Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: HECO Superior 620
Сообщение: RE: HECO Superior 620

(02-04-2022 20:13)Farol писал(а):  Это не массив , а его имитация . Так делали не только Heco , но и Сanton в те годы . Если подберёте на улице напольники , то удивитесь ещё более :o Да, разобра...
m6cix Hi-Fi Аудио 6 3 215 02-04-2022, 20:44
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

Доброго всем, меняется ли потребляемая мощность усилителя: 1)в зависимости от импеданса АС ? 2).. от подключения по двум каналам (bi-amp)?
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 02-04-2022, 09:56
  Тема: HECO Superior 620
Сообщение: RE: HECO Superior 620

(28-03-2022 16:29)operator писал(а):  Через неделю подключите Элаки и вновь удивитесь. Такова жизнь Не исключаю. Но сейчас бесы одолевают продать Элаки и инвестировать в среднинкие напольники, т...
m6cix Hi-Fi Аудио 6 3 215 28-03-2022, 17:42
  Тема: HECO Superior 620
Сообщение: RE: HECO Superior 620

Решил оставить пока Heco в связке и открутить Elac. Попрогреваю, послушаю. Есть подозрение, что они не играли толком. Свежий альбом от Norman Brown заходит просто как мёд в уши.:D Середина у АС прост...
m6cix Hi-Fi Аудио 6 3 215 28-03-2022, 14:59
  Тема: HECO Superior 620
Сообщение: HECO Superior 620

Привет всем! Давно не заходил на форум ибо обрёл некий покой в лице ПмонЭра А70+N30+Elac BS 204.2 Прислушался, проникся, ну и вроде смирился. Но тут давиче нашёл на улице сабж в идеале. Дай думаю воз...
m6cix Hi-Fi Аудио 6 3 215 28-03-2022, 00:28
  Тема: Помогите выбрать технику "с нуля"
Сообщение: RE: Помогите выбрать технику "с нуля"

А форум почитать сперва? Тут много полезной информации есть, но так, чтобы Вам выжимку сделать на простенький вопрос «а что таки лучше для Вас».. :pohval: Начните с простого. Купите вертушку, усилит...
m6cix Hi-Fi Аудио 59 13 300 16-12-2020, 17:11
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

Про жамолистовое дерево поржал, спасибо..:app::true2:
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 15-12-2020, 18:07
  Тема: Pioneer N-50. Обсуждение
Сообщение: RE: Pioneer N-50. Обсуждение

Блюр от пиона? Они и стриминг умеют? Не ясно, зачем они тогда МП делают? Хотя у меня блюрэй вертушка на Xbox one есть.;D
m6cix Hi-Fi Аудио 949 635 218 15-12-2020, 10:53
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

(15-12-2020 01:37)adsh писал(а):  Нет :-X . Ответ был очевиден.:app: Ну а зачем же их тогда 1) делают, и 2) ставят на кабеля производители ноутбуков и дорогих сетевых кабелей?
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 15-12-2020, 10:45
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

Имеет ли смысл ставить ферритовый фильтр на сетевые провода, да и на акустические потом?
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 15-12-2020, 01:13
  Тема: Pioneer N-50. Обсуждение
Сообщение: RE: Pioneer N-50. Обсуждение

Подскажите, в n 50 & n 30 ЦАПы разные? И ещё, если сигнал с МП заходит по цифре на усь а70, в котором тоже есть цап, то он преобразовывается ЦАПом усилителя?
m6cix Hi-Fi Аудио 949 635 218 15-12-2020, 01:10
  Тема: Акустика Diatone VS современные АС
Сообщение: RE: Акустика Diatone VS современные АС

Полу офф.. Знаком кто с предом и концом отдиатонов, DA P 20, DA 20?
m6cix Hi-Fi Аудио 1 011 547 539 14-12-2020, 21:51
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

