|
Результаты поиска
|
| Сообщение |
Автор |
Форум |
Ответов |
Просмотров |
Дата создания
[возр]
|
 |
|
Тема: Вывожу основной недостаток, звука японского аудио.
Сообщение: RE: Вывожу основной недостаток, звука японского ау...
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
92 |
17 357 |
08-07-2025, 22:03 |
 |
|
Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только
| КГБ до последнего скрывал, что после войны радистка Кэт и профессор Плейшнер тырили шубы в Большом театре. |
|
vvvladik |
Курилка |
2 076 |
752 081 |
26-04-2025, 14:43 |
 |
|
Тема: Список общих проблем. При создании hi-fi системы. И их решение.
Сообщение: RE: Список общих проблем. При создании hi-fi систе...
| Нет тут никаких проблем, включая деньги, если есть желание слышать достоверное звучание хорошей музыки. Так, что без этого не можешь. Проблема - это, когда этого желания нет. Остальное всё решается. П... |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
33 |
7 206 |
26-04-2025, 14:06 |
 |
|
Тема: Проблемы конвертации в PayPal
Сообщение: RE: Проблемы конвертации в PayPal
| На украинский адрес PayPal можно платить только как семье и друзьям. Как за товары и услуги нельзя. Программа защиты покупателей PayPal не покрывает платежи как друзьям. На этом фоне расцвело кидалово... |
|
vvvladik |
Курилка |
136 |
75 536 |
02-04-2025, 10:25 |
 |
|
Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ
| Спасибо, ещё раз. Это то, что надо. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
2 313 |
1 165 143 |
28-03-2025, 10:24 |
 |
|
Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ
| ZICK спасибо, я читал это. Это про флешку, с неё читает файлы в МР3. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
2 313 |
1 165 143 |
27-03-2025, 21:10 |
 |
|
Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ
| Как, например, из плоскомордых 6002. Нет внятной инфы в сети, какие-то обтекаемые, двусмысленные формулировки.
Судя по количеству ответов, из круглых никакой не шпилит МР3. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
2 313 |
1 165 143 |
27-03-2025, 14:52 |
 |
|
Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ
| Приветствую, уважаемые любители Marantz.
Подскажите, какой из кругломордых CD-плееров воспроизводит формат MP3 ?
Не из USB, а тупо из диска, что в привод вставляется.
Спасибо. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
2 313 |
1 165 143 |
25-03-2025, 20:06 |
 |
|
Тема: лучшие полочники. посоветуйте
Сообщение: RE: лучшие полочники. посоветуйте
| ТС, если позволяет бюджет, то всем вашим (и не только вашим) критериям соответствуют полочники ATC SCM20 SL. Маленький, да удаленький. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
21 |
4 911 |
03-02-2025, 11:28 |
 |
|
Тема: Как выровнять подвес?
Сообщение: RE: Как выровнять подвес?
| Бензин с глицерином 50/50. |
|
vvvladik |
Курилка |
14 |
3 937 |
27-01-2025, 11:43 |
 |
|
Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ
| Да поймите Вы, нарисовавшие 112 страниц, MARANTZ кончился в начале 80-ых, на серии ESOTEC. Всё. Более Маренца НЕТ.
Всё, что вы здесь обсуждаете - это ОНКИО или ДЕНОН, или ещё куча всякого дешевого хл... |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
2 313 |
1 165 143 |
28-05-2024, 15:29 |
 |
|
Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы
| Здравствуйте, уважаемые NAIMоводы!
В преде Nac 122Х логотип NAIM (на передней панели, внизу, полукруглый, светящийся) полупотух. На скорость не влияет, но на внешний вид и на психику - да.
