Моно-блоки ЛВ-6
Автор Сообщение
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 538
Репутация: 391
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 23-07-2018 15:32
Так ничего ж в основном, не поменялосьУлыбка, меняется, в мозгуBiggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Вадимыч , bobrw
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 23-07-2018 17:35
oleg2566, тобто ти стверджуєш, що якщо на одній акустиці порівняти два ШІМ підсилювачі, при цьому один з них поступатиметься іншому - це все зміни у мозку?
Ну добре - матиму на увазі. Biggrin

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: arcam , petr.solo1223 , quadrokot , oleg2566
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 296
Репутация: 574
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 23-07-2018 21:58
(23-07-2018 15:32)oleg2566 писал(а):  Так ничего ж в основном, не поменялосьУлыбка, меняется, в мозгуBiggrin
пардон за офф...
Судя по тому, как спроектирован ваш буфер к ЦАПу - менять нужно много и похоже это будет долго Biggrin
(Отредактировал 23-07-2018 в 21:59 vd-two.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 538
Репутация: 391
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 23-07-2018 22:03
Я хочу сказать...меняется сначала в мозгу Артур, и только потм суть доходит до делаУлыбка
Никак не иначе...
Найти все сообщения
 
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 23-07-2018 22:22
пардон за офф...
(23-07-2018 21:58)vd-two писал(а):  Судя по тому, как спроектирован ваш буфер к ЦАПу - менять нужно много и похоже это будет долго Biggrin
Невже є посвідчення суді? Shocked

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Кулибин
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 296
Репутация: 574
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 23-07-2018 23:15
Чем заливали крепежные отверстия в трансформаторах?
(Отредактировал 24-07-2018 в 18:18 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AVM , quadrokot , doom , VladimirNB
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 24-07-2018 08:09
слушал в Берегово усилок oleg2566.................это тихий ужас!!такому мотлоху только место на свалкеCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serpens
bobrw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев и окрестности
Сообщений: 933
Репутация: 137
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 24-07-2018 10:18
(24-07-2018 08:09)doom писал(а):  слушал в Берегово усилок oleg2566.................это тихий ужас!!такому мотлоху только место на свалкеCry
С того времени много воды утекло и усилитель Олега претерпел не одну модернизацию и звучит сейчас очень достойноBiggrin
Найти все сообщения
 
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 24-07-2018 12:31
(24-07-2018 10:18)bobrw писал(а):  С того времени много воды утекло и усилитель Олега претерпел не одну модернизацию и звучит сейчас очень достойноBiggrin
может быть.но недавно у него был в гостях квадрокот,который ушел оттуда с больной головой..............ибо такого ужасного и унылого звука он не слышал давно............Cry
достойно может быть у достойных людей........................Shocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 24-07-2018 15:43
oleg2566, Олеже, за транзистором теж було майбутнє - лампу як слухали, так і слухають. Те ж саме буде і з класичними транзисторними схемами. І поки вони будуть користуватися попитом - доти й будуть виготовлятись та продаватись. А хто що вибере на своє вухо - те й слухатиме.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot , t.800 , oleg2566 , Кулибин , moroz.av2010
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 26-07-2018 20:08
(21-07-2018 11:04)глухой писал(а):  Костя, по поводу передней панели ,ну кому как ,на вкус и цвет у всех карандаши разные, в любом случае лучше той, что была из метала 1мм .
А к стати, у меня есть плита алюминия, сможете сделать переднюю панель по подобию Вашей? Ну там немного фрезеровки, отверстия? Мне нужно две, примерно такого как у вас размера.

