|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707
| Интересно, что такое "слабый и устаревший усилитель", когда любой УМЗЧ, выпущенный за последние 40 лет мощностью 10вт и выше нормально озвучивает любую комнату, где обычно ютится любитель хаенда. Ауди... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
30 |
8 042 |
09-09-2023, 21:17 |
 |
|
Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707
| (07-09-2023 09:27)Vovansub писал(а): Нужно где-то взять послушать для сравнения, может действительно эти усилители не плохо играют.
Усилители не слушают, забудьте этот аудиофильский бред.
Есть ... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
30 |
8 042 |
09-09-2023, 13:23 |
 |
|
Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707
| вот так и рождается "кабелизм")) |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
30 |
8 042 |
05-09-2023, 11:28 |
 |
|
Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
| Бугага, вы и сюда с вашей ерундой пришли? Видимо, вас надо на спор, подключив эти колонки к этому ресиверу, обломать/раздеть догола, чтобы вы что-то поняли)) |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
11 |
3 375 |
04-09-2023, 23:05 |
 |
|
Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
| Цитата:Подскажите, а ресивер Yamaha rx-v4a (TSR-400) подойдёт для этих колонок? Dali Suite 2.8 ?А с чего вы взяли, что не пойдет? В инструкции разве это написано?)
Я уже говорил, что все серийные коло... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
11 |
3 375 |
04-09-2023, 21:31 |
 |
|
Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707
| Цитата:Посоветуйте в пределах 20 000 рублей, с цапом, хороший услититель
https://www.arylic.com/products/b50-se-b...-amplifier |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
30 |
8 042 |
04-09-2023, 15:17 |
 |
|
Тема: Конвертеры цифра-цифра (USB->AES/SPDIF/Toslink)
Сообщение: RE: Конвертеры цифра-цифра (USB->AES/SPDIF/Toslink...
| Сперва у вас усилители по-разному играют, теперь вдруг цифра у вас разная. Я понимаю, что форум аудиофильский, но есть же предел неграмотности)) |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
24 |
6 047 |
03-09-2023, 20:32 |
 |
|
Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление
| (03-09-2023 18:38)ZLoDAY писал(а): Потому что нет стандарта для "хорошо"
ага, почитайте положения стандарта DIN45500
Это только для продавцов "нет стандарта", им так выгоднее лапшу на уши вешать |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
21 |
6 886 |
03-09-2023, 20:09 |
 |
|
Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707
| (03-09-2023 18:04)Vovansub писал(а): В общем подключил сегодня акустику 8 ом, защита не срабатывает! Выкрутил ручку почти на максимум, всё хорошо. Поэтому не зря вся говорят что не любят sansui... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
30 |
8 042 |
03-09-2023, 18:27 |
 |
|
Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление
| Про сложную нагрузку это все ерунда, нормальный производитель всегда изготавливает свои изделия согласно определенным стандартам, чтобы не возникло проблем совместимости и не было жалоб. Если конечно ... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
21 |
6 886 |
03-09-2023, 17:57 |
 |
|
Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление
| (03-09-2023 13:43)Pol писал(а): Давайте без флуда. Речь не о среднестатистических, а а о конкретной модели. Если есть опыт с этой моделью его и опишите. О влиянии помещения тут не говорим. Если... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
21 |
6 886 |
03-09-2023, 15:31 |
 |
|
Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
| (03-09-2023 13:33)Kontugenyi писал(а): 90 долларов, это бюджет, согласен, но прям уж очень бюджет. Мне посоветовали из ресивера начального уровня Denon PMA-800NE.
Если деньги не проблема, возьм... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
11 |
3 375 |
03-09-2023, 15:26 |
 |
|
Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление
| (03-09-2023 05:31)Cranium писал(а): Вот таких советов наслушаешься..и потом появляются негативные отзывы.:fool:
Усилитель тут не при чем, для среднестатистических колонок подойдет любой средне... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
21 |
6 886 |
03-09-2023, 13:25 |
 |
|
Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
| https://www.arylic.com/products/b50-se-b...-amplifier
90 долларов, дешевле найти сложно, там будет совсем нонейм, Арилик более-менее зарекомендовавший себя бренд |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
11 |
3 375 |
03-09-2023, 11:21 |
 |
|
Тема: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
Сообщение: RE: Выбор усилителя/ресивера для Dali Suite 2.8
| У сабвуфера свой усилитель, поэтому я вообще не вижу проблем тут. Я бы взял класс Д, так как бюджетные усилители классической АВ-компоновки могут выключаться на высоких уровнях громкости по перегреву |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
11 |
3 375 |
03-09-2023, 01:13 |
 |
|
Тема: Audio Physic Yara усиление
Сообщение: RE: Audio Physic Yara усиление
| Вы чего хотите от этих колонок, референсного уровня громкости кинозала или обычного прослушивания музыки? Для обычного любой усилитель подойдет, это самые заурядные, средние столбики, каких большинств... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
21 |
6 886 |
02-09-2023, 21:46 |
 |
|
Тема: Sansui au d707
Сообщение: RE: Sansui au d707
| Зачем вам такой усилитель? Он очень старый, громоздкий, тяжелый, не имеет удобств типа встроенного ЦАПа или пульта управления. Разве что вы любитель ретро |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
30 |
8 042 |
01-09-2023, 15:55 |
 |
|
Тема: Athena AS-F2, подбор усилителя.
Сообщение: RE: Athena AS-F2, подбор усилителя.
| Что такого редкого в этой акустике? Все стандартно - габариты, звуковое оформление, кол-во полос, 8" на басах. Любой усилитель ей сгодится |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
32 |
12 113 |
09-08-2023, 00:02 |
 |
|
Тема: FX-Audio DAC-X6 MKII
Сообщение: RE: FX-Audio DAC-X6 MKII
| (24-05-2023 13:19)rotla писал(а): Наверное звук получше хочет.
Синезубые? Где компрессия с потерями?
И ЭТО советуют на удифилитическом форуме?!
Звук в наушниках зависит от посадки в ушах и п... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
11 |
4 311 |
25-05-2023, 09:30 |
 |
|
Тема: FX-Audio DAC-X6 MKII
Сообщение: RE: FX-Audio DAC-X6 MKII
| Вч писк у китайцев нередкое явление.
С другой стороны, вы сами себе мазохист. Зачем вам проводные наушники, которые надо раскачивать отдельным усилением? 2023 год, купите беспроводные уши и забудьте п... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
11 |
4 311 |
24-05-2023, 11:12 |
 |
|
Тема: Посоветуйте в плане апгрейда системы
Сообщение: RE: Посоветуйте в плане апгрейда системы
| И чего вы хотите от других услышать? Одному нравится Даша, второму Глаша. Вам вообще Люба может понравится.
То, о чем вы говорите, это не про аудио, это про скуку и нечего делать |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
24 |
7 483 |
11-05-2023, 14:40 |
 |
|
Тема: УМЗЧ ВВ-XXI Николая Сухова
Сообщение: RE: УМЗЧ ВВ-XXI Николая Сухова
| Сухов это тот гений, у которого, по его выражению,
"Класс Д песочит на верхах"?) Ну-ну)) |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
18 |
8 896 |
26-04-2023, 18:45 |
 |
|
Тема: Частые вопросы от новичков !
Сообщение: RE: Частые вопросы от новичков !
| (03-04-2023 20:23)achurkov1987 писал(а): Здравствуйте, пришел цап fiio q1 mark 2, не мог становить драйвера на Виндоус 7 ( даже не скачивается), в чем подвох?
Намек вам, что отдельные цапы в 20... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
753 |
270 840 |
04-04-2023, 17:14 |
 |
|
Тема: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Сообщение: RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилите...
| Надеюсь, у Юры все хорошо |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
3 531 |
1 032 545 |
01-04-2023, 20:11 |
 |
|
Тема: Цап Vincent DAC-1 или Onkyo DAC-1000
Сообщение: RE: Цап Vincent DAC-1 или Onkyo DAC-1000
| (26-04-2022 14:19)rotla писал(а): ЦАП это не только сама микросхема ЦАПа, это еще куча всего вокруг.
И только саму микросхему, за $4 еще поискать надо. Хорошие стоят на порядок дороже, даже... |
|
Ol_Tershin |
Hi-Fi Аудио |
12 |
4 349 |
26-04-2022, 18:34 |