Анекдот да и только :)
Автор Сообщение
victorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 1 018
Репутация: 175
RE: Анекдот да и только :) / 11-11-2016 04:52
Свіжий політичний..

Хиллари, уходя на выборы, говорит мужу:
- Сегодня в этой кровати будут спать два президента!
Приходит с выборов, а Билл ей:
- ну что Трамп к нам едет или мы к нему?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AwOn , Pinaevv , triolan64 , skull , Hunter , yurickk , BorisIvanovich , Sergeyy , Gravy , Serg70 , синоптик


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS