Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Djfirst Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 870
Репутация: 192
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 20-11-2014 10:47
(19-11-2014 21:41)Yan писал(а):  Что на картинке? Нет, воспроизводящая.
О , суда по выводам непаянным ,она новая ?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Djfirst - 20-11-2014 10:47
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10