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 26-07-2018 20:22
(26-07-2018 20:08)AVM писал(а):  А к стати, у меня есть плита алюминия, сможете сделать переднюю панель по подобию Вашей? Ну там немного фрезеровки, отверстия? Мне нужно две, примерно такого как у вас размера.
Андрей, все что я делаю на работе это на свой страх и риск, если словят на проходной ,просто уволят ( по этому я ни кому, ни чего, на заказ не делаю) . Вам проще найти фрезерный станок чпу у себя в городе, это будет реально дешевле чем это буду делать я. Все это экстрим Biggrin рано или поздно можно крепко попасть, и лишиться работы, по этому если есть возможность купить, я покупаю ,и лишний раз не испытываю судьбу на прочность,а делать кому-то, и за деньги ,это уже бизнес получается, а для меня аудио это не заработок, а хобби, как то так.Party0012
Найти все сообщения
 
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 26-07-2018 20:32
(26-07-2018 20:22)глухой писал(а):  Андрей, все что я делаю на работе это на свой страх и риск, если словят на проходной ,просто уволят ( по этому я ни кому, ни чего, на заказ не делаю) . Вам проще найти фрезерный станок чпу у себя в городе, это будет реально дешевле чем это буду делать я. Все это экстрим Biggrin рано или поздно можно крепко попасть, и лишиться работы, по этому если есть возможность купить, я покупаю ,и лишний раз не испытываю судьбу на прочность,а делать кому-то, и за деньги ,это уже бизнес получается, а для меня аудио это не заработок, а хобби, как то так.Party0012
Так все оплачиваться, а что за завод такой? Что нельзя легально через бухгалтерию? У нас в Каховке я не знаю у кого есть станок с ЧПУ, у рекламщиков нет. Панели небольшие - примерно 25х12х1см.

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 26-07-2018 20:43
(26-07-2018 20:32)AVM писал(а):  Так все оплачиваться, а что за завод такой? Что нельзя легально через бухгалтерию? У нас в Каховке я не знаю у кого есть станок с ЧПУ, у рекламщиков нет. Панели небольшие - примерно 25х12х1см.
Зоря-Машпроект ,завод военный изготавливает двигатели (турбины).
Когда ходил по вторым сменам, еще была возможность просто по человечески попросить начкара сделать работу, занести и вынести ,и то, не все они адекватные ,хотя (люди есть везде), сейчас хожу постоянно в первую смену ,и тут такое уже не прокатит, нужно оформлять бумагу на ремонт ,подписать у 7 человек, и если будут считать, то мало не получится, там насчитают всё, и электроэнергию, и амортизацию, и зарплату токарю и. т. д. короче это будет очень дорого. Если бы вывели во 2 смену, то мог бы конечно Вам помочь ,разумеется бесплатно ,расходы только на фрезеровщика, но это наврятли будет в ближайшее время, завод сейчас сидит только на ремонтах.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AVM
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 26-07-2018 21:25
(26-07-2018 20:43)глухой писал(а):  Зоря-Машпроект ,завод военный изготавливает двигатели (турбины).
Когда ходил по вторым сменам, еще была возможность просто по человечески попросить начкара сделать работу, занести и вынести ,и то, не все они адекватные ,хотя (люди есть везде), сейчас хожу постоянно в первую смену ,и тут такое уже не прокатит, нужно оформлять бумагу на ремонт ,подписать у 7 человек, и если будут считать, то мало не получится, там насчитают всё, и электроэнергию, и амортизацию, и зарплату токарю и. т. д. короче это будет очень дорого. Если бы вывели во 2 смену, то мог бы конечно Вам помочь ,разумеется бесплатно ,расходы только на фрезеровщика, но это наврятли будет в ближайшее время, завод сейчас сидит только на ремонтах.
Ок, понятно, у нас остатки Электромаша так охраняют - собаки бегают как коровы и охранники с пестиками... Ну буду неспешно искать другие варианты.

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: глухой
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 26-07-2018 21:53
(Отредактировал 26-07-2018 в 22:48 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 26-07-2018 21:56
Андрей, обещать не буду, но возможно под новый ящик буду делать перегородки, и если будет возможность ,то и Вам сделаю ,но конечно если Вам действительно не к спеху, тут я не могу сказать как скоро это будет ,может через месяц ,а может и через три ,от моего желания тут мало что зависит.
Найти все сообщения
 
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Моно-блоки ЛВ-6 / 01-08-2018 19:48
Освежу тему, фото нескольких вариантов изготовленных аппаратов Улыбка
Схема одна и та-же, просто разные трассировки.

УлыбкаУлыбкаУлыбка

                                                                               
(Отредактировал 01-08-2018 в 19:52 глухой.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: t.800 , oleg2566 , yusah , Vic61


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS