Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Djfirst Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 870
Репутация: 192
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 03-05-2013 20:26
(03-05-2013 19:26)Sonor писал(а):  но 680 даже без ТО звучит очень впечатляюще, тут без вопросов.
а с ТО будет еще лучше , Улыбка
а если б послушали еще 700ЗХЛ или 1000ЗХЛ , то тогда интерес к другим декам возможно пропал бы вообще Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Konica , Serge_sh , kivan , valeryyyy


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Djfirst - 03-05-2013 20:26
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10