Клуб любителей Luxman
Автор Сообщение
mcl2000 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5
Репутация: 55
RE: Клуб любителей Luxman / 06-10-2015 01:38
На данный момент использую бюджетный NAD pp2i, по этому конечно расматривал, как альтернативу, встроенный корректор. Возможно, что заменю его на Kora 3T. По бюджету высокие модели не потяну, по этому пока рассматриваю вариант с L190.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
акустика - inferno98 - 14-07-2015, 21:59
RE: акустика - inferno98 - 18-07-2015, 21:16
RE: Клуб любителей Luxman - mcl2000 - 06-10-2015 01:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS