(05-12-2014 21:40)VeschiiOleg писал(а): Это только в том случае, если частота для установки подмагничивания совпадает с частотой эквализации. Однако, напомню что в 90% случаев в кассетниках подмагничивание устанавливается на 10кГц (по одинаковой отдаче с 400Гц), а контур в УЗ настроен на 16-20кГц.