Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 8 524
Репутация: 1273
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 23-03-2014 01:16
Калибровки-поканальные.Сдвоенные регуляторы-середина под отвёртку.Ну,а с металлом....... ,так на 80-й год он только начал появляться.Да и сейчас не совсем актуаленWink.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sonor , dimoha.k68


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - element - 23-03-2014 01:16
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10