Результаты поиска
Сообщение Автор Форум Ответов Просмотров Дата создания [возр]
  Тема: Вывожу основной недостаток, звука японского аудио.
Сообщение: RE: Вывожу основной недостаток, звука японского ау...

Верните Фалериста!!!
vvvladik Hi-Fi Аудио 92 17 357 08-07-2025, 22:03
  Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только

КГБ до последнего скрывал, что после войны радистка Кэт и профессор Плейшнер тырили шубы в Большом театре.
vvvladik Курилка 2 076 752 081 26-04-2025, 14:43
  Тема: Список общих проблем. При создании hi-fi системы. И их решение.
Сообщение: RE: Список общих проблем. При создании hi-fi систе...

Нет тут никаких проблем, включая деньги, если есть желание слышать достоверное звучание хорошей музыки. Так, что без этого не можешь. Проблема - это, когда этого желания нет. Остальное всё решается. П...
vvvladik Hi-Fi Аудио 33 7 206 26-04-2025, 14:06
  Тема: Проблемы конвертации в PayPal
Сообщение: RE: Проблемы конвертации в PayPal

На украинский адрес PayPal можно платить только как семье и друзьям. Как за товары и услуги нельзя. Программа защиты покупателей PayPal не покрывает платежи как друзьям. На этом фоне расцвело кидалово...
vvvladik Курилка 136 75 536 02-04-2025, 10:25
  Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ

Спасибо, ещё раз. Это то, что надо.
vvvladik Hi-Fi Аудио 2 313 1 165 143 28-03-2025, 10:24
  Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ

ZICK спасибо, я читал это. Это про флешку, с неё читает файлы в МР3.
vvvladik Hi-Fi Аудио 2 313 1 165 143 27-03-2025, 21:10
  Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ

Как, например, из плоскомордых 6002. Нет внятной инфы в сети, какие-то обтекаемые, двусмысленные формулировки. Судя по количеству ответов, из круглых никакой не шпилит МР3.
vvvladik Hi-Fi Аудио 2 313 1 165 143 27-03-2025, 14:52
  Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ

Приветствую, уважаемые любители Marantz. Подскажите, какой из кругломордых CD-плееров воспроизводит формат MP3 ? Не из USB, а тупо из диска, что в привод вставляется. Спасибо.
vvvladik Hi-Fi Аудио 2 313 1 165 143 25-03-2025, 20:06
  Тема: лучшие полочники. посоветуйте
Сообщение: RE: лучшие полочники. посоветуйте

ТС, если позволяет бюджет, то всем вашим (и не только вашим) критериям соответствуют полочники ATC SCM20 SL. Маленький, да удаленький.
vvvladik Hi-Fi Аудио 21 4 911 03-02-2025, 11:28
  Тема: Как выровнять подвес?
Сообщение: RE: Как выровнять подвес?

Бензин с глицерином 50/50.
vvvladik Курилка 14 3 937 27-01-2025, 11:43
  Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ

Да поймите Вы, нарисовавшие 112 страниц, MARANTZ кончился в начале 80-ых, на серии ESOTEC. Всё. Более Маренца НЕТ. Всё, что вы здесь обсуждаете - это ОНКИО или ДЕНОН, или ещё куча всякого дешевого хл...
vvvladik Hi-Fi Аудио 2 313 1 165 143 28-05-2024, 15:29
  Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы

Здравствуйте, уважаемые NAIMоводы! В преде Nac 122Х логотип NAIM (на передней панели, внизу, полукруглый, светящийся) полупотух. На скорость не влияет, но на внешний вид и на психику - да. Не сталки...
vvvladik Hi-Fi Аудио 1 122 419 949 14-02-2024, 23:28
  Тема: Arcam aipha 5
Сообщение: RE: Arcam aipha 5

В этом сидюке ничего особенного нет. Этот цап - это ещё далеко не всё. Аркам альфа 5 + (плюс) там был, сам юзал, когда-то в лоб с Меридианом сравнивали и он вкуснее Меридиана зашел. Чувак не поленилс...
vvvladik Курилка 6 1 868 06-12-2023, 20:01
  Тема: Клуб любителей TANNOY
Сообщение: RE: Клуб любителей TANNOY

Добрый день, уважаемые любители Tannoy. У меня вопрос по Tannoy Windsor. Предлагают эти колонки. Они очень далеко, но я загорелся и готов ехать. Хозяин уверяет, что это версия, где верхние динамики 12...
vvvladik Hi-Fi Аудио 1 403 732 709 05-12-2023, 11:10
  Тема: Arcam aipha 5
Сообщение: RE: Arcam aipha 5

А до пересылки читал? Если да - это не покупатель, а разводила. На почте дал пацанам пару денег, вскрыл и перекинул приводы.
vvvladik Курилка 6 1 868 02-12-2023, 00:20
  Тема: Вибір підлогових АС для arcam delta 290
Сообщение: RE: Вибір підлогових АС для arcam delta 290

Как в тосте из советской комедии - желания не совпадают с возможностями... Даже если добавите денег и купите относительно нормальные (для такой комнаты) колонки, потом станет мало усилителя.
vvvladik Hi-Fi Аудио 11 3 411 18-11-2023, 11:03
  Тема: ИИ и машинное обучение.
Сообщение: RE: ИИ и машинное обучение.

Встретиться со старыми друзьями (знакомыми), вкусно покушать и побухать. Они понарассказывают столько своих РЕАЛЬНЫХ жизненных проблем, что ваши покажутся вам никакими.
vvvladik Курилка 157 43 605 15-09-2023, 15:53
  Тема: Теперь только с VPN?
Сообщение: RE: Теперь только с VPN?

Да Оперу поисковик установите на комп, и всё. Пользуйтесь, как раньше из Хрома. Чего вы все дурней включаете? За вас никто этого делать не будет. Так оно вам надо...
vvvladik Пожелания по работе форума 57 33 141 27-08-2023, 18:50
  Тема: Анекдот да и только
Сообщение: RE: Анекдот да и только

- Фима, куда ты идёшь? - Та не, я домой...
vvvladik Курилка 2 076 752 081 11-08-2023, 09:50
  Тема: Клуб любителей MARANTZ
Сообщение: RE: Клуб любителей MARANTZ

(26-03-2023 14:58)chuncho писал(а):  а универсальный усилитель в природе существует?Существует. Из английских, я думаю. И, наверняка, не один. Если с баблом проблем нет. А если относительно бюд...
vvvladik Hi-Fi Аудио 2 313 1 165 143 05-08-2023, 17:22
  Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы

Это понятно. "Другое" было и есть. Хочется лучшего. А не "краще гірше, аби інше". Если почитать и послушать обзоры, этот NAIM - чуть ли не луч света в тёмном царстве Hi-Fi. Вот это и хочу понять - стО...
vvvladik Hi-Fi Аудио 1 122 419 949 28-06-2023, 05:58
  Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы

Эстет Звука, спасибо.
vvvladik Hi-Fi Аудио 1 122 419 949 26-06-2023, 19:02
  Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы

Если послушать перед покупкой, то у себя дома. Где-то - это полумеры. А послушать дома перед покупкой не всегда условия продажи позволяют.
vvvladik Hi-Fi Аудио 1 122 419 949 17-06-2023, 18:16
  Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы

Спасибо, но пробовать всё равно буду. Сам никогда не имел и нигде не слышал. Не понравится - буду продавать.
vvvladik Hi-Fi Аудио 1 122 419 949 16-06-2023, 11:32
  Тема: NAIMоводы
Сообщение: RE: NAIMоводы

Доброго здоровья, NAIMоводы! Прочитал всю ветку. Результат - хочу и буду покупать и пробовать слушать NAIM. Тем более, что каждый месяц бываю в Германии, там выбор побольше. Б/У имею ввиду. Комплекта ...
vvvladik Hi-Fi Аудио 1 122 419 949 15-06-2023, 14:24
Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS