(19-08-2013 22:25)thunder писал(а): Коллеги, у кого-нибудь есть паспорт на Детонометр 7Э65?
Можете мне переслать в электронном виде?
Буду премного благодарен!
Большое Вам спасибо!
Коллеги, если у кого-то есть паспорт на обычный 7Э65 - сделайте скан, плиз!
P.S. Пролистал данный паспорт, но так и не понял по какой шкале (верхней или нижней) снимать показания, а так же в каких стандартах прибор измеряет детонацию...