Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
thunder Не на форуме
Гуру магнитной записи
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 540
Репутация: 512
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 20-08-2013 20:09
(20-08-2013 15:58)Djfirst писал(а):  
(19-08-2013 22:25)thunder писал(а):  Коллеги, у кого-нибудь есть паспорт на Детонометр 7Э65?
Можете мне переслать в электронном виде?
Буду премного благодарен!
Вот здесь выложил , только там для 7Э65М
http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...pid1870462
Большое Вам спасибо! Party0012
Коллеги, если у кого-то есть паспорт на обычный 7Э65 - сделайте скан, плиз! Love0030

P.S. Пролистал данный паспорт, но так и не понял по какой шкале (верхней или нижней) снимать показания, а так же в каких стандартах прибор измеряет детонацию...
(Отредактировал 20-08-2013 в 21:18 thunder.)

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - thunder - 20-08-2013 20:09
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10