Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
The PRODIGY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бахмут, увы
Сообщений: 1 177
Репутация: 197
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 20-02-2016 14:14
(20-02-2016 13:57)norman писал(а):  день добрый.
а что скажете о Sony TC-K490?
попадается за пару гривен, ну и состояние неизвестно.
Только в качестве донора ЛПМ, на более достойный аппарат. Был такой. Пластмассовый, даже морда.

(17-02-2016 06:22)Аска писал(а):  А 737 Пионер ЛПМ, конечно, простенький
Аска, ничего себе ЛПМ простенький! Вы шутите? Там референсная протяга. Настолько тихая, что даже верхние сони до нее не дотягиваются. Был такой. Я на нем менял пассик на закрытие двери. Пока добрался в эти дебриShocked Простенький это на 550S, там даже основной пассик менять, разбирать ничего не надо.
(Отредактировал 20-02-2016 в 14:20 The PRODIGY.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norman


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - The PRODIGY - 20-02-2016 14:14
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10