщение: RE: Pioneer N-50. Обсуждение
| Подскажите, в n 50 & n 30 ЦАПы разные?
И ещё, если сигнал с МП заходит по цифре на усь а70, в котором тоже есть цап, то он преобразовывается ЦАПом усилителя? |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
949 |
635 218 |
15-12-2020, 01:10 |
 |
|
Тема: Акустика Diatone VS современные АС
Сообщение: RE: Акустика Diatone VS современные АС
| Полу офф..
Знаком кто с предом и концом отдиатонов, DA P 20, DA 20? |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
1 011 |
547 539 |
14-12-2020, 21:51 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| (10-12-2020 23:45)landco писал(а): переверните, потом скажете
Повернул. Всё также..:-[ |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
11-12-2020, 11:12 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| (10-12-2020 22:25)landco писал(а): в случае со сплитом помогал банальный переворот вилки :)
Всё подключено по фэн-шуй, на одну фазу и к фазе уся и плеера.
В чём подвох?:-* |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
10-12-2020, 22:32 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| Подскажите, почему на корпусе усилителя и медиаплеера чувствуется напряжение?
Более того, если отключаю Усь от сети, то наводка на нём всё равно есть. Отключаю одно из двух соединений (коаксиал или а... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
10-12-2020, 21:37 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| Вопрос по длине межблочных кабелей тут, спросил бы в теме рядом, но её закрыли.
Итог той ветки был таков, что мол 1,5 метра хорошая длина для межблока, типа звук раскрывается.
Я думал, что чем меньш... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
07-12-2020, 11:17 |
 |
|
Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
| (04-12-2020 16:25)serega198319831983 писал(а): ну прям как кирпич!)) уже скажите как бетонный блок на стройке , что уж там! давно то кирпич в руке держали?) или нынче кирпичи под детскую руку д... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
106 |
22 718 |
05-12-2020, 01:06 |
 |
|
Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
| Счётчик не в квартире (в подвале), мерять не стану. Но два транса таки там стоят, и один, как кирпич. ;D
Что ещё бросилось в глаза, так это шум из АС пока там нет сигнала. Не сильный, но есть. На А 3... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
106 |
22 718 |
04-12-2020, 10:04 |
 |
|
Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
| (03-12-2020 23:05)serega198319831983 писал(а): Д класс это модель в конце DA ! у вас А70 или А70 DA ?
А70
Если он не Д, но почему потребляет всего 74 Ватта?
Собственно и 70DA весит столько же. |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
106 |
22 718 |
03-12-2020, 23:24 |
 |
|
Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
| Одного я не совсем понял, а с какого ляду усь D-класса весит 17 кг.. ?
Зачем такой транс? |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
106 |
22 718 |
03-12-2020, 22:44 |
 |
|
Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
| (03-12-2020 21:58)Тибетский Ламер писал(а): m6cix, если не секрет, во сколько вам стали А 70 + N 30?
460€. (350+110)
В нагрузку дали межблочный Koaxialkabel Oelbach. |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
106 |
22 718 |
03-12-2020, 22:35 |
 |
|
Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
| После некоторых мытарств взял после А 30, очередной ПионЭр А 70 + N 30.
После танцев с бубном вокруг N 30, пробовал как по коксу, так и аналоговую передачу. Разница есть, но что мне понравилось бол... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
106 |
22 718 |
03-12-2020, 21:20 |
 |
|
Тема: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE
Сообщение: RE: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE
| (28-11-2020 09:20)slavikk писал(а): Есть, в a70da есть еще и балансные выходы в отличие от остальных версий, плюс возможности дака шире
Там входы, а не выходы.
Судя по всему это единственное о... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
44 |
14 985 |
28-11-2020, 12:58 |
 |
|
Тема: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE
Сообщение: RE: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE
| Господа,
дабы тупо не пилить новую ветку, спрошу тут ибо вопрос по теме близок.
Усь А 50 и 50 DA, A70 vs. A 70DA разница, кроме ЦАПа есть? |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
44 |
14 985 |
28-11-2020, 02:12 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| (13-11-2020 14:46)serega198319831983 писал(а): куда он гасится?)) отражается от стены и летит туда же только еще и с задержкой!) "не падает эффективности порта" там откуда вы копипастили видимо... |
|
m6cix |
Hi-Fi Аудио |
753 |
271 136 |
14-11-2020, 01:21 |