Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Avadon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: RB
Сообщений: 773
Репутация: 93
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 05-12-2014 02:01
Что к чему? Эксперты, ссылки на достижения СССР - откуда это вообще? Shocked Еще раз, бывший СССР упомянут исключительно как рынок сбыта. Всё. Вот оно какое - чтение по диагонали.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Avadon - 05-12-2014 02:01
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10