Не сталки... |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
1 122 |
419 949 |
14-02-2024, 23:28 |
 |
|
Тема: Arcam aipha 5
Сообщение: RE: Arcam aipha 5
| В этом сидюке ничего особенного нет. Этот цап - это ещё далеко не всё. Аркам альфа 5 + (плюс) там был, сам юзал, когда-то в лоб с Меридианом сравнивали и он вкуснее Меридиана зашел. Чувак не поленилс... |
|
vvvladik |
Курилка |
6 |
1 868 |
06-12-2023, 20:01 |
 |
|
Тема: Клуб любителей TANNOY
Сообщение: RE: Клуб любителей TANNOY
| Добрый день, уважаемые любители Tannoy. У меня вопрос по Tannoy Windsor.
Предлагают эти колонки. Они очень далеко, но я загорелся и готов ехать. Хозяин уверяет, что это версия, где верхние динамики 12... |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
1 403 |
732 709 |
05-12-2023, 11:10 |
 |
|
Тема: Arcam aipha 5
Сообщение: RE: Arcam aipha 5
| А до пересылки читал? Если да - это не покупатель, а разводила. На почте дал пацанам пару денег, вскрыл и перекинул приводы. |
|
vvvladik |
Курилка |
6 |
1 868 |
02-12-2023, 00:20 |
 |
|
Тема: Вибір підлогових АС для arcam delta 290
Сообщение: RE: Вибір підлогових АС для arcam delta 290
| Как в тосте из советской комедии - желания не совпадают с возможностями...
Даже если добавите денег и купите относительно нормальные (для такой комнаты) колонки, потом станет мало усилителя. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
11 |
3 411 |
18-11-2023, 11:03 |
 |
|
Тема: ИИ и машинное обучение.
Сообщение: RE: ИИ и машинное обучение.
| Встретиться со старыми друзьями (знакомыми), вкусно покушать и побухать.
Они понарассказывают столько своих РЕАЛЬНЫХ жизненных проблем, что ваши покажутся вам никакими. |
|
vvvladik |
Курилка |
157 |
43 605 |
15-09-2023, 15:53 |
 |
|
Тема: Теперь только с VPN?
Сообщение: RE: Теперь только с VPN?
| Да Оперу поисковик установите на комп, и всё. Пользуйтесь, как раньше из Хрома.
Чего вы все дурней включаете? За вас никто этого делать не будет. Так оно вам надо... |
|
vvvladik |
Пожелания по работе форума |
57 |
33 141 |
27-08-2023, 18:50 |
 |
|
Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только
| - Фима, куда ты идёшь?
- Та не, я домой... |
|
vvvladik |
Курилка |
2 076 |
752 081 |
11-08-2023, 09:50 |
 |
|
Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ
| (26-03-2023 14:58)chuncho писал(а): а универсальный усилитель в природе существует?Существует. Из английских, я думаю. И, наверняка, не один. Если с баблом проблем нет.
А если относительно бюд... |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
2 313 |
1 165 143 |
05-08-2023, 17:22 |
 |
|
Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы
| Это понятно. "Другое" было и есть. Хочется лучшего. А не "краще гірше, аби інше". Если почитать и послушать обзоры, этот NAIM - чуть ли не луч света в тёмном царстве Hi-Fi. Вот это и хочу понять - стО... |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
1 122 |
419 949 |
28-06-2023, 05:58 |
 |
|
Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
1 122 |
419 949 |
26-06-2023, 19:02 |
 |
|
Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы
| Если послушать перед покупкой, то у себя дома. Где-то - это полумеры. А послушать дома перед покупкой не всегда условия продажи позволяют. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
1 122 |
419 949 |
17-06-2023, 18:16 |
 |
|
Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы
| Спасибо, но пробовать всё равно буду. Сам никогда не имел и нигде не слышал. Не понравится - буду продавать. |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
1 122 |
419 949 |
16-06-2023, 11:32 |
 |
|
Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы
| Доброго здоровья, NAIMоводы!
Прочитал всю ветку. Результат - хочу и буду покупать и пробовать слушать NAIM. Тем более, что каждый месяц бываю в Германии, там выбор побольше. Б/У имею ввиду. Комплекта ... |
|
vvvladik |
Hi-Fi Аудио |
1 122 |
419 949 |
15-06-2023, 14:24 |