|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Eversolo... И вообще,есть ли жизнь на стриме?
Сообщение: RE: Eversolo... И вообще,есть ли жизнь на стриме?
| Из моего опыта.... Примерно год назад моему клиенту понадобился хорошо оснащенный , удобный в работе среднего уровня стриммер , предпочтительней с усилителем( бюджет предполагался примерно 1500 евр... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
67 |
14 239 |
11-06-2025, 15:45 |
 |
|
Тема: Рассеивающие панели
Сообщение: RE: Рассеивающие панели
| Из нашего опыта : отличный результат дает сочетание рассеивающих и рассеивающе-поглощающих панелей |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
52 |
11 961 |
18-03-2025, 13:05 |
 |
|
Тема: Сцена при воспроизведении записей
Сообщение: RE: Сцена при воспроизведении записей
| Приведу практический пример недорогой авторской аудиосистемы с ценами 3х летней давности ) :
- источник сигнала ( портативный, давний, Color Fly C4 Pro ) …. = 300 дол
- усилитель ( авторский , T-C... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
688 |
240 058 |
30-01-2025, 13:34 |
 |
|
Тема: Стойки под полочные колонки
Сообщение: RE: Стойки под полочные колонки
| Автор темы написал, что она исчерпана, но чтобы не открывать новую тему, хочу уточнить некоторые вопросы , поднятые здесь по ходу обсуждения...ИТАК..напоминаю..
baheba
А график этот-типичный пример НЕ... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
130 |
29 085 |
18-04-2024, 21:36 |
 |
|
Тема: Стойки под полочные колонки
Сообщение: RE: Стойки под полочные колонки
| Тогда покажите для примера график ЧЛЕНОраздельного звучания НЧ...без ухания, лучше если вашей системы |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
130 |
29 085 |
13-04-2024, 19:06 |
 |
|
Тема: Стойки под полочные колонки
Сообщение: RE: Стойки под полочные колонки
| Да....пожалуй я увлекся чтением предыдущего поста))) |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
130 |
29 085 |
13-04-2024, 15:08 |
 |
|
Тема: Стойки под полочные колонки
Сообщение: RE: Стойки под полочные колонки
| А может достаточно будет одного ЭМОС на динамике НЧ в 3х полоске. Как у меня, например, в точке прослушивания.
Примерно в 2,5 м от АС[attachment=1263832]
САмый левый столбик ..это 20Гц, далее 30, 40... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
130 |
29 085 |
13-04-2024, 12:59 |
 |
|
Тема: схема кросоверiв Dynaudio Audience 70
Сообщение: схема кросоверiв Dynaudio Audience 70
| Шукаю схему кросоверiв акустики Dynaudio Audience 70 . Дякую за помiч! |
|
satory |
Курилка |
0 |
2 724 |
10-03-2024, 21:24 |
 |
|
Тема: Акуистическая система.
Сообщение: RE: Акуистическая система.
| тогда фото юмориста....:D |
|
satory |
Курилка |
8 |
2 077 |
11-12-2023, 22:57 |
 |
|
Тема: Вопрос по kef
Сообщение: RE: Вопрос по kef
| Если имеется ввиду искривления по подвесу, то причиной может быть длительное механическое воздействме , например, хранение в коробках, картонная крышка которой слегка придавливала дифузор. Лечение до... |
|
satory |
Курилка |
10 |
2 812 |
21-06-2023, 14:40 |
 |
|
Тема: Cистема Motorhead.
Сообщение: RE: Cистема Motorhead.
|
satory |
Системы участников |
926 |
470 897 |
14-04-2023, 13:40 |
 |
|
Тема: Нужна помощь в подборе компонентов для 3-полоски Open Baffle
Сообщение: RE: Нужна помощь в подборе компонентов для 3-полос...
| GoToClose
проконсультируйтесь с опытным специалистом ВАДИМЫЧ 050 331 53 80
https://hi-fi-forum.net/forum/thread-154459.html |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
73 |
21 222 |
26-03-2023, 08:56 |
 |
|
Тема: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Поради від ArtShop"
Сообщение: RE: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Пора...
| artshop
На самом деле ПОСМЕШИЩЕ вы!
