|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: аудиоплеер
Сообщение: RE: аудиоплеер
| XDuoo XD05PRO
Это не плеер, это приемник блютуз.
Но он mp3 играет как флак.
И это хай энд.
Цена мизер |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
2 |
758 |
07-09-2025, 14:08 |
 |
|
Тема: Игра - о всём хорошем.
Сообщение: RE: Игра - о всём хорошем.
|
Wehr-wolf |
Курилка |
1 924 |
331 007 |
20-06-2025, 03:52 |
 |
|
Тема: Зло*бистый усилитель.
Сообщение: RE: Зло*бистый усилитель.
| Самый злоебистый усилитель из всего что я видел был на прослушке саунда за 1 млн баксов.
Просто мощный саунд аудиофильного качества.
Училки были размером с холодильник под вино.
Училков было 6 ! Кажд... |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
10 |
2 871 |
04-06-2025, 12:46 |
 |
|
Тема: Плотный бас.
Сообщение: RE: Плотный бас.
| (09-05-2025 16:01)librarian писал(а): Привет аудиофилам.
Тут предлагают медь бескислородную по адекватной цене 1000000 как думаете брать?
Берём на лом. По 280 |
|
Wehr-wolf |
Hi-Fi Аудио |
108 |
26 458 |
25-05-2025, 12:26 |
 |
|
Тема: Какой принтер из недорогих стоит брать.
Сообщение: RE: Какой принтер из недорогих стоит брать.
|
Wehr-wolf |
Курилка |
50 |
16 506 |
15-04-2025, 12:36 |
 |
|
Тема: Плотный бас.
Сообщение: RE: Плотный бас.
| Та там он упоролся в свое время в стойки Феникс .
В идеале у него 2 стойки было.
Ничего особенного просто акустика начала 80 импорт.
С90 так не играет.
Проблема в комнате не в акустике.
Там с ростом... |
|
Wehr-wolf |
Hi-Fi Аудио |
108 |
26 458 |
13-04-2025, 23:28 |
 |
|
Тема: Плотный бас.
Сообщение: RE: Плотный бас.
| У моего знакомого довольно неплохая винтажная система.
Так вот у него плотный басс.
Но как, просто в начале поворота ручки все играет очень хорошо, красиво, приятно.
Где то на 12 часов по ручке в к... |
|
Wehr-wolf |
Hi-Fi Аудио |
108 |
26 458 |
12-04-2025, 09:17 |
 |
|
Тема: недостаточная громкость beyerdinamic dt770 pro 250ом
Сообщение: RE: недостаточная громкость beyerdinamic dt770 pro...
| (04-04-2025 20:49)kiloheart писал(а): всех приветствую, товарищи!
В теме не особо шарю. Вчера приобрел beyerdinamic dt770 pro на 250 ом, подключаются напрямую в звуковую карту scarlet solo 4th... |
|
Wehr-wolf |
Hi-Fi Аудио |
8 |
1 755 |
11-04-2025, 16:16 |
 |
|
Тема: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Сообщение: RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибуд...
| Помню что говорил насчёт Панаса 800 с застрявшей кассетой.
После просмотра ролика на ютубе по разборке я не решился.
Отложил до лучших времен.
И в этом году сдал на ремонт одному мастеру по видакам.
... |
|
Wehr-wolf |
Hi-Fi Аудио |
7 283 |
3 571 039 |
11-04-2025, 16:08 |
 |
|
Тема: Сегодня нашел на мусорке...
Сообщение: RE: Сегодня нашел на мусорке...
| Какой ПИТЬ, им на руки 30 гривен дали...
Там на литр бензина не хватит |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
721 |
180 871 |
20-01-2024, 14:15 |
 |
|
Тема: Сегодня нашел на мусорке...
Сообщение: RE: Сегодня нашел на мусорке...
| Да не, пересекаемся по общим темам в одном месте ) Так вот они и докладывают.
Недавно люди на мерседесе привозили бой бутылок, тут даже я удивился. |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
721 |
180 871 |
19-01-2024, 18:50 |
 |
|
Тема: Сегодня нашел на мусорке...
Сообщение: RE: Сегодня нашел на мусорке...
| Слышал от бомжей, что люди перестали что-либо выкидывать как было раньше |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
721 |
180 871 |
19-01-2024, 04:21 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| ахх ... кошмар.
Тут никто не борется в том то и дело :true2:
Все ждут начала новой серии шоу. |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
15-01-2024, 19:09 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| Цитата:Для полного погружения в тематику необходимы пейотль и дрянные мамаситы коренных народов Южной Америки.
Я после первого тома принял Сальвию Девинорум 20х |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
13-01-2024, 23:18 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| На войне еще можно успеть неплохо подзаработать.
Например сыграть на похоронах целой деревни |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
09-01-2024, 00:00 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| Украинцы верили в Европу :D и НАТО
А так же в америку.
Кто хотел тот умчался а кто не хотел тот попадётся чертям и в АД.
:drink::true: |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
08-01-2024, 12:11 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| Притягули войну короче.
Но я не хотел, просто было скучно...
Сейчас думаю что делать дальше с этим. |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
05-01-2024, 17:45 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| Конечно первое время пытался слушать музыку и интересовался всем что происходит на фронте.
После этого втянулся и начал понимать что полная жопа.
Чуть позже втянулся в войну. |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
04-01-2024, 21:47 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| (02-01-2024 18:30)janikol писал(а): Костя, сейчас в Мариуполе всё прекрасно, никто из местных даже не ожидал что город за 1,5года настолько будет вылизан.
Большая стройка 24/7, приятно смотрет... |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
04-01-2024, 13:14 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| Так я то выживу.
Но ваш конец то близок :true: |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
02-01-2024, 06:25 |
 |
|
Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...
| Спасибо, грамотно сказали.
Я сделал выводы:
Украина темный мир, мордор, болота и разложение :true:
Пробили дно в темный портал и обнуление :o:D
:beer:
За застольем 2024 года самый лучший тост ;D |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
811 |
304 552 |
30-12-2023, 14:50 |
 |
|
Тема: Цифровые наводки в стереосистеме.
Сообщение: RE: Цифровые наводки в стереосистеме.
| Я ж и говорю, если в аппаратах самодельных нет находок или они меньше а во всем остальном есть. Значит пора отказаться от аппаратов, распродать и купить наконец нормальные наушники и мини систему пер... |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
22 |
7 052 |
23-12-2023, 16:03 |
 |
|
Тема: Цифровые наводки в стереосистеме.
Сообщение: RE: Цифровые наводки в стереосистеме.
| Да.
Если в системе есть наводки то нужно менять систему.
Например спрыгивать с винила.
В хорошем смысле.
Распродать весь этот ужас ) |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
22 |
7 052 |
16-12-2023, 15:37 |
 |
|
Тема: Цифровые наводки в стереосистеме.
Сообщение: RE: Цифровые наводки в стереосистеме.
| О, да вам клетка Фарадея нужна !
Тут уж просим в нашу блат хату, все как есть зачифирим по Фарадею решетку, по масти, блату чаечку) |
|
Wehr-wolf |
Курилка |
22 |
7 052 |
14-12-2023, 02:20 |
 |
|
Тема: Кто каким парфюмом пользуется?
Сообщение: RE: Кто каким парфюмом пользуется?
|
Wehr-wolf |
Курилка |
549 |
232 505 |
13-12-2023, 00:46 |