Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 15-12-2012 18:25
(15-12-2012 17:00)Djfirst писал(а):  почему наки звучат приятно , потому как неравномерность АЧХ в среднечастотном диапозоне минимальна , а Олег твой воздух на 19кГц ничего недаст в звуке если нет нормальной середины , а судя по твоим картинкам АЧХ от онкио , там горбы и ямы ...
У Акаев приличный горб на +2дБ от 1 до 8 КГц
Причем и на Сорсе тоже
А ничего, играют на слух по своему приятно
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Konica - 15-12-2012 18:25
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10