Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Yan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симбирск
Сообщений: 993
Репутация: 117
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 18-11-2014 11:14
У 680 вообще другие головы, с зазором .6мкм. В отличии от .8 для всех остальных.

Как по мне, наиболее лаконичная схемотехника у 582/1. Лучшая дека на мой взгляд по совокупности параметров. Без учета цены.
(Отредактировал 18-11-2014 в 11:19 Yan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Djfirst


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Yan - 18-11-2014 11:14
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10