И кроме бесконечного перечисления ЛЕЙБОВ , которые вы видели, может даже слушали ( но что толку то)))), на мои конкретные вопросы НЕ ОТВЕТИЛИ....а так..бла..бла.... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
190 |
42 127 |
19-02-2023, 19:58 |
 |
|
Тема: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Поради від ArtShop"
Сообщение: RE: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Пора...
| artshop
Понимаете, у "зловредных" посетителей этого форума после увиденного на вашей фотографии возникли естественные сомнения:
- из за не симметричного расположения АС, а еще и сзади дверной проем... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
190 |
42 127 |
19-02-2023, 19:17 |
 |
|
Тема: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Поради від ArtShop"
Сообщение: RE: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Пора...
| artshop
Путь в аудио у вас действительно богатый и на зависть большинству здесь обитающим любителям качественного звука. Правда, но это мое личное мнение и из личного опыта, музыкальное образование ... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
190 |
42 127 |
19-02-2023, 18:39 |
 |
|
Тема: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Поради від ArtShop"
Сообщение: RE: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Пора...
| :) ..остается... Видимо автору НЕПРОСТО ответить на пост 12...мы же ожидаем конкретики. |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
190 |
42 127 |
19-02-2023, 16:42 |
 |
|
Тема: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Поради від ArtShop"
Сообщение: RE: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Пора...
| artshop
Так все таки будет ответ на мой 12 пост?
От него зависит...а принимать ли ваши советы и перенимать ли ваш опыт |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
190 |
42 127 |
19-02-2023, 16:11 |
 |
|
Тема: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Поради від ArtShop"
Сообщение: RE: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Пора...
| (19-02-2023 10:24)t.800 писал(а): ЛЮБИТЕЛЬ.... ответ на все вопросы один, это система, звучание которой вам нравится.На мой взгляд..это самое не верное утверждение! |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
190 |
42 127 |
19-02-2023, 11:12 |
 |
|
Тема: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Поради від ArtShop"
Сообщение: RE: Як зібрати/налаштувати якісну систему... "Пора...
| artshop
Для того , чтобы реализовать систему хорошего уровня, на первом месте должны быть : не акустика, усилители и т.д....А умение , опыт и знания, правильные критерии для оценки уровня звучания... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
190 |
42 127 |
18-02-2023, 23:23 |
 |
|
Тема: Sugden A21 SE.
Сообщение: RE: Sugden A21 SE.
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
38 |
9 984 |
14-02-2023, 22:16 |
 |
|
Тема: Ноги до девайсів у Hi-End
Сообщение: RE: Ноги до девайсів у Hi-End
| (02-02-2023 11:46)эполитт писал(а): Боюсь спросить, сколько же стоит на первичном! Хотя, у вас Андрюша и без стойки все заиграет!Вы имели ввиду...ОДНИ пятаки без аппаратуры заиграют???)))) |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
75 |
17 003 |
02-02-2023, 12:42 |
 |
|
Тема: Модернизация акустики (конденсаторы и все такое)
Сообщение: RE: Модернизация акустики (конденсаторы и все тако...
| Так вы замените уже все проходные конденсаторы ...на СЧ , ВЧ и СВЧ ( замена только на СВЧ не будет слышна...) на Superior Z-Cap, вполне достойные и не так дороги |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
1 668 |
819 372 |
31-01-2023, 23:30 |
 |
|
Тема: Проект №2...А вот теперь самое интересное!
Сообщение: RE: Проект №2...А вот теперь самое интересное!
| (26-01-2023 12:34)эполитт писал(а): Ну как без стеба! Почитайте инструкцию Васи! Поясните, как он вычислил 10 процентов прироста качества, при вводных 30 центов и 200 баксов!
В каких попугаях ... |
|
satory |
Системы участников |
888 |
403 287 |
26-01-2023, 20:38 |
 |
|
Тема: Аудио, Видео собственной системы
Сообщение: RE: Аудио, Видео собственной системы
| (01-01-2023 21:20)Kir9790 писал(а): Если здесь выкладывают ролики, чтоб похвастаться глубиной баса и динамического диапазона - тогда конеШно. Ролики, снятые не мобилку - лучший способ для оценк... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
3 876 |
1 124 811 |
01-01-2023, 21:36 |
 |
|
Тема: Аудио, Видео собственной системы
Сообщение: RE: Аудио, Видео собственной системы
| В качестве тестовых отдельные трэки Yellow используются для оценки динамического диапазона, глубины баса, согласованности мидбаса/баса и др.... |
|
satory |
Hi-Fi Аудио |
3 876 |
1 124 811 |
01-01-2023, 20:22 |