Я-то понимаю, что от качества питания зависит стабильность работы, например, роутера.
Идиоты - нет. На то они и идиоты, что с пеной у рта будут годами доказывать свою правоту, вместо того, чтобы потратить полчаса на эксперимент.
У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!
Если ты призываешь дождь, будь готов промочить ноги.