|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только
| Из 90-х. Поймал новый руский золотую рыбку. Посмотрел на нее, и говорит - чего ты хочешь, золотая рыбка? |
|
voivod |
Курилка |
2 076 |
752 712 |
01-05-2026, 11:07 |
 |
|
Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил
| Сандры проданы. Продам Криса Де Бурга. Пластинка не редкая, но не много их осталось в полной комплектации и приличном состоянии. Тыща гривен, торг. |
|
voivod |
Виниловые пластинки |
4 145 |
1 298 394 |
01-04-2026, 19:30 |
 |
|
Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил
| Продам три Сандры. Все немецкие оригиналы. Состояние не ниже реального ВГ( 4+ по старой 5-ти бальной шкале) Три тыщи грн. за все. . Торг возможен под настроение. |
|
voivod |
Виниловые пластинки |
4 145 |
1 298 394 |
08-03-2026, 09:38 |
 |
|
Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил
| Продам только достойному уважения коллекционеру редчайший бутлег Mercyful Fate. Всего лишь 330 копий на всю планету! Коллекционное состояние, один хозяин. 100 000 грн. Торг возможен. К обсуждению гото... |
|
voivod |
Виниловые пластинки |
4 145 |
1 298 394 |
15-02-2026, 17:45 |
 |
|
Тема: Может, пора амнистию?)
Сообщение: RE: Может, пора амнистию?)
| да этот форум в основном создавался для меломанов и любителей качественного звука . |
|
voivod |
Пожелания по работе форума |
13 |
2 652 |
05-12-2025, 16:54 |
 |
|
Тема: Может, пора амнистию?)
Сообщение: RE: Может, пора амнистию?)
| Я поинтересовался, а кто как понял - личное дело каждого):beer: |
|
voivod |
Пожелания по работе форума |
13 |
2 652 |
01-12-2025, 00:30 |
 |
|
Тема: Может, пора амнистию?)
Сообщение: Может, пора амнистию?)
| Народа на форуме уже практически нет, скоро 10 лет максимальному посещению, а те, кто реально мог бы помочь возрождению форума, сидят в вечных банях? Не факт, что они сами захотят вернуться, но админи... |
|
voivod |
Пожелания по работе форума |
13 |
2 652 |
29-11-2025, 18:03 |
 |
|
Тема: Редкие, интересные но только с качественной записью видеокассеты, кто такими владеет?
Сообщение: RE: Редкие, интересные но только с качественной за...
| У меня есть несколько архивных видяшек с рабочкой (телевизионщики знают, что это), еще периода 1990-95-х годов, где очень много компромата на кучму, янука, мороза, и прочих, кто тогда лез к власти в У... |
|
voivod |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
26 |
6 174 |
29-11-2025, 17:55 |
 |
|
Тема: Пожелания по работе форума
Сообщение: RE: Пожелания по работе форума
| Форум последнюю неделю очень плохо работает. Иногда по несколько часов вообще нельзя зайти, и написать что то.
А это кого-то удивляет? Меня - нет) |
|
voivod |
Пожелания по работе форума |
115 |
57 358 |
15-11-2025, 18:04 |
 |
|
Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только
| Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы з... |
|
voivod |
Курилка |
2 076 |
752 712 |
05-10-2025, 12:58 |
 |
|
Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?
| 'element'
предприимчивые люди, типографским методом осуществляют изготовление копий таких утеряных ранее : конвертов, иннер- ов, инсер- ов. Можно говорить, что это " реплика".
Нет. Нельзя так говори... |
|
voivod |
Музыка |
31 |
5 932 |
20-09-2025, 15:14 |
 |
|
Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?
| просто разьяснили
А я не просил "разьяснений") Вы вообще не поняли, о чем я)) |
|
voivod |
Музыка |
31 |
5 932 |
18-09-2025, 19:37 |
 |
|
Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?
| Даже не ожидал) Форум вроде музыкальный, моя тема тоже, а тут какие-то ножи, и вообще хз что)) |
|
voivod |
Музыка |
31 |
5 932 |
18-09-2025, 17:40 |
 |
|
Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?
| Попробую повторить. Реплика - это официальная, максимально качественная копия, изданная с разрешения правообладателя, и изготовленная со всеми требованиями к качеству. Самопал - это х. знает что и кем... |
|
voivod |
Музыка |
31 |
5 932 |
16-09-2025, 17:28 |
 |
|
Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?
| 'ZLoDAY'
Вы же всё сами расставили по местам. :)
Я то расставил, но правильно ли меня поняли? Я о том, что самопал не имеет права называться репликой. |
|
voivod |
Музыка |
31 |
5 932 |
15-09-2025, 14:35 |
 |
|
Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: RE: Что такое реплика на самом деле?
| Я о том, что подделка не имеет права называться репликой. Но продавцы, которые так делают, они, мягко говоря, на"буют покупателя. |
|
voivod |
Музыка |
31 |
5 932 |
15-09-2025, 07:27 |
 |
|
Тема: Что такое реплика на самом деле?
Сообщение: Что такое реплика на самом деле?
| Приветствую всех интересующихся. Иногда вижу в продаже разной муз-продукции слово Реплика. Особенно по продаже винила, репликами обозначают банальные самопалы конвертов, вставок в пластинки, и чаще вс... |
|
voivod |
Музыка |
31 |
5 932 |
14-09-2025, 17:35 |
 |
|
Тема: Продам импортный винил
Сообщение: RE: Продам импортный винил
| Rolling Stones - Aftermath. Original. Mono. DECCA. Убитый, без конверта, но не треснутый и не кривой. Можно слушать на аппарате 3-го класса. Или покрыть лаком и повесить на стену. Это уже исторический... |
|
voivod |
Виниловые пластинки |
4 145 |
1 298 394 |
14-09-2025, 17:13 |
 |
|
Тема: Винильщикам - уникальные экземпляры вашей коллекции.
Сообщение: RE: Винильщикам - уникальные экземпляры вашей колл...
| Оригинал. Может, и не особо редкость, но... |
|
voivod |
Музыка |
146 |
60 730 |
13-09-2025, 13:17 |
 |
|
Тема: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам , и т.д.
Сообщение: RE: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам...
| (05-02-2025 10:49)boltikforum писал(а): хочу продать, но сам окончательно не смог определить ее ценность
Просто интересно - продали? |
|
voivod |
Музыка |
455 |
190 905 |
13-09-2025, 11:05 |
 |
|
Тема: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации?
Сообщение: RE: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации...
| (16-05-2025 21:11)#1 писал(а): Модератор не убирает отзывы, т.к. эта функция доступна каждому пользователю
А где я сказал об убирании отзывов модераторами?? |
|
voivod |
Пожелания по работе форума |
37 |
24 609 |
25-05-2025, 16:16 |
 |
|
Тема: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации?
Сообщение: RE: Почему нет опции - удаление отзыва в репутации...
| А воз и ныне там...) :true2: Хотел убрать некоторые свои отзывы - а фиг там) Проблемы индейцев шерифа не и... Не волнуют) А тем более теперь, когда уже и шерифы не те)) |
|
voivod |
Пожелания по работе форума |
37 |
24 609 |
16-05-2025, 17:23 |
 |
|
Тема: Пожелания по работе форума
Сообщение: RE: Пожелания по работе форума
| [quote='BorisIvanovich' pid='4490780' dateline='1730302451']
надо запретить на этом форуме всякую политику .
Не получится. Политика - она во всем, даже в старушке, продающей семечки. |
|
voivod |
Пожелания по работе форума |
115 |
57 358 |
15-05-2025, 20:53 |
 |
|
Тема: Что мы сейчас слушаем! Part 2
Сообщение: RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2
| Недавно узнал об этих ребятах. Хорошие тексты. Слушаешь, и понимаешь, что есть люди, достойные уважения.[video=youtube]https://youtu.be/Rai9tQCrRsQ?si=PcpwrEXwLwS1ircO[/video] |
|
voivod |
Музыка |
3 127 |
1 143 316 |
11-05-2025, 16:06 |
 |
|
Тема: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам , и т.д.
Сообщение: RE: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам...
| как спросить у продавцов
А здесь тема о продавцах? Можно свою создать. |
|
voivod |
Музыка |
455 |
190 905 |
26-03-2025, 19:23 |