Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 71
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 04-06-2026 04:35
(03-06-2026 14:30)boulder писал(а):  Итогом будет распад России, очень кровавый
Губу закатайте. Tongue0011 Да на клей. Анализатор... Sick0010

""........................................Глядя на всё это Вольтер и прочие деятели Просвещения вертятся в могилах так, что могли бы покрыть половину проблем Европы с энергетикой (но не подсказываем, пусть страдают).
Полторы тысячи лет Прогресса коту под хвост, Запад снова вернулся в тёмные века.

Как мы наглядно и воочию видим, с мракобесными фанатиками невозможно вести переговоры, на них не действуют факты и логические аргументы.
Ты ему подробный набор фактов, а он тебе «Як не читав? Читав! Порошенян ведёт нас у Эуропу к процветанию! Безвиз! Ибо верую!».
Ты ему «Украина даже теоретически не может победить Россию ввиду несопоставимости потенциалов». А он тебе «Мы перемагаем! В России заканчиваются люди! ТЦК последних долавливает!».
Ты ему «Не могут семь миллионов евреев победить 400 миллионов арабов (и под сотню миллионов персов)». А он тебе «Трэба строить Храм! Молох придэ, порядок навэдэ!».
Ты ему «Вы зачем маленьких девочек убиваете, уроды?!», а он тебе «Ктулху фхтагн! Парантир не ошибается!».

Что делать? Запасать святую воду, осиновые колья и продолжать СВО. До полного просветленья.""(с)
https://cont.ws/@alexandr-rogers/3284025
(Отредактировал 04-06-2026 в 04:46 Abettor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Дебаты, продолжение темы... - Abettor - 04-06-2026 04:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS