Мы любим французское кино!
Автор Сообщение
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Мы любим французское кино! / 18-08-2012 10:04
Посмотрел на днях - "Я тебя съем" (Je te mangerais) и оставил в своей коллекции лутших фильмов...
Буду смотреть еще не один раз.
(Отредактировал 15-07-2013 в 15:26 Eric Cartman.)

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor1976 , evgen314


Сообщения в этой теме
RE: Мы любим французское кино! - avatar - 18-08-2012 10:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS