Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
The PRODIGY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бахмут, увы
Сообщений: 1 177
Репутация: 197
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 11-01-2014 11:55
Коллеги подскажите в чем проблема. Кас. дека Technics RS AZ7 стал срабатывать автостоп сразу после нажатия плей, при этом перемотка назад тоже не срабатывает, а вот вперед мотает но, мотает без своего ускорения. Счетчик тоже не работает. Если зажать плей то все работает причем с пульта тоже. Это лечится или на свалку его?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - The PRODIGY - 11-01-2014 11:55
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10