|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (11-02-2018 00:22)Boostaddict писал(а): В первом неудобное меню, нельзя нормально листать, выбирать.
Во втором уже лучше.
Посмотрел второй меню практически такое же неудобное как и в первом. Н... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
12-02-2018, 21:34 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| На неделе загрузил пару тестовых дисков для кино. the ultimate bass demo disk первая и вторая часть, есть на рутрекере. Кто хочет послушать на что его система способна это именно тот тестовый материал... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
10-02-2018, 20:33 |
 |
|
Тема: Апгрейт домашнего кинотеатра для аудио и видео
Сообщение: RE: Апгрейт домашнего кинотеатра для аудио и видео
| (10-02-2018 20:07)Oledius писал(а): Понимаю конечно. Но, также понимаю, что и те и другие результаты будут неприемлемы. И тогда следующим этапом будет поиск и вызов специалистов и устранение го... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
127 |
48 306 |
10-02-2018, 20:27 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| Фильм первый мститель противостояние, момент как раз у капитана Америки должны отобрать щит . |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
10-02-2018, 08:58 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| Для фронтов это вообще не вариант так как тяжело угадать точное положение акустики. Для остальных каналов у меня все в плинтус спряталось без проблем.
Фото с телефона, единственное снимок не передаёт ... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
08-02-2018, 16:33 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (08-02-2018 10:43)skoryy писал(а): Ну о голых стенах я утрировал - блоки цементом уже замазаны и стяжка на полу, штробы для проводов уже по цементу вели, но разводку только силовую делали - под... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
08-02-2018, 12:09 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| думаю отличный вариант будет. Желательно все щели затереть цементно песчаным раствором. А газоблок наверно лучше проштукатурить. На эту тему лучше проконсультироваться дополнительно. Перегородки лучше... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
07-02-2018, 21:55 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| Какая высота потолка в 30 метрах? Это ключевое понятие для определения нужно ли там делать комнату для звука или стоит другую комнату брать. Я выбрал так как у меня высота 2,5 метра для 626 этого хва... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
07-02-2018, 21:17 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (07-02-2018 19:07)skoryy писал(а): Давно читаю этот форум, но в виду ограниченного времени и некоей робости, не проявлял активности, задавая вопросы, которые бы интересовали меня. Сам являюсь ф... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
07-02-2018, 19:48 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (06-02-2018 17:07)Коллайдер писал(а): Ну так вы согласны, что на 40 дюймов 4К изображение лучше чем на вашем проэкторе или нет? А то что вам мало или много в 15 квадратах никого не интересует
... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
06-02-2018, 17:55 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (06-02-2018 10:02)Коллайдер писал(а): Еще один цитирующий - вот сейчас утро включите свой проэктор и увидите какие там дядьки невидимки ходят
Спецом для вас выпустили ролетные Шторы блэк аут, ч... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
06-02-2018, 10:15 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| Давайте без воды, дайте конкретно модель тв в 120 дюймов что показывает лучше моего проектора. |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
05-02-2018, 21:14 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| Коллайдер прав в одном, что в кинотеатрах картинка не очень, с этим я соглашусь. Мне кажется картинка У меня лучше чем в массовых кинотеатрах Киева. По крайней мере где я был. Картинка очень резкая, ц... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
05-02-2018, 17:07 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| 4,8 метра. У меня качество картинки такое как на моем старом Панасонике плазменном. Но он 50 дюймов, и рядом не стоит по сравнению с проектором.(Конечно же в размере дело) Может вы нормальных проектор... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
02-02-2018, 11:10 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (02-02-2018 10:35)Коллайдер писал(а): ну как на чем на телевизоре
Смешно, еще скажете на жк или лед. Диагональ там 120 дюймов? |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
02-02-2018, 10:57 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (02-02-2018 07:06)Коллайдер писал(а): Не совсем из того, проэктор это такая штука ну совсем не для кино развлекательного
На чем смотреть кино? Чем. Проектор вас обидел? |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
02-02-2018, 09:40 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (01-02-2018 00:28)КостяТТ писал(а): Вот ребят, у вас руки из того места растут! Мой кинотеатр - проектор, экран и колонки :o
Глаза боятся руки делают! Ничего сложного нет, главное начать))) |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
01-02-2018, 11:07 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (31-01-2018 08:42)doom писал(а): читай твой ОЧЕРЕДНОЙ бред,вспоминается твой рассказ про диффузор внутреннего рассеивания..........специально скопировал сей ЧЕС,а то ты у своего гуру вадимыча у... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
31-01-2018, 14:57 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| Вечером посмотрел бердмена. Фильм фантастика! Да еще смотрел в мастер аудио на русском. Раскладка проца фелегранна. Такое ощущение что ходишь за героями в фильме по узким коридорам на сцену, очень ре... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
30-01-2018, 19:40 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (30-01-2018 10:51)doom писал(а): вы себя успокаиваете??У вас было много "ХОРОШИХ" советчиков..............специалистов по диффузорам внутреннего рассеивания:'(
Рассеивание и поглощение выполняю... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
30-01-2018, 11:44 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (30-01-2018 08:33)doom писал(а): вместо того что бы поставить в местах первых отражений рассеиватели,вы везде по втыкали звукопоглощение...........подозреваю,кто вам советовал:'(:'(
он "знаток"... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
30-01-2018, 09:37 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| Вечером получилось перенастроить процессор после перестановки фронтов. Саб тоже подвинуть к центру сантиметров на 10 и на 30 от фронтальной стены. Звук в кино потестил на каком-то демо диске в формате... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
29-01-2018, 22:28 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (29-01-2018 08:36)S.SANCES писал(а): Кроме поролона который я так понимаю везде ...еще есть какие материалы?
Как писал выше, у меня комната в комнате, сначала вата на относе 50мм, 2 слоя гипсок... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
29-01-2018, 17:41 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (28-01-2018 12:00)t.800 писал(а): Dobrman, как Хеко среди Бивней вписалось, у них же абсолютно разная подача
в звуке???.....та ещё "солянка" получилась. ;)
Максим, к тебе тот же вопрос, звуко... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
28-01-2018, 14:51 |
 |
|
Тема: Домашний кинозал
Сообщение: RE: Домашний кинозал
| (28-01-2018 02:20)doom писал(а): это то чудо,которое у Смирнова заказывал проект......тыловую акустику надо было бы чуток подвинуть назад..да кому я это пишу...глядя на акустическую обработку с... |
|
Dobrman |
Видеотехника и Домашний кинотеатр |
93 |
45 729 |
28-01-2018, 09:18 |