Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только

Из 90-х. Поймал новый руский золотую рыбку. Посмотрел на нее, и говорит - чего ты хочешь, золотая рыбка?
voivod Курилка 2 076 752 712 01-05-2026, 11:07
  Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил

Сандры проданы. Продам Криса Де Бурга. Пластинка не редкая, но не много их осталось в полной комплектации и приличном состоянии. Тыща гривен, торг.
voivod Виниловые пластинки 4 145 1 298 394 01-04-2026, 19:30
  Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил

Продам три Сандры. Все немецкие оригиналы. Состояние не ниже реального ВГ( 4+ по старой 5-ти бальной шкале) Три тыщи грн. за все. . Торг возможен под настроение.
voivod Виниловые пластинки 4 145 1 298 394 08-03-2026, 09:38
  Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил

Продам только достойному уважения коллекционеру редчайший бутлег Mercyful Fate. Всего лишь 330 копий на всю планету! Коллекционное состояние, один хозяин. 100 000 грн. Торг возможен. К обсуждению гото...
voivod Виниловые пластинки 4 145 1 298 394 15-02-2026, 17:45
  Тема: Может, пора амнистию?)
Сообщение: RE: Может, пора амнистию?)

да этот форум в основном создавался для меломанов и любителей качественного звука .
voivod Пожелания по работе форума 13 2 652 05-12-2025, 16:54
  Тема: Может, пора амнистию?)
Сообщение: RE: Может, пора амнистию?)

Я поинтересовался, а кто как понял - личное дело каждого):beer:
voivod Пожелания по работе форума 13 2 652 01-12-2025, 00:30
  Тема: Может, пора амнистию?)
Сообщение: Может, пора амнистию?)

Народа на форуме уже практически нет, скоро 10 лет максимальному посещению, а те, кто реально мог бы помочь возрождению форума, сидят в вечных банях? Не факт, что они сами захотят вернуться, но админи...
voivod Пожелания по работе форума 13 2 652 29-11-2025, 18:03
  Тема: Редкие, интересные но только с качественной записью видеокассеты, кто такими владеет?
Сообщение: RE: Редкие, интересные но только с качественной за...

У меня есть несколько архивных видяшек с рабочкой (телевизионщики знают, что это), еще периода 1990-95-х годов, где очень много компромата на кучму, янука, мороза, и прочих, кто тогда лез к власти в У...
voivod Видеотехника и Домашний кинотеатр 26 6 174 29-11-2025, 17:55
  Тема: Пожелания по работе форума
Сообщение: RE: Пожелания по работе форума

Форум последнюю неделю очень плохо работает. Иногда по несколько часов вообще нельзя зайти, и написать что то. А это кого-то удивляет? Меня - нет)
voivod Пожелания по работе форума 115 57 358 15-11-2025, 18:04
  Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс: — Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы з...
voivod Курилка 2 076 752 712 05-10-2025, 12:58
  Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?

'element' предприимчивые люди, типографским методом осуществляют изготовление копий таких утеряных ранее : конвертов, иннер- ов, инсер- ов. Можно говорить, что это " реплика". Нет. Нельзя так говори...
voivod Музыка 31 5 932 20-09-2025, 15:14
  Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?

просто разьяснили А я не просил "разьяснений") Вы вообще не поняли, о чем я))
voivod Музыка 31 5 932 18-09-2025, 19:37
  Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?

Даже не ожидал) Форум вроде музыкальный, моя тема тоже, а тут какие-то ножи, и вообще хз что))
voivod Музыка 31 5 932 18-09-2025, 17:40
  Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?

Попробую повторить. Реплика - это официальная, максимально качественная копия, изданная с разрешения правообладателя, и изготовленная со всеми требованиями к качеству. Самопал - это х. знает что и кем...
voivod Музыка 31 5 932 16-09-2025, 17:28
  Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?

'ZLoDAY' Вы же всё сами расставили по местам. :) Я то расставил, но правильно ли меня поняли? Я о том, что самопал не имеет права называться репликой.
voivod Музыка 31 5 932 15-09-2025, 14:35
  Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?

Я о том, что подделка не имеет права называться репликой. Но продавцы, которые так делают, они, мягко говоря, на"буют покупателя.
voivod Музыка 31 5 932 15-09-2025, 07:27
  Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: Что такое реплика на самом деле?

Приветствую всех интересующихся. Иногда вижу в продаже разной муз-продукции слово Реплика. Особенно по продаже винила, репликами обозначают банальные самопалы конвертов, вставок в пластинки, и чаще вс...
voivod Музыка 31 5 932 14-09-2025, 17:35
  Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил

Rolling Stones - Aftermath. Original. Mono. DECCA. Убитый, без конверта, но не треснутый и не кривой. Можно слушать на аппарате 3-го класса. Или покрыть лаком и повесить на стену. Это уже исторический...
voivod Виниловые пластинки 4 145 1 298 394 14-09-2025, 17:13
  Тема: Винильщикам - уникальные экземпляры вашей коллекции.
Сообщение: RE: Винильщикам - уникальные экземпляры вашей колл...

Оригинал. Может, и не особо редкость, но...
voivod Музыка 146 60 730 13-09-2025, 13:17
  Тема: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам , и т.д.
Сообщение: RE: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам...

(05-02-2025 10:49)boltikforum писал(а):  хочу продать, но сам окончательно не смог определить ее ценность Просто интересно - продали?
voivod Музыка 455 190 905 13-09-2025, 11:05
  Тема: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации?
Сообщение: RE: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации...

(16-05-2025 21:11)#1 писал(а):  Модератор не убирает отзывы, т.к. эта функция доступна каждому пользователю А где я сказал об убирании отзывов модераторами??
voivod Пожелания по работе форума 37 24 609 25-05-2025, 16:16
  Тема: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации?
Сообщение: RE: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации...

А воз и ныне там...) :true2: Хотел убрать некоторые свои отзывы - а фиг там) Проблемы индейцев шерифа не и... Не волнуют) А тем более теперь, когда уже и шерифы не те))
voivod Пожелания по работе форума 37 24 609 16-05-2025, 17:23
  Тема: Пожелания по работе форума
Сообщение: RE: Пожелания по работе форума

[quote='BorisIvanovich' pid='4490780' dateline='1730302451'] надо запретить на этом форуме всякую политику . Не получится. Политика - она во всем, даже в старушке, продающей семечки.
voivod Пожелания по работе форума 115 57 358 15-05-2025, 20:53
  Тема: Что мы сейчас слушаем! Part 2
Сообщение: RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2

Недавно узнал об этих ребятах. Хорошие тексты. Слушаешь, и понимаешь, что есть люди, достойные уважения.[video=youtube]https://youtu.be/Rai9tQCrRsQ?si=PcpwrEXwLwS1ircO[/video]
voivod Музыка 3 127 1 143 316 11-05-2025, 16:06
  Тема: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам , и т.д.
Сообщение: RE: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам...

как спросить у продавцов А здесь тема о продавцах? Можно свою создать.
voivod Музыка 455 190 905 26-03-2025, 19:23
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS