Клуб любителей Luxman
Автор Сообщение
Draconian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Воронеж
Сообщений: 1 244
Репутация: 3
RE: Клуб любителей Luxman / 14-08-2025 03:33
Ну не современную помойку глубокоооосную на смд кондерах и ИБП слушать же)
А тем более усилки на базе ИБП,как некоторые)
Да,там есть всё,частотки,мощь,типа качество,характеристики отличные.
Ценой можно повыпендриваться перед неимущими,да?))
(хотя лошара как раз тот ,кто бабос ввалил ,а толку нет и сидит дальше проводки подбирает,чтоб зазвучало)
Души нет и музыки.
Ну,каждому своё...

(14-08-2025 03:20)Serpens писал(а):  А еще можно купить пятьдесят кинескопных телевизоров, и изучать, какие лучше показывают Happy0196
Кстати сижу щас кинескопный 29 дюймовый телек смотрю.
Очень нравится)
А ЛСДшный в коридоре в коробке уже год лежит.
(Отредактировал 14-08-2025 в 03:35 Draconian.)

У меня от 21гц,а у тебя?
Quis custodiet ipsos custodes?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
акустика - inferno98 - 14-07-2015, 21:59
RE: акустика - inferno98 - 18-07-2015, 21:16
RE: Клуб любителей Luxman - Draconian - 14-08-2025 03:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS