(15-12-2012 17:00)Djfirst писал(а): почему наки звучат приятно , потому как неравномерность АЧХ в среднечастотном диапозоне минимальна , а Олег твой воздух на 19кГц ничего недаст в звуке если нет нормальной середины , а судя по твоим картинкам АЧХ от онкио , там горбы и ямы ...
У Акаев приличный горб на +2дБ от 1 до 8 КГц
Причем и на Сорсе тоже
А ничего, играют на слух по своему приятно