Мы любим французское кино!
Автор Сообщение
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Мы любим французское кино! / 06-11-2013 08:31
Действительно, жалко, банально-тривиально. Нужен конечно просветитель-специалист, чтобы определил кому смотреть..., некроманам или некрофилам, сразу и по трейлеру.
Интересно, для каких "...филов" снимают свои кино такие известные "извращенцы", как Линч, или, например, Тарантино!??
(Отредактировал 06-11-2013 в 08:37 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Мы любим французское кино! - savik13 - 06-11-2013 08:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS