Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707

Интересно, что такое "слабый и устаревший усилитель", когда любой УМЗЧ, выпущенный за последние 40 лет мощностью 10вт и выше нормально озвучивает любую комнату, где обычно ютится любитель хаенда. Ауди...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 30 8 042 09-09-2023, 21:17
  Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707

(07-09-2023 09:27)Vovansub писал(а):  Нужно где-то взять послушать для сравнения, может действительно эти усилители не плохо играют. Усилители не слушают, забудьте этот аудиофильский бред. Есть ...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 30 8 042 09-09-2023, 13:23
  Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707

вот так и рождается "кабелизм"))
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 30 8 042 05-09-2023, 11:28
  Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8

Бугага, вы и сюда с вашей ерундой пришли? Видимо, вас надо на спор, подключив эти колонки к этому ресиверу, обломать/раздеть догола, чтобы вы что-то поняли))
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 11 3 375 04-09-2023, 23:05
  Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8

Цитата:Подскажите, а ресивер Yamaha rx-v4a (TSR-400) подойдёт для этих колонок? Dali Suite 2.8 ?А с чего вы взяли, что не пойдет? В инструкции разве это написано?) Я уже говорил, что все серийные коло...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 11 3 375 04-09-2023, 21:31
  Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707

Цитата:Посоветуйте в пределах 20 000 рублей, с цапом, хороший услититель https://www.arylic.com/products/b50-se-b...-amplifier
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 30 8 042 04-09-2023, 15:17
  Тема: Конвертеры цифра-цифра (USB->AES/SPDIF/Toslink)
Сообщение: RE: Конвертеры цифра-цифра (USB->AES/SPDIF/Toslink...

Сперва у вас усилители по-разному играют, теперь вдруг цифра у вас разная. Я понимаю, что форум аудиофильский, но есть же предел неграмотности))
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 24 6 047 03-09-2023, 20:32
  Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление

(03-09-2023 18:38)ZLoDAY писал(а):  Потому что нет стандарта для "хорошо" ага, почитайте положения стандарта DIN45500 Это только для продавцов "нет стандарта", им так выгоднее лапшу на уши вешать
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 21 6 886 03-09-2023, 20:09
  Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707

(03-09-2023 18:04)Vovansub писал(а):  В общем подключил сегодня акустику 8 ом, защита не срабатывает! Выкрутил ручку почти на максимум, всё хорошо. Поэтому не зря вся говорят что не любят sansui...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 30 8 042 03-09-2023, 18:27
  Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление

Про сложную нагрузку это все ерунда, нормальный производитель всегда изготавливает свои изделия согласно определенным стандартам, чтобы не возникло проблем совместимости и не было жалоб. Если конечно ...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 21 6 886 03-09-2023, 17:57
  Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление

(03-09-2023 13:43)Pol писал(а):  Давайте без флуда. Речь не о среднестатистических, а а о конкретной модели. Если есть опыт с этой моделью его и опишите. О влиянии помещения тут не говорим. Если...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 21 6 886 03-09-2023, 15:31
  Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8

(03-09-2023 13:33)Kontugenyi писал(а):  90 долларов, это бюджет, согласен, но прям уж очень бюджет. Мне посоветовали из ресивера начального уровня Denon PMA-800NE. Если деньги не проблема, возьм...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 11 3 375 03-09-2023, 15:26
  Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление

(03-09-2023 05:31)Cranium писал(а):  Вот таких советов наслушаешься..и потом появляются негативные отзывы.:fool: Усилитель тут не при чем, для среднестатистических колонок подойдет любой средне...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 21 6 886 03-09-2023, 13:25
  Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8

https://www.arylic.com/products/b50-se-b...-amplifier 90 долларов, дешевле найти сложно, там будет совсем нонейм, Арилик более-менее зарекомендовавший себя бренд
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 11 3 375 03-09-2023, 11:21
  Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8

У сабвуфера свой усилитель, поэтому я вообще не вижу проблем тут. Я бы взял класс Д, так как бюджетные усилители классической АВ-компоновки могут выключаться на высоких уровнях громкости по перегреву
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 11 3 375 03-09-2023, 01:13
  Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление

Вы чего хотите от этих колонок, референсного уровня громкости кинозала или обычного прослушивания музыки? Для обычного любой усилитель подойдет, это самые заурядные, средние столбики, каких большинств...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 21 6 886 02-09-2023, 21:46
  Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707

Зачем вам такой усилитель? Он очень старый, громоздкий, тяжелый, не имеет удобств типа встроенного ЦАПа или пульта управления. Разве что вы любитель ретро
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 30 8 042 01-09-2023, 15:55
  Тема: Athena AS-F2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Athena AS-F2, подбор усилителя.

Что такого редкого в этой акустике? Все стандартно - габариты, звуковое оформление, кол-во полос, 8" на басах. Любой усилитель ей сгодится
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 32 12 113 09-08-2023, 00:02
  Тема: FX-Audio DAC-X6 MKII
Сообщение: RE: FX-Audio DAC-X6 MKII

(24-05-2023 13:19)rotla писал(а):  Наверное звук получше хочет. Синезубые? Где компрессия с потерями? И ЭТО советуют на удифилитическом форуме?! Звук в наушниках зависит от посадки в ушах и п...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 11 4 311 25-05-2023, 09:30
  Тема: FX-Audio DAC-X6 MKII
Сообщение: RE: FX-Audio DAC-X6 MKII

Вч писк у китайцев нередкое явление. С другой стороны, вы сами себе мазохист. Зачем вам проводные наушники, которые надо раскачивать отдельным усилением? 2023 год, купите беспроводные уши и забудьте п...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 11 4 311 24-05-2023, 11:12
  Тема: Посоветуйте в плане апгрейда системы
Сообщение: RE: Посоветуйте в плане апгрейда системы

И чего вы хотите от других услышать? Одному нравится Даша, второму Глаша. Вам вообще Люба может понравится. То, о чем вы говорите, это не про аудио, это про скуку и нечего делать
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 24 7 483 11-05-2023, 14:40
  Тема: УМЗЧ ВВ-XXI Николая Сухова
Сообщение: RE: УМЗЧ ВВ-XXI Николая Сухова

Сухов это тот гений, у которого, по его выражению, "Класс Д песочит на верхах"?) Ну-ну))
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 18 8 896 26-04-2023, 18:45
  Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !

(03-04-2023 20:23)achurkov1987 писал(а):  Здравствуйте, пришел цап fiio q1 mark 2, не мог становить драйвера на Виндоус 7 ( даже не скачивается), в чем подвох? Намек вам, что отдельные цапы в 20...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 753 270 840 04-04-2023, 17:14
  Тема: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Сообщение: RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилите...

Надеюсь, у Юры все хорошо
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 3 531 1 032 545 01-04-2023, 20:11
  Тема: Цап Vincent DAC-1 или Onkyo DAC-1000
Сообщение: RE: Цап Vincent DAC-1 или Onkyo DAC-1000

(26-04-2022 14:19)rotla писал(а):  ЦАП это не только сама микросхема ЦАПа, это еще куча всего вокруг. И только саму микросхему, за $4 еще поискать надо. Хорошие стоят на порядок дороже, даже...
Ol_Tershin Hi-Fi Аудио 12 4 349 26-04-2022, 18:34
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS