|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Куплю шелл Pioneer
Сообщение: RE: Куплю шелл Pioneer
|
DimaVinyl |
Архив |
2 |
1 252 |
04-01-2014, 19:54 |
 |
|
Тема: Куплю одно кассетную деку
Сообщение: RE: Куплю одно кассетную деку
| Маяк М-260 С (Mayak) - полностью соответствует Вашим требованиям! :true:
2005 год выпуска - неVINTAGE будет еще долго.
Made In Kyiv (Ukraine) - не из-за границы 100%.
Полностью укомплектован, абсолютн... |
|
DimaVinyl |
Архив |
6 |
1 497 |
08-12-2013, 02:45 |
 |
|
Тема: Куплю винил
Сообщение: RE: Куплю винил
| (01-11-2013 11:32)DimaVinyl писал(а): Depeche Mode - Sounds Of Universe 2хLP + CD (Sealed или Mint)
Depeche Mode - Playing The Angel 2хLP (Sealed или Mint)
реальное наличие, без предзаказов ... |
|
DimaVinyl |
Архив |
1 370 |
486 508 |
04-12-2013, 17:17 |
 |
|
Тема: Куплю шелл Pioneer
Сообщение: RE: Куплю шелл Pioneer
|
DimaVinyl |
Архив |
2 |
1 252 |
04-12-2013, 17:17 |
 |
|
Тема: Куплю винил
Сообщение: RE: Куплю винил
| (01-11-2013 11:32)DimaVinyl писал(а): Depeche Mode - Sounds Of Universe 2хLP + CD (Sealed или Mint)
Depeche Mode - Playing The Angel 2хLP (Sealed или Mint)
реальное наличие, без предзаказов ... |
|
DimaVinyl |
Архив |
1 370 |
486 508 |
16-11-2013, 02:08 |
 |
|
Тема: Куплю шелл Pioneer
Сообщение: Куплю шелл Pioneer
| Куплю шелл Pioneer (p\n: PXA-693). Как на фото.
В хорошем состоянии за разумные деньги.
Желательно чёрный. Можно несколько.
Связь - в ЛС.
[attachment=462038] |
|
DimaVinyl |
Архив |
2 |
1 252 |
16-11-2013, 02:05 |
 |
|
Тема: Куплю винил
Сообщение: RE: Куплю винил
| Depeche Mode - Sounds Of Universe 2хLP + CD (Sealed или Mint)
Depeche Mode - Playing The Angel 2хLP (Sealed или Mint)
реальное наличие, без предзаказов по полгода.
по нормальным ценам.
связь в ЛС. |
|
DimaVinyl |
Архив |
1 370 |
486 508 |
01-11-2013, 11:32 |
 |
|
Тема: Продам компакт-кассеты (Б/У)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (Б/У)
| russ.zino,
мне пожалуйста
7. basf maxima II 90 - 20 шт.
спасибо. |
|
DimaVinyl |
Компакт-кассеты |
3 470 |
1 396 718 |
26-10-2013, 04:18 |
 |
|
Тема: «Мир аудиокассет» Chrome
Сообщение: RE: «Мир аудиокассет» Chrome
| красота... завораживают меня ресиверы 70-х...
жаль лишь желание покупки отбивает современный эфир( |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
16 765 |
5 387 008 |
04-10-2013, 15:12 |
 |
|
Тема: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Сообщение: RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
| (03-10-2013 23:47)speedster писал(а): запросто . возьмем средний нак . постарее . например, zx7 . предложите ассортимент идентичных средних дек других производителей . ..........
скажу одно (и... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
20 138 |
8 278 077 |
04-10-2013, 15:04 |
 |
|
Тема: «Мир аудиокассет» Chrome
Сообщение: RE: «Мир аудиокассет» Chrome
| (03-10-2013 13:00)Slik писал(а): А так даже очень нравится результат.
может все-таки акустику немножко апгрейдить...
ну как-то не стыкуется оно как визуально, так и технически.
можно ведь полоч... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
16 765 |
5 387 008 |
03-10-2013, 13:31 |
 |
|
Тема: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Сообщение: RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
| (02-10-2013 20:52)прохожий писал(а): любителям Накамичей этот тест до лампочки . они свой выбор сделали уже (кто давно , кто неочень) и не парятся , ... и вобщем правильно делают .
но при это... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
20 138 |
8 278 077 |
03-10-2013, 13:13 |
 |
|
Тема: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Сообщение: RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
| (30-09-2013 09:28)VeschiiOleg писал(а): Не так мелодично?
Вот предлагаю небольшую он-лайн игру. Три деки и оригинал (оцифровка винила, пару минут). Попытайтесь расположить их в порядке убывани... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
20 138 |
8 278 077 |
30-09-2013, 22:40 |
 |
|
Тема: Слабое звено! Что поменять?
Сообщение: RE: Слабое звено! Что поменять?
| к сожалению
Цитата:Mordaunt Short 902iникак не получится
Цитата:получить более сочный/глубокий/выраженый в низком диапазоне звук.да и
Цитата:Mordaunt Short 902i очень люблю ... менять не хочу
значит н... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
30 |
10 142 |
11-08-2013, 15:21 |
 |
|
Тема: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Сообщение: RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
| (01-08-2013 14:54)DjAndy писал(а): Из Pioneer роскошное музыкальное звучание у CT-A7x.
CT-A9 не слушал, но отзывы тоже хорошие всегда были.не устаю удивляться ее звуку.
очень музыкальный и всеж... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
20 138 |
8 278 077 |
01-08-2013, 21:17 |
 |
|
Тема: «Мир аудиокассет» Chrome
Сообщение: RE: «Мир аудиокассет» Chrome
| ну определенно внешне Коника - тот же шрифт, те же двойные полоски на букве К у Коники и Х у Магнакса, маркировка и внешний вид кассет... Немного погуглив нашел вот что: vintagecassettes.com/oem/konic... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
16 765 |
5 387 008 |
31-07-2013, 12:10 |
 |
|
Тема: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Сообщение: RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
| поддерживаю про 737, тем более мк2.
939 конечно предпочтительнее, правда его тоже желательно мк2, но такие нечасто попадаются, еще и в норм состоянии и цене.
все что дальше 979-го по годам выпуска, ещ... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
20 138 |
8 278 077 |
31-07-2013, 09:38 |
 |
|
Тема: Кабели - есть ли логика?
Сообщение: RE: Кабели - есть ли логика?
| Нету логики. Звучание кабелей, как и всех остальных компонентов, еще и от внешних факторов зависит, и от настроения слушателя. Поэтому подбирается все пока не надоест. Лично мне довольно давно надоело... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
2 252 |
603 037 |
04-07-2013, 15:21 |
 |
|
Тема: «Мир аудиокассет» Chrome
Сообщение: RE: «Мир аудиокассет» Chrome
| (04-07-2013 11:20)VeschiiOleg писал(а): Если мы кассету вынули из магнитофона и переставили в другой магнитофон и там на нём показалось "лучше", это значит что в другом магнитофоне просто друго... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
16 765 |
5 387 008 |
04-07-2013, 15:04 |
 |
|
Тема: «Мир аудиокассет» Chrome
Сообщение: RE: «Мир аудиокассет» Chrome
| (26-06-2013 21:45)VeschiiOleg писал(а): Старый Басф плохо прописывали деки конца 70х начала 80х гг. Отнюдь не на бюджетных деках в их числе и Накамичи.Ясно.
Вчера ради эксперимента тестировал ... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
16 765 |
5 387 008 |
27-06-2013, 15:15 |
 |
|
Тема: «Мир аудиокассет» Chrome
Сообщение: RE: «Мир аудиокассет» Chrome
| Ничего не пойму.
Без проблем писал Б/У BASF Chromdioxid super II 90 на Pioneer CT 979 и Onkyo TA 2570. Даже очень нравился результат! Отличный ДД и низкий шум. Записывал James Last. Калибровка происхо... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
16 765 |
5 387 008 |
26-06-2013, 18:07 |
 |
|
Тема: Виниловый рип 192/24 против СД
Сообщение: RE: Виниловый рип 192/24 против СД
| Какой смысл такого сравнения... :-\
Отмастерить для CD могли как в лучшую сторону, так и в худшую, изначально важно еще знать какова была мастер-запись - цифра или лента.
Мне встречались варианты лу... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
128 |
59 117 |
16-06-2013, 20:39 |
 |
|
Тема: (Архив) Продам компакт-кассеты (НОВЫЕ)
Сообщение: RE: Продам компакт-кассеты (НОВЫЕ)
| (11-06-2013 18:33)Keyeight писал(а): В продаже...
3. tdk d90 - 1 шт. - 10 грн. (в наличии 10 шт.). - 10 ШТ
7. skc gx60 - 1 шт. - 10 грн.
8. skc gx120 - 1 шт. - 12 грн.
9. skc cd74 (chrome)... |
|
DimaVinyl |
Архив |
657 |
247 140 |
11-06-2013, 21:49 |
 |
|
Тема: Музыканты "одного шлягера".
Сообщение: RE: Музыканты "одного шлягера".
| Ну нельзя же так. Как минимум "Europe" и "Eagles" абсолютно незаслуженно в этот список вписаны. Давайте еще впишите "Chris Rea" с песней "Road To Hell" :fool:
Одно дело действительно когда "один хит и... |
|
DimaVinyl |
Музыка |
62 |
18 457 |
09-06-2013, 22:46 |
 |
|
Тема: «Мир аудиокассет» Chrome
Сообщение: RE: «Мир аудиокассет» Chrome
| (22-05-2013 16:31)YURCO писал(а): раз пошла такая пьянка, то давайте уже расставим точки над Б
писал такие, по ощущениям - клон Д, только для другого рынка может; бывает же у них, что в какой-т... |
|
DimaVinyl |
Hi-Fi Аудио |
16 765 |
5 387 008 |
22-05-2013, 16:51 |