Опрос: Стримминг
Для стриминга хватает бытового оборудования, всё остальное от лукавого
Нужны "берега" и прочее к ним. Дорого, морочно, зато я ам этого добился.
Специализированное фирменное изделие, которое закрывает все вопросы.
[Показать результаты]
 
Организация стриминга.
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия
Сообщений: 11 928
Репутация: 421
RE: Организация стриминга. / 17-12-2025 01:20
Вадик, Б-г с тобой. У меня Vention, восьмиметровый, и этого достаточно.
А вот блок питания на роутере - да, хороший и не дешевый, потому как сравнивал. И, не поверишь, на звук влияют даже dc кабель и разъемы на нем. Хошь верь, хошь нет.
Поэтому заметь, я не топлю за кабели, опторазвязки или аудиофильские свичи - я их ДОМА, В СВОЕЙ СИСТЕМЕ, ЛИЧНО не тестировал. Мое мнение в данном вопросе теоретическое, точнее, его просто нет - раз не слышал, значит, не знаю.
Чего и от других настойчиво требую.
По кабассовскому стримеру ничего не скажу, кроме того, что его выпустили китайцы под брендом Кабасс. И звук там гауно, это и сам Ткачев вполне честно говорил.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты призываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Организация стриминга. - Serpens - 17-12-2025 01:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS