Опрос: Стримминг
Для стриминга хватает бытового оборудования, всё остальное от лукавого
Нужны "берега" и прочее к ним. Дорого, морочно, зато я ам этого добился.
Специализированное фирменное изделие, которое закрывает все вопросы.
[Показать результаты]
 
Организация стриминга.
Автор Сообщение
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 2 016
Репутация: 80
RE: Организация стриминга. / 16-06-2025 16:04
(16-06-2025 15:54)Remontnik писал(а):  А зачем файлы качать и хранить если музыкальный контент можно сразу же стримить?
В моём случае нет нужды стримить, по прошествии лет у меня есть уже сложившаяся фонотека и она очень редко и мало чем пополняется

Ознакомление с новыми альбомами я чаще всего осуществляю с помощью YouTube/bandcamp и если что-то новое интересное для себя нахожу, то скачиваю это в виде файлов flac/wav/hi-res

В каждом новом году в фонотеку прибавляется не более десятка альбомов и что-то уходит, жёсткого диска объёмом 1,5 ТБ мне вполне достаточно
(Отредактировал 16-06-2025 в 16:20 skown.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Организация стриминга. - skown - 16-06-2025 16:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS