Привет всем!
Сейчас хвалят усилитель от Texas Instruments 3255
Можно купить готовый в коробочке а можно платку за 50 баксов, многие её хвалят.
У меня у самого платка того же чипа, только более старая 3118D2, стоит вообще 3 копейки - вам её не советую, меня пока неплохо устраивает, люблю класс D.