звук 5.1 по оптическому кабелю
Автор Сообщение
Чоппер Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Краматорск
Сообщений: 6
Репутация: 0
звук 5.1 по оптическому кабелю / 14-12-2021 22:45
всем привет. ребята, зашел за помощью, надеюсь не зря. коротко предистория. еще 20лет назад я не заморачивался, и уже смотрел фильмы со звуком 5.1., играл в игры со звуком 5.1, прекрасно помню Дум 3 - это было что-то! Вот и сейчас решил воспользоваться такой возможностью, но столкнулся с проблемой передачи звука с пк по оптическому кабелю на ресивер. присутствует только 2канала. драйвер поменял на официальный, не помогло. у кого не спрошу - никто подсказать не может. Если кого не затруднит - подскажите. заранее прошу прощения за свою возможную неграмотность в теме и терминологии, не судите строго. Итак о системе_ Изготовитель MSI
Модель MS-7972
Процессор Intel® Core™ i5-6400 CPU @ 2.70GHz, 2712 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Модель основной платы Z170M MORTAR (MS-7972)
Версия основной платы 2.0
звуковой драйвер скачал с официального сайта реалтэк 0009-Win7_Win8_Win81_Win10_R282
думаю, на данном этапе не важно, но на всяк случай скажу - ресивер jvc rx-e111rsl\rx-e112rsl характеристики можно посмотреть здесь https://www.manualslib.com/manual/82217/...ml?page=48
кто-то что-то подскажет*?
но вот на картинке все, что у меня есть.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
звук 5.1 по оптическому кабелю - Чоппер - 14-12-2021 22:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS