Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова?
Автор Сообщение
Юрий11 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Земля Санникова
Сообщений: 4 006
Репутация: 199
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? / 12-12-2018 09:39
Макаров точно слушал, но не исключено, что предвзято... Biggrin, ещё девушка Анна слушала вроде как, но она редко появляется.
(11-12-2018 21:07)vitaly писал(а):  ...может вы просто не знаете как звучит правильно запущенный винил ?
Ну, это не аргумент. Тоже самое можно сказать в отношени Вас и СД. (Вообще-то у меня хорошие источники - мультибитные Найм и Крел и один из лучших корр. в Киеве)

Этот спор чем то напоминает спор между ламповиками и каменщиками. Мне имхо каменные больше нравятся примерно по тем же причинам. Может в этом вся причина.

(11-12-2018 20:50)ivan ivanov писал(а):  До любой.Упт всегда лучше звучит.Невозможно УПТ-тянем вниз насколько возможно.Я в теме о номиналах переходных емкостей писал об этом.
Причина лучшести гальваника может быть не в 0-ой частоте, а в вых. импедансе оного. Чистого эксперимента здесь не поставишь.


Из интервью Макарова - " Ведь нынешнее копирование картин достигло такого совершенства, что оригинал и копии стали неразличимы. А в музыке такого пока достичь не удается". - Ничего этого нет! В копировании картин те же проблемы, что и в аудио!.. Даже поразительно, насколько теже...
Его статьи за редким исключением, это куча общеизвестных технических банальностей.
(Отредактировал 12-12-2018 в 10:22 Юрий11.)

Самая короткая дорога к хорошему звуку проходит через собственную паяльную станцию, самая крутая - через магазин.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex.A


Сообщения в этой теме
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? - Юрий11 - 12-12-2018 09:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS