(16-06-2025 15:54)Remontnik писал(а): А зачем файлы качать и хранить если музыкальный контент можно сразу же стримить?
В моём случае нет нужды стримить, по прошествии лет у меня есть уже сложившаяся фонотека и она очень редко и мало чем пополняется
Ознакомление с новыми альбомами я чаще всего осуществляю с помощью YouTube/bandcamp и если что-то новое интересное для себя нахожу, то скачиваю это в виде файлов flac/wav/hi-res
В каждом новом году в фонотеку прибавляется не более десятка альбомов и что-то уходит, жёсткого диска объёмом 1,5 ТБ мне вполне достаточно