Обсуждаем кассетные деки. Часть 2
Автор Сообщение
AlexR2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Rīga
Сообщений: 1 948
Репутация: 94
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 14-04-2016 10:26
(14-04-2016 10:11)Sonor писал(а):  кошмар, стреляет при переключении режимов как винтовка.
Terminal show. Act like a grider.Biggrin

(14-04-2016 10:23)Sonor писал(а):  пермаллой звучит
Зато живет- недолго....
(Отредактировал 14-04-2016 в 10:28 AlexR2.)

Warhammer R.J.Dio Steve Grimmett
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - AlexR2 - 14-04-2016 10:26
Pioneer T838 - Avadon - 15-09-2019, 23:51
RE: Pioneer T838 - aupl - 16-09-2019, 01:10