Последний CD который я купил
Автор Сообщение
ayakush Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 417
Репутация: 165
RE: Последний CD который я купил / 09-12-2020 22:18
(09-12-2020 19:17)nord1971 писал(а):  прибыло вот и такое издание в коллекцию Iron Maiden ..что больше всего меня радует это состояние,практически идеальное.

Iron Maiden ‎– Live After Death.EMI ‎– CDP 7 46186 2 (1985) W.Germany

Matrix / Runout: SONOPRESS C-7094/CDP7461862 A
Очень задорный концертник Happy0144 версии Running free, Trooper, Die with your boots on просто шикарные версии, на мой личный вкус превосходят даже студийные версии! Хотя Die with your boots on на Вашем варианте не видно, но ничего - помню на кассетном и виниловом она была!
Диск классный!
(Отредактировал 09-12-2020 в 22:25 ayakush.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nord1971


Сообщения в этой теме
RE: Последний CD который я купил - ayakush - 09-12-2020 22:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS