Я громко музыку не слушаю. Но по идеи да.
На моей трехполоске сейчас на макс выкручино но фон практически не слышно.
Тут регулировка была от 3.5 шнура. Я поставил простой нешуршащий шнур, и потому всё на макс.
Жизнь вечная -
Лагранж бесконечный.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|