handmade in Ukraine
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 10:59
Дима, ну ты же сам понимаешь, что не в курсе ситуации вообще.
Где, когда , на чём и что отслушивалось. Я, к примеру, уже со счёта сбился сколько раз мы были в гостях у нашего товарища Сергея. Причём каждый раз ездили часов на пять. За это время у него отслушали три варианта усиления ( акустика Heco The New Statement, источник PS Audio DirectStream ). Также Сергей ездил слушать систему к Вадимычу в гости и был весьма впечатлён.
Помимо этого есть ещё много людей и с с форума..и не с форума у которых всё добро отслушивается. Производимый эффект ВСЕГДА предсказуем и я ещё , честно говоря, не видел такого, чтобы его кабели неудачно себя показали ( кроме серебряных межблоков, они немного ярковаты...но это был лишь один из этапов ).

Вот ещё конкретный пример - кабели Вадимыча ( сетевые и межблоки ) стоят в системе человека, у которого вот такой вид на Днепр из окна ( внизу у него личный пляж и гараж для лодок, катера ). Как думаешь, такой человек будет тратить своё время на какие-то форумы ? И выбирать ему было из чего.

Дима, сначала послушай...а потом поделишься объективными впечатлениями. Понравилось то-то и то-то, или не понравилось то-то и то-то.
В моей системе повели себя следующим образом... и т.д.
А так...

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , bobrw , Вадимыч , sergos
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 12:01
(19-06-2016 10:59)Boostaddict писал(а):  Вот ещё конкретный пример - кабели Вадимыча ( сетевые и межблоки ) стоят в системе человека, у которого вот такой вид на Днепр из окна ( внизу у него личный пляж и гараж для лодок, катера ).
Это самый мощный аргумент, Вадимыч "дайте два", мне тоже на даче нужно лодку привязывать. Happy0196        
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parasound , Serpens , murenauskas , Вадимыч , hoochiemen , alexo , Сергей Юрич , LionArt
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 12:30
Можу три і мило як бонус!Tongue0011
(Отредактировал 19-06-2016 в 12:31 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , bobrw
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 12:36
Макс, ты, как промоутер ТС, пришли мне межблок на прослушку Love0030. Правда, сетевики от Вадимыча ты мне отправляешь уже второй год...
Почему-то не нахожу отзывов владельцев новых драгоценных кабелей ТС Embarrassed

(19-06-2016 10:59)Boostaddict писал(а):  Дима, ну ты же сам понимаешь, что не в курсе ситуации вообще.
Максим, ответь мне честно на вопрос: кто из зарубежных производителей кабелей ездит по домам аудиофилов (или редакциям журналов), чтобы отслушать свои кабели, и внести в конструкцию изменения? Или же все производители выдают уже готовое, законченное, изделие?
Причем ты знаешь, что многие импортные кабельные бренды - по сути, изделия одного человека - Шульца, Магнана, Кондо и так далее.
Вот Магнан всё - и кабели тоже уже десять лет всё.
Или Марк Левинсон. Так и представляю его выгружающим из багажника новый усилитель, который он привез к кому-то на прослушку, чтобы понять - играет он, или нет Smile 2
Думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос.

И в очередной раз вопросы к ТС, он же Мастер:
- у вас есть система, на которой можно объективно тестировать кабели; которая позволяет раскрыть полностью потенциал кабеля? На каких она компонентах? Почему вы считаете ее тестовой? С какими фирменными компонентами, общепризнанными, вы сравнивали свои компоненты?
- Какие фирменные топовые кабели вы слушали у себя; у каких фирменных топовых кабелей в вашей системе выиграли в чем-то ваши изделия?
- Что для вас вообще есть эталон домашнего звука? Вы получили такой звук у себя дома?

