Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 12-07-2013 15:37
(12-07-2013 14:44)DjAndy писал(а):  Олег, качество подмотки влияет на детонацию во всех аппаратах.
Если величина подмотки в норме 30-60г то - не влияет. Усилие прижимного ролика полкилограмма, намного больше величины подмотки. Узел подмотки отвязан от головок и неважно как он конструктивно сделан. Даже, если приводится от тонвала. Подмотка должна только выбирать петлю, а не тянуть ленту.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - VeschiiOleg - 12-07-2013 15:37
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10