Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: аудиоплеер
Сообщение: RE: аудиоплеер

XDuoo XD05PRO Это не плеер, это приемник блютуз. Но он mp3 играет как флак. И это хай энд. Цена мизер
Wehr-wolf Курилка 2 758 07-09-2025, 14:08
  Тема: Игра - о всём хорошем.
Сообщение: RE: Игра - о всём хорошем.

Приехали в аудио
Wehr-wolf Курилка 1 924 331 007 20-06-2025, 03:52
  Тема: Зло*бистый усилитель.
Сообщение: RE: Зло*бистый усилитель.

Самый злоебистый усилитель из всего что я видел был на прослушке саунда за 1 млн баксов. Просто мощный саунд аудиофильного качества. Училки были размером с холодильник под вино. Училков было 6 ! Кажд...
Wehr-wolf Курилка 10 2 871 04-06-2025, 12:46
  Тема: Плотный бас.
Сообщение: RE: Плотный бас.

(09-05-2025 16:01)librarian писал(а):  Привет аудиофилам. Тут предлагают медь бескислородную по адекватной цене 1000000 как думаете брать? Берём на лом. По 280
Wehr-wolf Hi-Fi Аудио 108 26 458 25-05-2025, 12:26
  Тема: Какой принтер из недорогих стоит брать.
Сообщение: RE: Какой принтер из недорогих стоит брать.

Вот такой принтер
Wehr-wolf Курилка 50 16 506 15-04-2025, 12:36
  Тема: Плотный бас.
Сообщение: RE: Плотный бас.

Та там он упоролся в свое время в стойки Феникс . В идеале у него 2 стойки было. Ничего особенного просто акустика начала 80 импорт. С90 так не играет. Проблема в комнате не в акустике. Там с ростом...
Wehr-wolf Hi-Fi Аудио 108 26 458 13-04-2025, 23:28
  Тема: Плотный бас.
Сообщение: RE: Плотный бас.

У моего знакомого довольно неплохая винтажная система. Так вот у него плотный басс. Но как, просто в начале поворота ручки все играет очень хорошо, красиво, приятно. Где то на 12 часов по ручке в к...
Wehr-wolf Hi-Fi Аудио 108 26 458 12-04-2025, 09:17
  Тема: недостаточная громкость beyerdinamic dt770 pro 250ом
Сообщение: RE: недостаточная громкость beyerdinamic dt770 pro...

(04-04-2025 20:49)kiloheart писал(а):  всех приветствую, товарищи! В теме не особо шарю. Вчера приобрел beyerdinamic dt770 pro на 250 ом, подключаются напрямую в звуковую карту scarlet solo 4th...
Wehr-wolf Hi-Fi Аудио 8 1 755 11-04-2025, 16:16
  Тема: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Сообщение: RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибуд...

Помню что говорил насчёт Панаса 800 с застрявшей кассетой. После просмотра ролика на ютубе по разборке я не решился. Отложил до лучших времен. И в этом году сдал на ремонт одному мастеру по видакам. ...
Wehr-wolf Hi-Fi Аудио 7 283 3 571 039 11-04-2025, 16:08
  Тема: Сегодня нашел на мусорке...
Сообщение: RE: Сегодня нашел на мусорке...

Какой ПИТЬ, им на руки 30 гривен дали... Там на литр бензина не хватит
Wehr-wolf Курилка 721 180 871 20-01-2024, 14:15
  Тема: Сегодня нашел на мусорке...
Сообщение: RE: Сегодня нашел на мусорке...

Да не, пересекаемся по общим темам в одном месте ) Так вот они и докладывают. Недавно люди на мерседесе привозили бой бутылок, тут даже я удивился.
Wehr-wolf Курилка 721 180 871 19-01-2024, 18:50
  Тема: Сегодня нашел на мусорке...
Сообщение: RE: Сегодня нашел на мусорке...

Слышал от бомжей, что люди перестали что-либо выкидывать как было раньше
Wehr-wolf Курилка 721 180 871 19-01-2024, 04:21
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

ахх ... кошмар. Тут никто не борется в том то и дело :true2: Все ждут начала новой серии шоу.
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 15-01-2024, 19:09
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

Цитата:Для полного погружения в тематику необходимы пейотль и дрянные мамаситы коренных народов Южной Америки. Я после первого тома принял Сальвию Девинорум 20х
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 13-01-2024, 23:18
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

На войне еще можно успеть неплохо подзаработать. Например сыграть на похоронах целой деревни
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 09-01-2024, 00:00
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

Украинцы верили в Европу :D и НАТО А так же в америку. Кто хотел тот умчался а кто не хотел тот попадётся чертям и в АД. :drink::true:
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 08-01-2024, 12:11
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

Притягули войну короче. Но я не хотел, просто было скучно... Сейчас думаю что делать дальше с этим.
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 05-01-2024, 17:45
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

Конечно первое время пытался слушать музыку и интересовался всем что происходит на фронте. После этого втянулся и начал понимать что полная жопа. Чуть позже втянулся в войну.
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 04-01-2024, 21:47
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

(02-01-2024 18:30)janikol писал(а):  Костя, сейчас в Мариуполе всё прекрасно, никто из местных даже не ожидал что город за 1,5года настолько будет вылизан. Большая стройка 24/7, приятно смотрет...
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 04-01-2024, 13:14
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

Так я то выживу. Но ваш конец то близок :true:
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 02-01-2024, 06:25
  Тема: В просветлении...
Сообщение: RE: В просветлении...

Спасибо, грамотно сказали. Я сделал выводы: Украина темный мир, мордор, болота и разложение :true: Пробили дно в темный портал и обнуление :o:D :beer: За застольем 2024 года самый лучший тост ;D
Wehr-wolf Курилка 811 304 552 30-12-2023, 14:50
  Тема: Цифровые наводки в стереосистеме.
Сообщение: RE: Цифровые наводки в стереосистеме.

Я ж и говорю, если в аппаратах самодельных нет находок или они меньше а во всем остальном есть. Значит пора отказаться от аппаратов, распродать и купить наконец нормальные наушники и мини систему пер...
Wehr-wolf Курилка 22 7 052 23-12-2023, 16:03
  Тема: Цифровые наводки в стереосистеме.
Сообщение: RE: Цифровые наводки в стереосистеме.

Да. Если в системе есть наводки то нужно менять систему. Например спрыгивать с винила. В хорошем смысле. Распродать весь этот ужас )
Wehr-wolf Курилка 22 7 052 16-12-2023, 15:37
  Тема: Цифровые наводки в стереосистеме.
Сообщение: RE: Цифровые наводки в стереосистеме.

О, да вам клетка Фарадея нужна ! Тут уж просим в нашу блат хату, все как есть зачифирим по Фарадею решетку, по масти, блату чаечку)
Wehr-wolf Курилка 22 7 052 14-12-2023, 02:20
  Тема: Кто каким парфюмом пользуется?
Сообщение: RE: Кто каким парфюмом пользуется?

[attachment=1259949]
Wehr-wolf Курилка 549 232 505 13-12-2023, 00:46
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS