|
|
Мы любим французское кино!
|
| Автор |
Сообщение |
savik13
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
|
RE: Мы любим французское кино! / 06-11-2013 08:31
Действительно, жалко, банально-тривиально. Нужен конечно просветитель-специалист, чтобы определил кому смотреть..., некроманам или некрофилам, сразу и по трейлеру.
Интересно, для каких "...филов" снимают свои кино такие известные "извращенцы", как Линч, или, например, Тарантино!??
(Отредактировал 06-11-2013 в 08:37 savik13.)
«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
| Сообщения в этой теме |
RE: Мы любим французское кино! - savik13 - 06-11-2013 08:31
|
Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
|

|