Вопросы однозначные, не имеют разночтения - они конкретны. ТС может также однозначно и конкретно ответить на них. Но, если Вадимыч - мальчик-гопник, то сейчас сбежится толпа, которая наперебой начнет рассказывать за него Happy0158
(Отредактировал 19-06-2016 в 12:59 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , alexo
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 538
Репутация: 391
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 12:41
(19-06-2016 12:01)petr.solo1223 писал(а):  Это самый мощный аргумент, Вадимыч "дайте два", мне тоже на даче нужно лодку привязывать. Happy0196
Петя ,ну навіщо так ображати людину, таке враження, що ти зразу став вищим за всіх, як Гулівер. Happy0065

Тим більш... замучаєшся вязати свою "довбанку" цими кабелямиBiggrin

Тепер по суті.
Я можу взяти на себе відповідальнісь за кожен кабель Вадімича, попередньо оцінивши його у своїй системі. Я ж собі не ворогBiggrin. Мабуть це може зробити і Максим.
Гілка ж зветься "handmade in Ukraine"

   
(Отредактировал 19-06-2016 в 16:07 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , bobrw , tomash , sergos
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 13:03
(19-06-2016 12:36)serpens писал(а):  Макс, ты, как промоутер ТС, пришли мне межблок на прослушку
Ты же сам сказал, что у тебя давно разобрана система...на чем ты собираешься слушать?
А что касается последующего сарказма относительно отгрузки усилителей - так это вообще мимо кассы. Или ты не в курсе того, что производители отсылают свои новые аппараты на прослушку для рецензий и фидбэка? Более того, иногда и сами приезжают домой к людям для того, чтобы отладить , настроить и отслушать аппаратуру в новых условиях.
Это нормальная практика и ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ !
(Отредактировал 19-06-2016 в 13:04 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , oleg2566 , bobrw , yuri_kov , tomash , sergos
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 13:12
(19-06-2016 12:36)serpens писал(а):  Или Марк Левинсон. Так и представляю его выгружающим из багажника новый усилитель, который он привез к кому-то на прослушку, чтобы понять - играет он, или нет Smile 2 ...
AudioQuest
"Желая произвести еще большее впечатление, Билл принес из своего автомобиля пару 3-метровых кабелей той же конструкции. "

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 13:14
У меня разобрана система на больших колонках... А система для спальни - очень даже собрана! Только акустика настроена на одну точку прослушивания, лежа на кровати. Более того, недавно у меня появился переходник для подключения наушников на выход акустических клемм усилителя, так что я могу послушать и через акустику, и через наушники.
Хорошо иметь две системы Biggrin

(19-06-2016 13:12)Вадимыч писал(а):  AudioQuest
"Желая произвести еще большее впечатление, Билл принес из своего автомобиля пару 3-метровых кабелей той же конструкции. "
Правильно! Произвести впечатление, а не отслушать.
Разницу улавливаете?
(Отредактировал 19-06-2016 в 13:16 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 13:35
(19-06-2016 12:41)oleg2566 писал(а):  А аудіофілам, які вже мають кабелі Сергія, "глибоко начхати" на флудерскі словесні "фекалії" тих, хто просто заздрить, бо не може це зробити сам, бо руки з іншого місця ростуть
Фу как грубо! Самому не стыдно?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , Igor65 , t.800
bobrw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев и окрестности
Сообщений: 933
Репутация: 137
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 13:40
Дмитрий!Я не знаю какая система у вас стоит в спальне.но мне кажется кабели Вадимыча достойны большегоBiggrin
(Отредактировал 19-06-2016 в 14:15 bobrw.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 13:51
Всім дякую, полеміка закінчена.
Коли прийде час, напишу мемуариEmbarrassed. Як створювались кабелі, де відслуховувались, з чим порівнювались. На зараз, на це нема ні часу, ні бажання.

Я до праці.
Party0012

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , bobrw
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 13:52
(19-06-2016 12:41)oleg2566 писал(а):  А аудіофілам, які вже мають кабелі Сергія, "глибоко начхати" на флудерскі словесні "фекалії" тих, хто просто заздрить, бо не може це зробити сам, бо руки з іншого місця ростуть.Smile 2
Гілка ж зветься "handmade in Ukraine"
Во-первых, ветка в разделе Системы участников. Поэтому совершенно логичны вопросы про систему ТС. Более того, я не задаю вопросов про конструкцию и звук кабелей. Я спрашиваю про систему.
Во-вторых, вы ошибаетесь насчет зависти. Людям свойственно видеть в других, прежде всего, свои собственные недостатки Wink

(19-06-2016 13:40)bobrw писал(а):  Дмитрий!Я не знаю какая система у вас стоит в спальне.но мне кажется кабеля Вадимыча достойны большегоBiggrin
bobrw! Я не знаю, какие кабелЯ у Вадимыча, к каким сукам он их водит, может, они и достойны большего.
Мне интересны кабелИ.
А вы знаете, какая система у меня в спальне? На какой обвязке, из каких компонентов? Или лишь бы п**дануть?

(19-06-2016 13:51)Вадимыч писал(а):  Всім дякую, полеміка закінчена.
Коли прийде час, напишу мемуариEmbarrassed. Як створювались кабелі, де відслуховувались, з чим порівнювались. На зараз, на це нема ні часу, ні бажання.
Happy0196Happy0196Happy0196 Мемуары! Великого! Аудиоконструктора!
Заверните мне первопресс с автогафом аффтара!
(Отредактировал 19-06-2016 в 16:06 #1.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , alexo
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 538
Репутация: 391
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 14:18
(19-06-2016 13:52)serpens писал(а):  Во-вторых, вы ошибаетесь насчет зависти. Людям свойственно видеть в других, прежде всего, свои собственные недостатки Wink
В-третьих, толпа гопников таки набежала. А ТС, как обычно, засунул язык в ж**у.
Во-вторых.... тоді що? Віра в ідеали .....му Biggrin
В-третьих..... пряма образа учасників форуму.....

ТС-у прошу звернути не це увагу!!!
(Отредактировал 19-06-2016 в 14:35 oleg2566.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 14:41
(19-06-2016 14:18)oleg2566 писал(а):  В-третьих..... пряма образа учасників форуму.....

ТС-у прошу звернути не це увагу!!!
Что, не в бровь, а в глаз (с)? Это же такое мужское поведение - выйти не один-на-один (ТСу), и ответить на конкретные вопросы, а набежать толпой, запинать (в переносном смысле)... Да, это гопническое поведение.

(19-06-2016 14:23)Вадимыч писал(а):  Хамло бидлакувате. Так мама виховала, чи не виховала.Embarrassed
Вадимыч, это все, что вы можете написать? Это и есть ответы на вопросы, культурный вы наш?
Кстати, эта фраза и есть
(19-06-2016 14:18)oleg2566 писал(а):  пряма образа учасників форуму.....

(19-06-2016 14:33)Boostaddict писал(а):  Петухи, гопники...ты не сильно приподох...л , Дима?
Макс, ты что, русскую классику не знаешь? Крылов, басня "Кукушка и Петух".
"Кукушка хвалит Петуха за то,
Что хвалит он Кукушку".
Конечно, возникает ассоциация с персонажами басни тех, кто хватил Вадимыча.
Biggrin

Максим, может ты объяснишь, что некорректного в моих прямых вопросах ТСу?
И почему вместо него за него пишут другие?
(Отредактировал 19-06-2016 в 14:56 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , alexo , S.SANCES
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 538
Репутация: 391
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 14:49
(19-06-2016 14:41)serpens писал(а):  Что, не в бровь, а в глаз (с)? Это же такое мужское поведение - выйти не один-на-один (ТСу), и ответить на конкретные вопросы, а набежать толпой, запинать (в переносном смысле)... Да, это гопническое поведение.
Biggrin..... вибач Діма Biggrin.... не знаю що й сказати, і жаліти тебе буде якось не правильно, а облити грязюкою, рука не підіймається, не в моїх правилах.
Ти це хоч розумієшHuh??
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 14:51
serpens, вам тут не раді.
Ви вже стільки разів були (культурно і не дуже) послані з цієї гілки (і не тільки з цієї), що переліку не підлягає. Wink
(Отредактировал 19-06-2016 в 14:59 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 15:19
(19-06-2016 14:41)serpens писал(а):  Максим, может ты объяснишь, что некорректного в моих прямых вопросах ТСу?
Я не понимаю, какой ответ ты ждёшь.. И , САМОЕ ГЛАВНОЕ, что он в итоге тебе даст ? Ну ответит тебе Вадимыч : " ДА!!! " ... дальше что ? У тебя появится какое-то понимание предмета? Или тебе просто легче будет дальше жить? Или ты перестанешь снова бросать на вентилятор?
Вот ты сам можешь чётко сформулировать какую цель преследуешь в этой ветке?
А то, складывается впечатление, что ты решил, что ты - Мессия...и твоя задача на Земле ( форуме ) - это спасти заблудшие души аудиофилов от Искусителей Вадимыча и Олега.
Почему бы людям самим не разобраться в предмете... Кто хочет послушать звучание системы Вадимыча или Олега - могут с ними договориться о прослушке.. Кто хочет послушать кабели - то же самое. Недавно вот Томаш брал себе домой ЦАП Олега...Никто ничего ни от кого не скрывает. Всё абсолютно прозрачно, доступно для прослушивания и самостоятельного анализа. Люди заняты любимым делом, что только приносит пользу остальным ...Чего тебе неймётся-то? Чем это тебе лично мешает жить? Или просто скучно?

(19-06-2016 14:41)serpens писал(а):  Макс, ты что, русскую классику не знаешь? Крылов, басня "Кукушка и Петух".
"Кукушка хвалит Петуха за то,
Что хвалит он Кукушку".
в каждой шутке есть доля шутки...и когда ты, вроде бы как ссылаясь на басню, называешь других людей петухами...при этом чётко даёшь понять, что сам к ним не относишься, то это уже звучит как прямое оскорбление.
(Отредактировал 19-06-2016 в 15:23 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , bobrw , oleg2566 , tomash , sergos , Cox. , Karp
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 15:26
Максим, ну как минимум интересно будет почитать личные впечатления ТС от применеия своих же разных кабелей в своей же системе. Например, медный кабель №1 - то-то, серебряный дал то, серебрянно-золотой - то-то.
Потому что лично мне очень интересен такой кабель за вменяемые деньги.
И Вадимыч мог бы снизойти до объяснения, что раскрывается в его системе с таким кабелем, а что - в более высококлассной.
Разве нет?

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , S.SANCES
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 15:26
(19-06-2016 14:41)serpens писал(а):  И почему вместо него за него пишут другие?
А кто должен писать?
У нас на форуме есть человек, который любит рассказывать как у него всё великолепно звучит. Так вот там почему-то у всех ( включая тебя ) возникает противоположный вопрос - почему не другие люди, а он сам говорит о своём звуке.
Ты можешь прямо здесь и сейчас определиться ...кто должен говорить о звучании системы. Сам хозяин или люди, побывавшие у него. Дай прямой ответ здесь и сейчас. И в будущем, каждый раз я буду тебе об этом прилюдно напоминать, как только ты скажешь обратное.

(19-06-2016 15:26)serpens писал(а):  Потому что лично мне очень интересен такой кабель за вменяемые деньги.
И Вадимыч мог бы снизойти до объяснения, что раскрывается в его системе с таким кабелем, а что - в более высококлассной.
Ну так позвони и спроси...давно известно, что Вадимыч - не мастак писать. Делать у него намного лучше получается.
А второе - ты же прекрасно понимаешь, что стоит такое написать, сразу же начнётся сам знаешь что.
Тебе правда хочется послушать кабели? Напиши мне в личку какие именно. Послезавтра вышлю ( завтра они будут нужны ).
(Отредактировал 19-06-2016 в 15:34 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , sergos
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: handmade in Ukraine / 19-06-2016 15:36
Максим, вот мои вопросы:

(19-06-2016 12:36)serpens писал(а):  - у вас есть система, на которой можно объективно тестировать кабели; которая позволяет раскрыть полностью потенциал кабеля? На каких она компонентах? Почему вы считаете ее тестовой? С какими фирменными компонентами, общепризнанными, вы сравнивали свои компоненты?
- Какие фирменные топовые кабели вы слушали у себя; у каких фирменных топовых кабелей в вашей системе выиграли в чем-то ваши изделия?
- Что для вас вообще есть эталон домашнего звука? Вы получили такой звук у себя дома?
Где хоть один про звучание системы ТС?

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS