Клуб любителей Tandberg
Автор Сообщение
nik_nakone13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Stuttgart
Сообщений: 681
Репутация: 145
RE: Клуб любителей Tandberg / 07-02-2018 02:08
Поздно прочитал, после предыдущего сообщения пошёл смотреть не прибыл ли сосед? И оказалось он уже дома. Сразу распаковал, косметическое состоние как и было написано, идеальное. Просто как новый. Сразу подключил, через пред, на нём все ручки, кнопки, на нейтралку (громость на ноль))), источник Тик 503, кабеля все Vovox. Первым поставил David Gilmour Live at Pompeii, т.к. слушал часто последнее время. Что сказать? Ты писал ведь что он наркоманскй? Вот как будто, воооот-такенный паровоз принял Evilgrin0041
Просидел весь концерт как заваражённый. Потом Diana Krall альбомчик запустил и скажу честно, я не знал, что эти АС могут так вокал дать! До этого только ширики пели волшебно.
Пока впечатлений больше нет, точнее впечатления переполняют, эксперементировать больше уже не могу, полночь. Громкость ещё больше 7:30 даже не попробовал.
Один минус оказался, мои бананы не влезли в дырки, поэтому я их только чуть-чуть кончики самые подключил. Надо переходник искать на лопатки.
Сейчас вот думаю, приобрету акуфейс родной, а он хуже окажется? Я ведь помню как ресивер 2055 цепнул, я собтвенно Люксман 510 после этого продал т.к. он был просто музыкален, а надо что бы ещё что-то цепляло! В общем тебе Киргиз земной поклон за то, что привлёк своей темой, а главное ещё и акустика та-же, это меня и подтолкнуло к окончательному решению.
Завтра буду пробовать его напрямю без преда, с катушечниом и Тиком, у него то-же пред есть втроенный.
П.С. Я не стал тут растекаться мыслями на тему контроля АС, басы, сердинка, верха хрустальные и т.п. Честно не прислушивался, пока просто наслаждаюсь музкой.
П.П.С. Какой кайф! Ура!
(Отредактировал 07-02-2018 в 02:34 nik_nakone13.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей Tandberg - nik_nakone13 - 07-02-2018 02:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS