|
|
Организация стриминга.
|
| Автор |
Сообщение |
Serpens
Ветеран
    
Откуда: Россия
Сообщений: 11 928
Репутация: 421
|
RE: Организация стриминга. / 17-12-2025 01:20
Вадик, Б-г с тобой. У меня Vention, восьмиметровый, и этого достаточно.
А вот блок питания на роутере - да, хороший и не дешевый, потому как сравнивал. И, не поверишь, на звук влияют даже dc кабель и разъемы на нем. Хошь верь, хошь нет.
Поэтому заметь, я не топлю за кабели, опторазвязки или аудиофильские свичи - я их ДОМА, В СВОЕЙ СИСТЕМЕ, ЛИЧНО не тестировал. Мое мнение в данном вопросе теоретическое, точнее, его просто нет - раз не слышал, значит, не знаю.
Чего и от других настойчиво требую.
По кабассовскому стримеру ничего не скажу, кроме того, что его выпустили китайцы под брендом Кабасс. И звук там гауно, это и сам Ткачев вполне честно говорил.
У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!
Если ты призываешь дождь, будь готов промочить ноги.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
| Сообщения в этой теме |
RE: Организация стриминга. - Serpens - 17-12-2025 01:20
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|

|