Минидисковые аппараты и всё о них...
Автор Сообщение
kestrel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинёв (Moldova)
Сообщений: 1 361
Репутация: 164
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... / 14-09-2021 20:51
С севшим ОЛЕД видел и за 250
В принципе кому нужна шарманка только для записи и обратного переноса на комп файлов с минидиска - нормально.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Аска


Сообщения в этой теме
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... - kestrel - 14-09-2021 20:51