|
|
Клуб любителей Luxman
|
| Автор |
Сообщение |
Draconian
Ветеран
    
Откуда: Воронеж
Сообщений: 1 244
Репутация: 3
|
RE: Клуб любителей Luxman / 14-08-2025 03:33
Ну не современную помойку глубокоооосную на смд кондерах и ИБП слушать же)
А тем более усилки на базе ИБП,как некоторые)
Да,там есть всё,частотки,мощь,типа качество,характеристики отличные.
Ценой можно повыпендриваться перед неимущими,да?))
(хотя лошара как раз тот ,кто бабос ввалил ,а толку нет и сидит дальше проводки подбирает,чтоб зазвучало)
Души нет и музыки.
Ну,каждому своё...
(14-08-2025 03:20)Serpens писал(а): А еще можно купить пятьдесят кинескопных телевизоров, и изучать, какие лучше показывают 
Кстати сижу щас кинескопный 29 дюймовый телек смотрю.
Очень нравится)
А ЛСДшный в коридоре в коробке уже год лежит.
(Отредактировал 14-08-2025 в 03:35 Draconian.)
У меня от 21гц,а у тебя?
Quis custodiet ipsos custodes?
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
| Сообщения в этой теме |
RE: Клуб любителей Luxman - Draconian - 14-08-2025 03:33
|
Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
|

|