Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
Alex_kag Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 05-12-2014 21:52
(05-12-2014 21:40)VeschiiOleg писал(а):  Это только в том случае, если частота для установки подмагничивания совпадает с частотой эквализации. Однако, напомню что в 90% случаев в кассетниках подмагничивание устанавливается на 10кГц (по одинаковой отдаче с 400Гц), а контур в УЗ настроен на 16-20кГц.Wink
И что?
Мы про наки, там 15 кГц.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - Alex_kag - 05-12-2014 21:52
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10