Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів Україна
Сообщений: 3 786
Репутация: 1494
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 02-08-2015 08:17
quote='The PRODIGY' pid='2943220' dateline='1438361228']
Цитата:Где эти пионеры спрашивается? Аппарат очень хороший, что владельцы не спешат от него избавится? Наверное да.
Они или мертвые или выброшенные, а те что остались продаются для коллекционеров пионеров, отсюда и цена.
Цитата:Вот Накамичи, хоть ж.... ешь, какие хочешь, а мне они и даром не надо. Вот так. А вы говорите спрос упал. У меня не упал.
Накамичи, как вы изволили выразиться, "хоть ж.... ешь, какие хочешь", столько потому, что хорошие аппараты были и люди денег на ветер не выбрасывали несмотря на их стоимость. Может у пионеров и есть достойная модель, но одна-две, а у накамичи в любой ценовой категории были свои шедевры которые люди до сих пор покупают и дорожат. Лично мне пионеры и даром не нужны, разве что для красивого пейзажа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: studerr , Djfirst , Sonor , AlexR2


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - alex0665 - 02-08-2015 08:17
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10