(10-12-2020 23:45)landco писал(а):  переверните, потом скажете Повернул. Всё также..:-[
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 11-12-2020, 11:12
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

(10-12-2020 22:25)landco писал(а):  в случае со сплитом помогал банальный переворот вилки :) Всё подключено по фэн-шуй, на одну фазу и к фазе уся и плеера. В чём подвох?:-*
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 10-12-2020, 22:32
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

Подскажите, почему на корпусе усилителя и медиаплеера чувствуется напряжение? Более того, если отключаю Усь от сети, то наводка на нём всё равно есть. Отключаю одно из двух соединений (коаксиал или а...
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 10-12-2020, 21:37
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

Вопрос по длине межблочных кабелей тут, спросил бы в теме рядом, но её закрыли. Итог той ветки был таков, что мол 1,5 метра хорошая длина для межблока, типа звук раскрывается. Я думал, что чем меньш...
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 07-12-2020, 11:17
  Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.

(04-12-2020 16:25)serega198319831983 писал(а):  ну прям как кирпич!)) уже скажите как бетонный блок на стройке , что уж там! давно то кирпич в руке держали?) или нынче кирпичи под детскую руку д...
m6cix Hi-Fi Аудио 106 22 718 05-12-2020, 01:06
  Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.

Счётчик не в квартире (в подвале), мерять не стану. Но два транса таки там стоят, и один, как кирпич. ;D Что ещё бросилось в глаза, так это шум из АС пока там нет сигнала. Не сильный, но есть. На А 3...
m6cix Hi-Fi Аудио 106 22 718 04-12-2020, 10:04
  Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.

(03-12-2020 23:05)serega198319831983 писал(а):  Д класс это модель в конце DA ! у вас А70 или А70 DA ? А70 Если он не Д, но почему потребляет всего 74 Ватта? Собственно и 70DA весит столько же.
m6cix Hi-Fi Аудио 106 22 718 03-12-2020, 23:24
  Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.

Одного я не совсем понял, а с какого ляду усь D-класса весит 17 кг.. ? Зачем такой транс?
m6cix Hi-Fi Аудио 106 22 718 03-12-2020, 22:44
  Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.

(03-12-2020 21:58)Тибетский Ламер писал(а):  m6cix, если не секрет, во сколько вам стали А 70 + N 30? 460€. (350+110) В нагрузку дали межблочный Koaxialkabel Oelbach.
m6cix Hi-Fi Аудио 106 22 718 03-12-2020, 22:35
  Тема: Elac BS 204.2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Elac BS 204.2, подбор усилителя.

После некоторых мытарств взял после А 30, очередной ПионЭр А 70 + N 30. После танцев с бубном вокруг N 30, пробовал как по коксу, так и аналоговую передачу. Разница есть, но что мне понравилось бол...
m6cix Hi-Fi Аудио 106 22 718 03-12-2020, 21:20
  Тема: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE
Сообщение: RE: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE

(28-11-2020 09:20)slavikk писал(а):  Есть, в a70da есть еще и балансные выходы в отличие от остальных версий, плюс возможности дака шире Там входы, а не выходы. Судя по всему это единственное о...
m6cix Hi-Fi Аудио 44 14 985 28-11-2020, 12:58
  Тема: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE
Сообщение: RE: Pioneer N-70A против Pioneer N-70AE

Господа, дабы тупо не пилить новую ветку, спрошу тут ибо вопрос по теме близок. Усь А 50 и 50 DA, A70 vs. A 70DA разница, кроме ЦАПа есть?
m6cix Hi-Fi Аудио 44 14 985 28-11-2020, 02:12
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

(13-11-2020 14:46)serega198319831983 писал(а):  куда он гасится?)) отражается от стены и летит туда же только еще и с задержкой!) "не падает эффективности порта" там откуда вы копипастили видимо...
m6cix Hi-Fi Аудио 753 271 136 14-11-2020, 01:21
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS