Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
AudioMan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 410
Репутация: 396
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 30-09-2012 19:59
Первые две головы сендастовые, остальные три стеклоферритовые. Особой ценности не представляют, тем более что все они б/у.

А район у нас тихий, все с глушителями ходят...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: v0f41k , Sonor , Konica


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - AudioMan - 30-09-2012 19:59
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10